Игра в подкидного

Игра в подкидного

-Привет! Вы куда? — Сергей остановил Ольгу и Светку на набережной.

-Привет! Купаться. На пляж.

-Хочешь, пойдем с нами?

-Пойдем.

Ольга и Светка уже третью неделю отдыхали в лагере на берегу моря. Обе уже успели завести себе приятелей. Сергей считался приятелем Ольги. Они часто гуляли вместе, целовались и не раз уходили по ночам из лагеря, чтобы голышом купаться в море. Часто во время купания и после него Сергей, как бы случайно, касался Ольгиного тела. Иногда обнимал, так что его рука оказывалась на ее груди, иногда проводил рукой по ее попке, а иногда его рука, пройдя по ее животу, оказывалась в гуще пушистых волос между ног. К большому Ольгиному огорчению дальше дело не шло. Виной тому была некоторая нерешительность со стороны Сергея, а сказать прямо о своем желании Ольга стеснялась. Сейчас был подходящий случай развить отношения, потому, что подруги шли не на общий пляж, а в небольшую бухточку, со всех сторон закрытую горами, которую они обнаружили гуляя.

Сергей забрал у девушек сумки и обнял Ольгу за талию. Все трое двинулись в сторону моря.

-Стойте! А разве пляж не там? — Сергей указал на набережную.

-Мы не на этот, — Ольга боковым зрением наблюдала за Сергеем, — мы — на дикий.

-Ну, на дикий, так на дикий, — согласился Сергей и они пошли дальше.

Минут через десять, спустившись со скалы, они оказались в заветной бухточке. К счастью здесь больше никого не было и никто не мог помешать Ольгиному плану. Бросив на гальку полотенца и сняв легкие юбки, подруги остались в купальниках, которые пока не спешили снимать. Сергей снял шорты и майку и остался в плавках, которые красиво обтягивали его плотные ягодицы и внушительных размеров «инструмент». Ольга уже не раз видела Сергея без плавок и знала, что скрывается за эластичной тканью.

Подруги, звонко смеясь, бросились в воду. Сергей последовал за ними. Девушки не поплыли далеко, а остались на мелководье. Они лежали на животе и наслаждались теплой водой и слабым покачиванием прибоя. Сергей подплыл к Ольге сзади и стал гладить ее ноги, начав со ступней и постепенно поднимаясь все выше и выше. Ольга лежала полуприкрыв глаза и тихо балдела от этих легких прикосновений. Светка, заметив это придвинулась ближе и почувствовала, как рука Сергея несколько раз скользнула и по ее ноге. Подруги делали вид, что не замечают ласк Сергея, а он все больше смелея, уже гладил их попки, иногда слегка проникая под трусики.

Наконец, Ольга поднялась и пошла к берегу. За ней пошла Светка. Сзади, немного разочарованный, плелся Сергей. Девушки улеглись на полотенца, подставив свои тела палящему солнцу. Сергей уселся рядом, рассматривая их. Обе лежали на спине, и у него была хорошая возможность сравнить. Небольшая Ольгина грудь сейчас стала почти совсем плоской и только твердые бугорки сосков проступали сквозь ткань купальника. Плоский живот с продольной ложбинкой заканчивался сильно выступающим бугорком лобка. Небольшая попка и узкие бедра хорошо гармонировали с длинными ногами. Светкина же грудь, напротив, сохранила объем и теперь двумя мягкими полушариями выступала над вырезом купальника. Ее чуть выпуклый живот с вытянутой впадинкой пупка переходил в покатый лобок. Широкие бедра плавно переходили в стройные ноги. Ольга притягивала очарованием юности, а Светка мощной женской силой и Сергей никак не мог решить, кто из них ему больше нравится. Наконец, он решил «сохранять верность» Ольге, но не упускать шанс, если он представится.

Прошло несколько минут, Ольга потянулась и села. Стряхнув с груди и живота прилипший песок, она посмотрела на Сергея.

-А не перекинуться ли нам в картишки?

Светка открыла глаза.

-Хорошая мысль. Сереж, ты как?

-С удовольствием. Во что играем?

-В подкидного. Думать неохота.

Светка поднялась и села. Ольга достала из сумки колоду карт и начала ее лениво тасовать.

-На что играем? — Ольга посмотрела на Светку.

-На раздевание, — ни с того, ни с сего брякнула Светка.

Ольга посмотрела на Светку осуждающе, но промолчала. Сергей окинул их взглядом.

-Так, на вас побольше одето.

-Считай, что у нас фора, — засмеялась Светка.

-Ну, фора, так фора. Сдавай.