Мои мальчики

Мои мальчики

Когда я вошла в квартиру, мои вышколенные мальчики меня уже встречали. Дворецкий Эжен, горничный Николай и новенький – постельный. Как я давно мечтала о таком – нежный юный мальчик, немного застенчивый (судя по тому, как он стеснялся собственной относительной наготы и робко, хотя и с явным восхищением, посматривал на меня). Он был противоположностью мускулистому Эжену и кряжистому Коле. Потому я так долго его и подбирала, постельный должен был быть совсем другим, чем первые двое. Впрочем, он не был дохляком или слабаком. Просто стройный, как кипарис, и нежный, словно персик.

Лешу опытный дворецкий уже одел как надо. Вернее, раздел… Постельный был практически обнажен, только на причинное место надет чехольчик, закрепленный двумя шнурками на бедрах.

Я одобрительно и поощрительно ему улыбнулась и протянула руку. Леша тут же припал на колено и поцеловал ее.

— Добрый вечер, хозяйка!

— Ну, здравствуй-здравствуй, Лешенька! – мне понравилось, с какой ненавязчивой горячностью он прикоснулся губами к моей кисти.

Когда Эжен и Николай повторили ритуал приветствия, я обратилась к постельному, слегка улыбаясь той улыбкой, что не могла оставить равнодушными мужчин:

— Я тебе нравлюсь, Леша? – наблюдая за лицом новенького из-под полуопущенных ресниц, я закинула руки за голову и потянулась всем телом, демонстрируя себя. Я прекрасно знала, как натянули мои крупные груди легкий пиджачок, стремясь выдавиться через фривольное, глубокое декольте. Если бы моя грудь не была такая упругая и твердая, она бы точно выскользнула в вырез. Одновременно моя юбка должна была скользнуть вверх по бедрам, приоткрывая полоску золотистой кожи над ажурной резинкой чулка.

Я явно добилась того эффекта, на который рассчитывала – чехольчик в паху постельного уже не висел, а торчал вверх и вперед. Я ощутила сердцебиение, представив какой твердый член сейчас за легкой белоснежной тканью… Заодно обнажились яички, покрытые светлым нежным пухом.

Я удовлетворенно усмехнулась и повернулась к Эжену:

— Приготовь ужин, Эжен. Думаю, что я через какое-то время буду очень голодная.

— Бьен сюр, хозяйка. – кивнул Эжен, — Накрывать на всех в столовой?

— Да, милый… И еще, будь сегодня в переднике, я хочу любоваться на твою загорелую задницу во время ужина.

Я перевела хищный взгляд на Лешу, сделала шаг вперед и прижалась к стройному телу. Одной рукой я обвила его талию, а другой проникла под чехольчик. Я принялась ласкать твердый член, ощущая его силу и нежную поверхность. Одновременно я не спускала лукавого взгляда с прекрасных глаз.

— Ты будешь любить свою хозяйку?

— Да! Ты прекрасна, как богиня!

— Оу! Комплимент следует поощрить!

Я наклонилась и, освободив член окончательно, прижалась к красной головке вытянутыми, словно для поцелуя, губами. Потом слегка приоткрыла губки и слегка захватила ими самое навершие. М-м-м-м, как это было сладко! Мои губы ощущали бархатистость кожицы и нешуточную твердость под ней. С трудом оторвавшись от гладкого, стройного, словно сам Леша, члена, я выпрямилась. Более полное знакомство с этим членом я хотела немного отложить. Чтобы все по классике – с чувством, с толком, с расстановкой… Но и расстаться с новой игрушкой было не в моих силах. Поэтому я слегка отстранилась, не прекращая слегка, едва ощутимыми касаниями, ласкать член. Он мило вздрагивал под моими ноготками и выпускал капельки смазки, которые я тут же растирала по всему стволу.

— Основные правила поведения в этом доме тебе уже объяснили, но еще пару нюансов я доведу сама.

— Первое. – Я взяла руку Алексея и, слегка оттянув ворот блузки, толкнула кисть себе за пазуху. Млея от ощущения горячей мужской ладони на груди, чувствуя, как мой набухший твердый сосок вжимается в нее, я продолжала, — твоя хозяйка не носит лифчиков…

Потом я направила руку Леши себе между ног.

-…и трусиков. Таким образом, твоя хозяйка всегда открыта для ваших ласк, стоит только мне этого пожелать. – Я почувствовала, как постельный слегка ласкает пальчиками мои увлажненные лепестки. – М-м-м-м… Да! Продолжай!

Несколько секунд я наслаждалась тем, как скользят нежные пальцы по моей пизденке, как иногда проникают в нее, хотя и совсем неглубоко, потом продолжала:

И второе. – Я щелкнула пальцами, и тут же к нам подскочил Николай. – Вы у меня примерно в таком же положении. Никаких трусов, а ваши брюки имеют небольшой секрет…

Я взялась за кончик шнура на отутюженных брюках Коли и дернула. Брюки тут же упали к ногам горничного, явив мне его член. Яички горничного были выбриты до синевы… Меня всегда восхищала их гладкость и нежность после бритья. Особенно в сочетании с обликом Николая – квадратного кряжистого мужчины…

— Ох, посмотри, у Коли тоже уже стал вставать! Наши с тобой нежности его заводят! — я рассмеялась. – Так вот, вы тоже всегда должны быть к моим услугам. За что и люблю моих мальчиков – едва я получаю доступ к ним, они уже готовы!