События августа, новые высоты

События августа, новые высоты

Приветствую публику мною любимого ресурса. Найдя воодушевление после прочтения многих рассказов и откровений, решил вынести на Ваши обозрение несколько заметок и мыслей в небольших рассказах. По понятным причинам имена будут отличаться от настоящих.
В поисках себя и увлечениях, я как то незаметно столкнулся с темой близости партнеров, с сексом, и всех его проявлениях. Мне нравится когда эмоциональная сторона идет нога в ногу с действительностью, когда тебе по настоящему что-либо интересно, я не вижу смысла отказываться от этого ссылаясь на какие-то причины.
Так, находясь в возбужденном состоянии я изучал всё то, что могли мне дать окружающие люди, литература и интернет. В последствии когда я перешел ту грань, когда у тебя не округляются глаза от свежерассказанной истории, или увиденного визуального ряда откровенного контента, когда ты не пялишься на грудь или ножки очередной красотки в строгом деловом костюме, а смотришь сразу ей в глаза и видишь томящуюся в них сексуальность и возможную готовность к взаимным движениям, я стал задавать себе вопрос: «А что же дальше ?» К чему я смогу прийти в своих открытиях. Я начал выделять те направления, которые вызывали у меня интерес.
Мне нравится схватывать все на лету, на дикой скорости и в боевом режиме, пробовать новое, анализировать и выискивать те крупинки, те струны, за которые я смогу потянуть и вызвать в себе такую бурю ощущений в нужный момент, после которой даже находясь в приличной физической форме ты будешь еще долго пытаться отдышаться от очередного оргазма . Когда едва разъединив объятия вы падаете в постели жадно хватая воздух и нет сил даже протянуть руку за бокалом вина или чашкой с водой.
Мы общались с ней в сети, так многие делают когда хочется чего-то необычного, но и не обременительного, или просто усталость от привычного вербального и визуального, или любой повод, который каждый из нас с легкостью придумает.
Общение затянулось и последовала череда встреч. Я познавал её — она мне позволяла. Ей было немногим больше тридцати пяти. Уверенный, открытый взгляд, приятные черты лица, вместо макияжа татуаж, новые наряды с вниманием к деталям. Вкусная внешность, осанка подчеркивающая её грудь, а так же талия. Она меня пленила.
Как то раз попивая вино Анна поделилась со мной разными откровениями и задала вопрос о том, чего я бы хотел попробовать нового, вместе или не обязательно. Мы пришли к желанию попробовать групповой секс. Мне были интересно испытать и понять ощущения, ей хотелось больших высот и новизны, я не видел аргументов против.
У нее был друг, старше её, они общались с момента её учебы в университете. Так получалось , что если я спокойно смотрел ей в глаза ледяным взором и представлял как она будет извиваться в агонии и истоме вечером, он не отличался великим терпением. С её слов у него всегда была безумная эрекция по отношению к ней и он в любую минуту был готов сорваться для встречи, и как позже выяснилось тому была причина.
Потихоньку я приучал её к анальному сексу, разнообразным ласкам, игрушки помогали нам в этом , вели к её раскрепощению и открытости. Мне нравились её достижения в оральных ласках, как будто она тренировалась где-то, а потом показывала мне свои результаты. Я не был против, одно время мы делились рассказами о других партнерах, бывших и случайных текущих.
К моменту когда у меня пришло понимание, что встречи не миновать я абсолютно не волновался за исход события. Являясь фанатом экспромта, совершенно случайно я был в тянут в круговорот событий, двигатель которых уже было не остановить.
В обед мне пришла смс о том, что она сегодня будет в квартире недалеко от моей работы и что она хочет встретиться с Сергеем одна. Ей оставила ключи подружка, а сама уехала в отпуск.. Сама встреча была запланирована попозже, но я твердо понял- либо сейчас, либо никогда.
Зайдя в магазин после работы, купив снеди и алкоголя, я пулей примчался к ней. Квартира была убрана, еда в холодильнике, Аня помылась и привела себя в порядок, я последовал примеру. Оставалось в районе получаса до прихода Сергея. Пока мы ненавязчиво болтали я гладил её тело и смотрел в её сгорающие от возбуждения глаза, румянец на её щечках.. Я не мог долго сдерживаться, эти мысли о том, что нам предстоит испытать, ситуация в целом и скорый приход гостя..
За 10 минут Сергей отзвонился. Вижу что она вся напряглась, немного затуманенный взор. И тут меня как с цепи сорвало, я отодвигаю в сторону её шортики и набрасываюсь на её сочащуюся влагой киску, неистово ласкаю её язычком вдыхая сводящий сума аромат покусываю клитор, оттягиваю губки, целую внутреннюю сторону ножек, покрываю уверенными поцелуями каждый миллиметр этого наслаждения, находящийся у меня в руках. Вхожу в нее и начинаю неистово, остервенело долбить её.. именно долбить, никак иначе. Губки движутся в такт моих движений, она раскрывается мне на встречу вся, пытается поймать ритм, но ничего не получается!
Я сбавляю темп, слышу звонит телефон. Сергей зашел в магазин и спрашивает чего взять к чаю, на что получает ответ « Сереженька, это уже не важно. Беги скорее к нам, а то пропустишь всё самое сладкое» .. В моей голове происходит немыслимый взрыв смеси первобытного возбуждения, необузданных желаний, чувства ревности и желания доставить максимальное возбуждение моей красотке. Она отрывисто дышит в трубку и пытается положить телефон, он что то еще говорит, но мы уже этого не слышим.
Проходит буквально минута и она сама вынимает мой член из своей девочки и чувствуя мои предстоящие конвульсии вставляет его себе в попку , натягивается до основания и начинает сводить меня сума движениями в разные стороны, так же контролируя погружение и при этом говоря всё что ей вздумается.. Согласитесь.. даже если эти моменты и хотелось бы продлить, то на это я уже не был способен.
Мы взрываемся почти одновременно, я чувствую как её попка начинает конвульсивно сжиматься, а на ласкающую её лоно руку чуть ли не фонтаном льются соки.. Титаническим усилием выхожу из её сладкой попки, понятливым движением её личико оказывается у моей каменного ствола с раздутыми до предела венами и бардовой головки.. Нежные губки обхватывают её и после пары движений язычком и ласк яичек я начинаю выстреливать ей на личико и в ротик все что она по праву заслужила сегодня..
Продолжение рассказа вполне имеет право на жизнь, после Ваших отзывов, Уважаемые читатели. Я с большим интересом пообщаюсь с Вами, и постараюсь продолжить рассказ в схожем ключе или с учетом новых веяний, если на то будут причины. Пишите