Шахматная партия судьбы. Новый поворот

Шахматная партия судьбы. Новый поворот

Если заниматься сексом изо дня в день в одной и той же комнате в одной и той же постели с одним и тем же партнером, даже самый страстный секс превращается в рутину.

Зоя позвонила в пятницу.

Лиза готовила легкий ужин, у нее был гость. Роман — давний приятель. Их не связывали обязательства, поэтому отношения всякий раз напоминали извержение вулкана. Бурные, терпкие, будто глоток выдержанного вина. Они встречались и расставались для того, чтобы снова и снова проходить через горнило страсти, оставаясь просто друзьями.

Роман плескался в ванной, когда зазвонил телефон.

— Лиз, привет, это Зоя.

— Да, детка. Как ты?

— Я рассталась с Геной. Ты была права, он женат. Я заглянула в его паспорт. Он говорит, что не живет с ней, что я ему нужна. А я послала

— Не пожалеешь?

— Не знаю. Но сейчас мне так хочется тепла.

— Тепла или страсти?

— Лиза, приезжай ко мне. Доча у мамы, я одна. Пожалуйста

— Нет, сегодня ты приедешь ко мне. Но я не одна. У меня мужчина. И мы будем втроем.

— Ты что? У меня так никогда не было.

— Ну, детка, все бывает в первый раз. Приезжай. Мы тебя ждем.

Объяснить ситуацию Роману не составило труда. Лиза просто объявила, что сегодня с ними будет девочка. Болтушка, на вид безобидная, но с сильным потенциалом внутри. Она пока сама не знает, что готова к экспериментам. В прошлый раз она развела Лизу, а теперь Лиза хочет ответить ей. Играть, так играть. И по-крупному.

Дорогие мужчины, сознайтесь честно, кто из вас не мечтал о сексе втроем? Особенно, если это ЖМЖ. Вот и Ромку уговаривать не пришлось.

— Ха а она хорошенькая?

— Увидишь, тебе понравиться.

Зоя приехала через час. Маленькое черное платье под шубкой, распушенные по плечам длинные рыжие волосы, чулочки со стрелками и высоченные каблуки. Милая, изящная хищница с кошачьими глазами. Лиза встретила ее поцелуем прямо у порога. Рома, наблюдая эту сцену, тихо улыбался.

— Это Зоя — моя подруга и любовница с некоторых пор. Это Роман — мой близкий друг и любовник, — представила Лиза.

Роман помог снять шубку и поцеловал Зое руку. Она казалась смущенной. Но Лиза читала ее насквозь. «Маленькая девочка со взглядом волчицы», — почему-то мелькнуло у Лизы в голове.

В зале был накрыт ужин. Рыбка, обжаренная в кляре, салат из креветок, томаты, запеченные в сыре, белое полусухое вино. Ослепительно белые тарелки, серебряные приборы, бордовые салфетки и массивный канделябр с тремя свечами. Лиза была фанаткой красиво накрытого стола.

Все чинно уселись за стол. Первый бокал поднял Рома.

— За общее знакомство, девочки. Надеюсь, вы меня не разочаруете?

Зоя вдруг забыла все слова и свою невероятную способность трещать без умолку, кажется, ситуация ее слегка напрягала. Лиза с полуулыбкой наблюдала за ее смущением, это была месть за тот съем, который ей устроила Зоя. Но Лиза не умела проигрывать. В первую встречу по большому счету она вела всю партию, хотя ее бессовестно использовали.