На рабочем месте. Часть 3

На рабочем месте. Часть 3

Отложив телефон, я всерьез принялся за дело, делая быстро делая глубокие и резкие фрикции. Лена вытирала обспусканное личико, и пользуясь тем что рот теперь у нее свободен защебетала своим тоненьким голоском:
— Тебе понравилось?…я правильно себя вела?…ты не будешь меня презирать…я соскучилась по тебе, а ты?
Чем она мне нравилась, так это тем что отвечать на ее вопросы было совершенно не обязательно, я методично долбил ее пизду, прислушиваясь к нарастающему зуду в головке, и решая важную проблему – кончить сейчас, или еще позабавиться с этой готовой на все телочкой…. Время у меня еще было, в отличии от Алексея, да и с утра мне отсосала моя нынешняя любовница и сейчас можно было посмаковать ситуацию…сделать еще пару-тройку фоток….из спортивного азарта попробовать довести Ленку еще раз до оргазма…
Последняя мысль показалась мне интересной и я решил не торопиться со спуском.
— Давай на животик, — Я прервал ее щебет.
— Ты хочешь меня сзади, — Она встала на пол, и повернувшись, легла грудью на стол, задирая поудобней упавший было подол юбки. Оглянувшись и примерив высоту хуя, чуть вздернула попку и я вставил, — Охх….я соскучилась по нему….не жалей меня…сильнее….
— Кончи еще раз…для меня, — я увеличил темп, с силой вбивая в нее до упора свой член.
— Я уже не смогу, миленький, ты же знаешь….
— Сможешь!…быстро палец на клитор, ты же блядь! – я знал, что грубость ее стимулирует….
Так мы продолжали некоторое время молча, я разглядывал спину со смятой юбкой, округлость задницы, вставил палец ей в очко…
— Даа, — Ленка всхлипнула и стала сильнее теребит клитор, — давай…сильнее… не жалей меня…меня можно….аааа..дааа…
Ее тело опять стало выпрямляться, она старалась свести ноги ( кто-то рассказывал мне, что если телка кончает скрещивая ноги – значит много дрочила в детстве). Я с трудом удерживал ее согнутой и удобной для ебли позе. Ленка кончала и понемногу ее тело расслаблялось…
— Все, миленький….хороший мой…..давай отдохнем, пожалуйста…я устала…
— Работай, шлюшка…на спину…ноги врозь, — я звонко шлепнул ее по жопе.
-Ну пожалуйста, Саашь….мы же одни…не надо так, — шептала она, опрокидываясь на спину и разводя прямые ноги.
— Пиздень!
— Ну Саашь…- она раздвинула пальчиками губки, — так удобно?
-Умница!, — я засадил и откинув в стороны полы блузки сильно сжал грудки,- Хорошо! Ноги прямей!
Терзая дойки и размашисто засаживая в хлюпающую пизду, я смотрел на светящееся личико хорошо проебанной женщины, дергающейся в такт толчкам….Личико в подсыхающей сперме….прикрытые глаза….тихие стоны при каждом грубом вторжении в ее пизду….
Она расслабленно лежала на столе, тихо постанывая. Ее ноги ослабли и уже не держались буквой V и я поддерживал их руками. К головке подступала острота….хуй окаменел а предверии спуска. Я схватил ее за волосы, она открыла глаза ….в них похоть..похоть…похоть…а говорит что устала.
— В рот! – мне показалось, что ее глаза вспыхнули.
— Как скжешь, Сашенька!
Спускал я не очень сладко…ее язычок порхал по извергающейся залупе…нежное посасывание добавляло с остроте в кончике хуя изюминку : податливость и услужливлсть женщины. Успокоившись, я сделал шаг назад любуясь картиной: текшая от усердного использования ее ротика тушь…
— Тебе понравилось, милый, — Она смотрела как я заправляю джинсы, — я старалась….
— Главное, чтобы тебе понравилось! Ты умница, я видел что ты старалась…мне пора, — я шагнул к двери.
— Подожди, мне же много нужно сказать тебе
— Я заеду завтра утром на кофе с отсосом…там и поговорим.
— У меня внучка ночует…пожалуйста
— Я буду в 10
И я вышел, как и Леша хлопнув дверью, оставив обспусканую, выебанную Елену Георгиевну на столе ее начальика.
Надо сказать, что это приключение дало новый толчок нашим с ней отношениям, и хотя она по-прежнему ходила на выставки и театры со своим любовником, а я частенько зависал в рабочее время со своей любовницей, мы стали чаще встречаться. Встречи стали извращеннее, и что радовало – она стала проявлять инициативу в этих извращенных предложениях.
Случилось и продолжение, и даже развитие той встречи на троих с Лешей. Через пару недель после нашей встречи на троих, я был вызван на совещание в контору Алексея, и поскольку мелких дел там накопилось достаточно, я выделил весь день на разруливание вопросов. Звонок Ленки застал меня в коридоре:
— Привет! Ты в ……….?
— Ага…топаю в лабораторию к Андрюхе
— Алексей Васильевич просит тебя зайти к нему …срочно пресрочно,
— Он опять тебя ебет?
— Да, мы ждем тебя
Уже через минуту я входил в приемную к Алексею, улыбаясь его секретарше Ирочке, стойненькой маленькой девушке лет 25-26, работающей у Алексея лет 5, пришедшей к нему еще студенткой. Я часто косился на ее полную, высокую грудь, особенно когда она наклонялась ставя передо мной чай во время совещаний.
— Алексей Васильевич, занят, и просил его не беспокоить….будете ждать?
Что-то в ее интонации и косом взгляде подсказали мне что Ирочка прекрасно знает чем занят сейчас ее начальник.
— Он вызвал меня срочно, — улыбнулся я принимая правила игры, — Сообщите ему что я здесь
— Пришел Александр Александрович, — Проворковала она по интеркому
— Приглашай, — его голос звучал ровно, не выдавая своего хозяина.
— Проходите, Вас ждут! – откровенно удивленно-заинтересованный взгляд, запунцовевшие щечки выдали ее, когда она поняла по моей ироничной улыбке, что я понял это, она залилась румянцем, потупив стыдливо глазки. Я вошел в кабинет.
Елена Георгиевна лежала на краю совещательного стола, ближе к входной двери, на спине, красиво задрав и раздвинув ножки. Ее личико, повернувшее в мою сторону, было искажено гримасой боли, но улыбка при моем появлении была искренней и радостной.
— Привет! М мы тебя заждались! – Алексей кивнул вниз, между ног лежащей на столе Ленки, — смотри и учись…..мальчишка! – с дворовыми интонациями семидесятых улыбнулся он мне.
Подойдя, я увидел, что его хуй медленно движется в заднице разложенной на столе женщины. Теперь гримаска боли на лице Елены стала понятна. Но тем не менее она старательно растягивала ладошками попку.
— Давно ты ее уже в жопу пользуешь?
— Первый раз! Она тебе позвонила уже с хуем в жопе, специально заставил, чтоб от боли отвлечь. Только-только слезы подсохли, туго шел, но что не сделаешь для хорошенькой телки….а то скоро на пенсию, а очко неразьебанно , — Широко улыбался Леха, гордый собой.
— Мне так больно, Сашенька, — Ленка подняла от жопы свои ладошки и взяла меня за руку. В том жесте было столько беззащитного-эротческого, столько доверчивости. Держать за руку женщину, которую натягивают очком на член: это сильно! Я потрепал, полапал ее грудки, одновременно расстегивая ширинку. Вывалив ей на лицо уже стоящий член, и убедившись, что Ленка уже пристраивает ротик к залупе, я пожал Леше руку.