Компромат

Компромат

Привет! Меня зовут Аня и это моя вторая история. Напомню о себе: рост 162 см, стройная, длинноволосая брюнетка, с четвёртым размером груди. Очень милое личико и соблазнительная фигурка. На момент, когда происходили эти события мне было 16 лет.

Через несколько дней, после описанной в первом рассказе истории, я попросила брата отдать мне фотографии которые они делали в сауне, когда имели меня. Было видно, что этой просьбы он уже давно ждал.

— Через две недели у Славика будет день рождения. Вот ты и отработаешь у него эти фотографии своей попкой. Согласна?

Конечно я была согласна. Если брат сдержит слово и отдаст мне фотографии, то мне будет не о чем волноваться больше. Да и то, что меня поимеет Слава своим огромным хуём, мне очень нравилось.

— Тогда имей ввиду, что трахать тебя будут именно в попку, и мужиков там будет трое. Если тебя что-то не устраивает, то фотографии я отдам отцу.

Я конечно сомневалась, что он покажет фото, но спорить побоялась.

К назначенному дню я приготовила свою попку для «наказания», ярко накрасилась, одела туфли на высоком каблуке и халатик на голое тело (так мне сказал одеться брат). Ещё я сделала красивую причёску в салоне, раз уж я выступаю в качестве подарка, то выглядеть я должна соответствующе. Ночью брат привёз меня на коттедж к Славику и я пошла в дом. А брат сказав, что меня и так сегодня разорвут, остался ждать в машине.

На улице зима, поэтому я бегом забежала в дом, придерживая на себе маленький халатик.

Было видно, что только что в доме была вечеринка. В бильярдной слышен громкий смех, значит мне туда.

Как таковой бильярдной у Славика не было. Была просто большая комната обитая деревом и стол для настольного тенниса посередине. В комнате играли в теннис Слава и Гильза, а какой-то лысый качок стоял рядом и ржал над ними. В общем ребята меня давно ждали. Мы выпили шампанского, я поздравила Славика и мы решили не теряя времени даром, раз уж всем и так известно зачем я здесь, подняться в спальню.

То, что ребята относились ко мне, как к шлюшке, очень возбуждало меня. Лысый (его звали Олег) вёл себя уверенно и сразу дал понять, что он тоже намерен принимать участие в ебле. Я не против!!!

Мы поднялись в комнату Славика и на четверых ещё выпили бутылку шампанского. От возбуждения и алкоголя меня немножко трясло. Ребята тоже были выпивши и с откровенным вожделением смотрели на меня.

В комнате стояла большая кровать, стол с компьютером, диван и книжный шкаф на всю стену. Но в принципе не суть важно.

— Тебе понравилось как мы тебя в сауне выебали? — спросил Гильза.

— Да.

Они засмеялись. Хотя Олег и не принимал участие в том случае, но было видно, что разговор его тоже забавляет.

— А ты знаешь, что сегодня мы будем ебать тебя в попку? — не унимался Гильза.

Я молча кивнула.

— Ты готова к этому? — спросил Славик.

— Готова.

Я не просто была готова к этому, а мне этого очень хотелось. Я ещё не занималась анальным сексом, но понимала, что мне будет больно. И от этого мне ещё сильнее хотелось скорее приступить к делу.

— Посмотрим, — засмеялся Гильза. — Как ты готова…

Он протянул мне в руки пустую бутылку из под шампанского:

— Садись на неё жопой!

Ребята одобрительно заулыбались.