Сосед Андрей. Проводы в Армию

Сосед Андрей. Проводы в Армию

Это лишь одна из многочисленных историй, про меня и моего соседа Андрея. Знаю его с детства, хороший, добрый парень, мы живем на одной площадке.

Мое имя Аня. Мне на днях исполнился двадцать один год. Молодая, стройная и красивая. А еще мне нравится секс. Нравится заниматься, читать и даже писать о сексе.

Не хорошо писать все о себе, да о себе, но мне просто не терпится, с кем-то поделится впечатлениями.

Для тех кто не в курсе, буквально в двух словах расскажу, как развивались события ранее: мой сосед Андрей, восемнадцатилетний спортивный парень получил повестку в армию. Все у парня есть: недюжинное здоровье, спортивные разряды, желание. Да, вот беда. Андрей был девственник и стеснялся этого. Я помогла парню распроститься с девственностью. Потом, по его глупости, получилось так, что он трахнул меня со своим двоюродным братом Максом, двадцати двух летним огненно рыжим парнем и другим моим соседом по площадке Трахнули дома.

Трахнули на улице. А, потом они получили хороших пиздюлей. Андрей после пришел извиняться с цветами Мир был восстановлен.

Проводы Андрея в армию проходили в маленькой кафешке, расположенной недалеко от нашего дома. Там собрались человек двадцать молодежи, взрослое поколение гуляло в квартире, и лишь один дядя Вася, отец Максима, гулял с нами. Он сказал, что молод душой и «тухнуть» со стариками не хочет.

Андрей упросил побыть его девушкой. Немного посомневавшись в правильности своего выбора, я согласилась. Чувство обиды на парня уступило место жалости. Молодой, глупый, как тут не пожалеть? Парню родину защищать. Целый год охранять наш покой. Пусть напоследок ему будет приятно. Я согласилась.

Хотелось произвести на гостей впечатление. Оделась как он, и просил по аппетитней: черное, короткое, выше колена, платье и черные в сеточку чулочки, резинку от которых было видно при каждом движении. Туфли на высоченном каблуке дополняли картину. К слову сказать, я полдня убила в салоне красоты, отвалив при этом круглую сумму денег, что бы выглядеть, не просто красиво, а сногсшибательно. Прическа, маникюр и макияж, все было сделано для того, чтобы Андрей гордился «своей девушкой».

Кроме нас было еще пять пар, две из которых семейные, а остальная шатия братия, холостяковала. Ребята были примерно все одного возраста, спортивные и ухоженные, одноклассники и друзья Андрея.

Кафешка, в которой проходило мероприятие, была небольшая и по-домашнему уютная. Приятный теплый свет. Негромкая музыка не оглушающая, и не режущая слух. Все было создано для того, чтобы отдых гостей проходил на высоком уровне.

Проводы проходили очень весело. Ребята все оказались веселые, много шутили, танцевали. Дефицит женского пола привел к тому, что через несколько часов я перетанцевала, с практически, каждым молодым человеком. Мне импонировало такое внимание. Каждый старался прижаться поближе, руки то и дело опускались на мою попку. Я просто не успевала их одергивать. Хотя если быть до конца честной, то мне такое положение вещей только нравилось. Комплименты в мой адрес текли нескончаемой рекой. Жар молодых тел снаружи, начал порождать жар внутри, будить животные инстинкты. Алкоголь расслаблял и притуплял разум. Незаметно для себя я возбуждалась все больше и больше. Была даже шальная мысль сбежать с призывником подальше от людских глаз, но бросать гостей было не гоже.

Ближе к вечеру пары начали расходиться по домам и к десяти часам, я, как особь женского пола осталась в гордом одиночестве. Внимание мужчин сразу переключилось на меня. Дядя Вася травил без остановки сальные анекдоты, заставляя меня густо краснеть. Делал в мой адрес двусмысленные комплименты, а я лишь похихикивала в ответ. Все тормоза давно были сняты, и я получала удовольствие от довольно пикантной ситуации.

Андрей, дошедший до хорошей кондиции, начал наглаживать под столом мои бедра, и шептать на ухо, как он меня хочет. Я тоже хотела, причем очень давно, трусики давно промокли насквозь от собственных соков. написано для CandyFoto.com Но где нам уединится, просто не представляла.

— Потерпи до дома, — это все что я ему могла сказать.

— Не могу, уже, — прошептал он и положил мою руку к себе на ширинку. Его орудие, было на боевом взводе. Даже сквозь ткань брюк можно было понять, что его член буквально окаменел.

Надо помочь парню, но как? Где? Ответ пришел не сразу, а только когда я перебрала с десяток вариантов, начиная от кустов на улице и кончая кухней кафе. «Туалет» — дошло до меня. Заодно и по малому схожу.

Я взяла его за руку и повела в уборную. Дама я осталась одна и поэтому выбор пал на дамскую комнату. Мы не стали заходить в кабинку, прятаться нам было не от кого. Я встала на цыпочки и, обняв его за шею, поцеловала. Он прижал меня к себе с такой силой, что, наверное, хрустнули все мои косточки. Богатырской силы парню было не занимать.

Я запрокинула свою голову, он нагнулся, и наши губы встретились в жарком поцелуе. Его руки полезли ко мне под платье.

— Подожди, я только сделаю пи-пи, — попросила я.

— Конечно, — согласился Андрей.