Моя любимая шлюшка

Моя любимая шлюшка

Хочу рассказать историю, которая произошла позавчера.

Я женат на потрясающе красивой девушке. Рост 168, брюнетка, длинные стройные ноги, тоненькая талия, круглая попка орешком и большая грудь. В общем мой идеал красоты. Когда мы с ней познакомились, нам обоим было уже по 26 лет. Продружив пол года мы с ней поженились и живём счастливо уже третий год. До меня у моей Анечки было трое. Тайн у нас друг от друга нет, можем поговорить с ней о самом интимном прошлом.

С сексом у нас тоже все в порядке. В постеле Анечка всегда немного стыдливая. За все время минет она делала мне всего три раза и больше ни в какую не соглашалась. Анальным сексом мы никогда не занимались, потому что онa очень против. Ну и ладно, не в минете и анальном сексе семейное счастье.

Вот такое небольшое вступление, а теперь ближе к теме. Я на протяжении последних трех лет посещал довольно дорогую спортивную студию. Не смотря на высокие годовые членские взносы ходил я туда с удовольствием. Ребята занимаются там серьёзные и приятные в общении. Тренер нормальный и обстановка спокойная. Клуб довольно большей а народу сравнительно немного. Никогда не приходится стоять в очереди за тренажером. Еще мне нравилось, что в клубе занимались практически одни парни, очень редко приходили девушки, так что не приходилось отвлекаться на посторонние раздражители.

Два месяца тому назад на меня навалилось столько работы, что на спорт не оставалось не времени ни сил. Так как членские взносы в спортклуб были уплачены на год вперёд, то я кое как уговорил свою любимою ходить заниматься вместо меня. Должен сказать стоило мне это немалых усилий. Не потому что она не любит спорт или не следит за собой, наоборот она ежедневно бегала в парке и несколько раз в неделю ходила в бассейн плавать. И свой бег с плавание Анечка не хотела менять на занятия в студии. В общем решили мы что она пару недель походит, а если не понравиться, то бросит это занятие.

Первую неделю ходила она неохотно, но через какое-то время у нее проснулся интерес. С каждым разом стала моя прелесть собираться в спортклуб все более охотнее. Я не мог нарадоваться, что ей так понравилось. Через месяц Анечка начала ходить в клуб ближе к вечеру, объясняя тем, что вечером там еще меньше народу и она спокойно может заниматься.

Недели две назад я заметил, что Аня начала запаздывать домой после тренировок и приходить довольно поздно. То подружку встретила, остановились поболтать, то с девушкой из клуба посидели после тренировки кофе попили. Ну думаю, ладно. Нравится ей и слава богу.

Позавчера вечером Аня задержалась особо долго, и я уже начал волноваться. Позвонил ей на мобильный, она не отвечает. Я сел в машину и поехал в клуб, посмотреть не засиделась ли она опять с кем-нибудь в кафе при клубе. Подъезжаю к клубу, смотрю стоит машина моей Анечки на парковке.

Меня сразу удивило то, что в спортзале на втором этаже горел свет, хотя за точно знал что Серега (так зовут тренера) в это время всегда всех уже разгоняет и закрывает спортзал. Я зашей в здание клуба и заглянул в кафе. Там никого не было. Я пошел на второй этаж заглянуть в спортзал. Подойдя к стеклянной двери спортзала и заглянув внутрь меня как током прошибло. Так как на лестнице было темно а в зале горел свет, из зала меня видно не было, зато я прекрасно видел все происходящее. Я не пошел внутрь и стал наблюдать за происходящим.

Посреди спортзала на полу были сложены в кучу маты. На матах лежал абсолютно голый Серега (тренер) на его хуе (а я должен сказать орудие у него серьезное, когда бывало вместе мылись после тренировок я видел что хуй у Сереги в нормальном состоянии сантиметров 18-20 длиной и довольно толстый а в стоячем состоянии это был вобще монстр), так вот на его дубине скакала моя любимая Анечка. Перед ней стояли голые два парня, которых я пару раз видел в спортзале, и мое солнышко им смачно отсасывала.

Серега время от времени хлопал Аню по попке, что по всей видимости ей очень нравилось, и она прыгала на этой дубине (куда этот хуй только поместился) загоняя его себе под самый корень. Через минут пять такой ебли Серега притянул Аню к себе, так что ей не оставалось ничего другого как глубоко прогнутся. Один из парней зашел сзади, смочил член слюной и с довольно легко ввел его Анечке в попку. После этого мое солнышко выпрямилась и стала сосать член третьего парня пока Серега со вторым ебали мою прелесть в пизду и задницу одновременно. Я не верил своим глазам: это нежное, чистое, стеснительное создание, которой краснела от слова «бля» а если я бывало погрубее выражался чуть не в обморок падала, скакала на двух больших хуях и с наслождением сосала третий.

За то время что продолжалась такая ебля Аня кончила раза три или четыре. Через какое-то время Серега и второй парень вышли из Ани. Ребята встали в круг, а Анечка перед ними на колени. После этого они стали кончать ей на лицо один за другим. Меня так возбудил вид личика моей любимой Анечки полностью залитый спермой, что я кончил от одного прикосновения к своему члену.

Когда парни кончили Анечка взяла полотенце и стала вытирать лицо. Потом все направились к душам. Я вышел на улицу, сел в машину и поехал домой.

Примерно через час Анечка вернулась домой. Как только она вошла в квартиру, я потащил ее в спалню и выебал ее так, как никогда. Что меня удивило, она совсем не сопротивлялась и даже охотно отдалась мне. После секса мы лежали в постели и я ей рассказал о том что я видел. Снчала она опешила и начала оправдываться, но я ее перебил и сказал что то что я видел меня очень возбудило и я совсем не против ее похождений на лево, при условии что она мне бдует обо всем рассказывать.

Потом я спросил почему она так долго не возвращалась домой. С того момента как они пошли в душ до того момента когда Анечка вернулась прошел почти что час. На это она мне сначало неохотно но потом все с большим азартом рассказала мне что в душе она решила помочь ребятам помыть свои хозяйства, и помогала она естественно своим сладким ротиком. После такой помощи парни поставили ее раком, и выебали по очереди в задницу.

Все ночь мы дико занимались любовью. Сначала я трахал Анечку в ее сладкую писечку, потом она села на меня сверху и ввела мой член себе в попку а в завершении всего этого дела он мне сделала потрясающий минет.

Сейчас я сижу и пишу эти строки, а моя Анечка занимается «спортом» в клубе. Мы с ней договорились что она возьмет с собой камеру, чтобы кто-то из ребят смог записать эти занятия, а когда он вернется домой она мне все покажет. Сейчас я с нетерпением жду когда моя шлюшка вернётся домой. Кстати уходя на «тренировку» она сказала, что Серега обещал сегодня привести еше четверых своих друзей, так что ебать мою Анечку сегодня будут семеро.