ГОРЯЧИЙ ТРАХ НА ДАЧЕ — Я, ЖЕНА И… (часть I)

ГОРЯЧИЙ ТРАХ НА ДАЧЕ - Я, ЖЕНА И... (часть I)

На даче Алёна всегда отдыхала в купальнике. Ходила в нём по дому и по саду, загорала, само собой, тоже в нём. Купальник был очень открытый, верх его прикрывал, разве что, только соски, оставляя красивую грудь 3-его размера почти на виду, а низ прикрывал только аккуратненький лобок моей жены, а ягодицы крепенькой попки оставались доступными глазу. Лишь только тогда, когда к нам заглядывал наш сосед по даче, супруга обматывала соблазнительные бёдра и попку маленьким полотенцем, которое всегда старалась держать рядом для этого случая.

Сосед Семён или как мы его звали, дядя Сёма, заглядывал к нам частенько и не столько для того, чтобы выпить со мной пивка и сыграть в карты, а скорее за тем, чтобы полюбоваться красивым упругим телом моей любимой. Его голодные хищные взгляды на мою Алёнку я заметил уже очень давно, да и супруга моя это тоже давненько подметила. Но и я и она, всячески закрывали на это глаза, потому как в последнее время это давало нам какие-то невероятные, ранее неизвестные нам, сексуальные ощущения. Мы ещё чаще и горячее стали заниматься любовью, почти постоянно.

За все 8 лет нашей супружеской жизни мы трахаемся с женой каждый божий день, а иногда и несколько раз на дню, а в последнее время я стал набрасываться на Алёну почти постоянно. Наверное, отдых на природе и откровенные взгляды чужого мужчины, пусть и 53-летнего мужика, сыграли на этом важную роль. Да и казалось мне, что мужичок этот, даже в свои 53 года, ещё ого-го. Моей жене 29 лет, она красивая блондинка с очень хорошим и стройным телом. Вместе мы с ней уже целых 13 лет. Зовут меня Николай, мне сейчас 31 год и с того момента, как я встретил мою красавицу жену, я стал самым счастливым мужиком на свете. Кстати, Алёна так же говорит и обо мне.

Дядя Сёма был седым взрослым мужиком, крепким и сильным, не смотря на подступающий возраст. Вероятно, это благодаря долгой жизни на природе и свежем воздухе, ну и конечно же, частой и тяжёлой работе по даче. Но, небольшой животик всё-таки выступал, наверняка из-за ежедневного общения с холодным пивком. Всё тело его было покрыто густыми зарослями кучерявых волос, особенно много их было на груди, ногах и даже на плечах, да и на заднице, наверняка тоже. Это делало его похожим на большую обезьяну. Жена его умерла несколько лет назад, у неё была тяжёлая болезнь сердца, а жениться во второй раз он уже не пожелал.

Так вот, как-то раз, после длительного лежака под летним солнышком, жена вечером сняла купальник и на месте лифчика и трусиков, на фоне загорелой кожи, остался белый след от купальника. Представьте, два маленьких треугольничка на красивых дойках и тонкий треугольничек на лобке, от трусиков. Я нашёл это чертовски сексуальным и привлекательным, да и Алёнка тоже, после чего я набросился на неё, как голодный зверь. Но всё-таки, она решила на следующий же день полежать под солнышком голой, чтобы немного «замазать» следы от купальника.

Утром, после отличного секса и хорошего завтрака, моя жена легла обнажённая нежиться под тёплыми солнечными лучами. Где-то через часик, в гости пожаловал сосед дядя Сёма с холодным пивом. Как обычно, я пригласил его в уютную прохладную беседку в нашем саду. Перед этим моя любимая накинула на себя простыню, продолжая лежать на солнышке, но купальник одевать не стала. Семён поздоровался с ней, Алёна в ответ приветливо помахала ему рукой.

Мы удобно устроились в беседке и за холодным пивком потекла обычная мужицкая бесседа о всякой всячине, плавно шедшая на тему женщин и секса. Дядя Сёма откровенно пялился на мою супругу, прямо не сводил с неё глаз. Наверное, он и сам догадался, что мы просто закрываем на это глаза и потому пользовался удобным моментом. Я не виню его, а скорее даже понимаю. Да и как можно не глазеть на такую красавицу? Я посмотрел на жену.

Простыня закрывала грудь, плечи же оставались открытыми, а вот ноги моя любимая немного подогнула в коленях и простыня соскользнула, обнажив полностью её точёные ножки и даже упругие стройные бёдра. Зрелище было великолепное и конечно же, оно никак не ускользнуло от похотливых глаз нашего соседа, на шортах которого давно уже образовался здоровый бугор.

Семён не мог налюбоваться и ему захотелось поближе посмотреть, так как он вдруг обратился к Алёне, предлагая выпить пива вместе с нами. Моя любимая на секунду задумалась, а потом с улыбкой приняла предложение. Жена обмотала себя простынёй, но та была немного коротенькая и красивые ножки моей ненаглядной остались голыми чуть ли не до самой попки. Она присоединилась к нам и дальше разговор мы продолжили уже втроём. Супруга закинула ногу на ногу и по ходу бесседы Сёма таки глаз не спускал с её загорелых бёдер.

Разумеется, и моя Алёнка всё это видела, однако, по её лицу я понял, что ей это сейчас очень даже нравится и вполне возможно, что жена моя уже «мокренькая». Её в данный момент не нервировали его наглые похотливые взоры, наверное потому, что она сразу обратила внимание на его стояк. О себе могу сказать, что я был уже на пике возбуждения и моя эрекция буквально распирала мои спортивные брюки. Мне хотелось трахнуть жену прямо на глазах у соседа. Ведь это была моя заветная мечта — заниматься сексом с супругой на глазах у другого мужчины. Да и Алёна так же разделяла моё необычное желание.

Чтобы попытаться потихонечку осуществить задуманное, я предложил поиграть в карты, на раздевание. Жена как-то интересно посмотрела на меня, в глазах мелькнул озорной огонёк и она игриво ущипнула меня за ногу. Сказала, что на ней только простыня и что это будет не честно. А вот сосед… Что уж говорить о дяде Семёне? Мужик поверить не мог в привалившую удачу, он стал уговаривать и чуть ли не умолять Алёну согласиться. Я же, со своей стороны, предложил ей оголяться постепенно, если уж она проиграет.

А стесняться и стыдиться ей нечего, потому что здесь все свои и мы совершенно одни. Немного подумав, моя супруга приняла моё предложение. Да и куда ей было деваться, ведь жене и самой было очень интересно, как всё это будет выглядеть, каково будет соседу увидеть её обнажённой и что вообще в дальнейшем может произойти. Ведь у нас с нею было одно обоюдное желание…

Играть решили в очко, на троих. Чтобы игра была коротенькой и захватывающей. Тот у кого будет меньше всех очков или же сгорит, снимает что-то из одежды. Тот, кто наберёт 21, получает право не оголяться в одном(next) проигрыше. Играть стали в меру по-своему, чтобы было проще и интересней. Игра пошла…

Раздающим был я, свои карты раскладывал последним. Первый кон: забавно, но все набрали по 18 очков и остановились, в итоге на каждого раскладывалось по 3 карты. Семён сгорел, у жены выпало 11, а у меня 14. Сосед вздохнул, но не расстроился, да и чего ему? Он распахнул рубаху, снял и аккуратно положил на скамейку рядом с собой. У него не только грудь, но и живот были сплошь покрыты густой волосяной порослью. Руки так же были волосатыми и плечи немного.

Была заметна неплохая мускулатура и немного округлый животик(пивной). Моя супруга с интересом глядела на этого дядьку. Семён обратил на это внимание и как мне показалось, слегка довольно ухмыльнулся. Алёна мне как-то говорила, что втайне, её иногда возбуждают мужики, похожие на орангутангов.

Пошёл второй кон: у соседа 18, он тормознул, а вот меня с женой малость занесло и мы погорели. В итоге двое проигравших и оголение не состоялось. Дядь Сёма даже чуток приуныл, ну, по поводу моей любимой, ведь вроде как, совсем рядом было «счастье»…; третий кон: проиграл я. Сосед на 17-ти стопорнул, супруга моя надыбала 19, а у меня получился перебор. Исполняя свой долг, я не торопясь, стянул через голову футболку. Тело у меня накачанное, но не сильно, красивый торс, как говорит жена, котороя смотрела на меня с гордостью и восхищением, а вот в глазах Семёна читалась лёгонькая зависть. И это приятно. Не зависть мужика, а восхищение любимой женщины.

Кон четвёртый- расстройство для нашего дядьки: не потому, что ему вновь приходилось снимать очередную одежду, так как он сгорел, а потому, что Алёнке выпало очко, 21, а я не стал рисковать, набрав 18. Таким образом, у моей ненаглядной появилось право не обнажаться в случае неудачи один раз. Вздохнув ещё глубже, чем в первый раз, наш сосед встал из-за стола. Весело улыбаясь, мы смотрели на него. Медленно, но верно, он скинул шорты, оставшись в облегающих семейных трусах, с трудом удерживающих его колом стоячий, довольно

внушительных размеров детозачательный прибор. Волосы на ногах были даже чуть гуще, чем на теле. Однако, глаза жены блеснули мне известным огоньком не от вида его ног, ведь изучали они именно выпирающие формы крупнокалиберной дубины соседа Семёна. Мужик не мог не заметить этого и его ухмылка была на этот раз ещё более довольной. Я ощутил лёгкий укол ревности, но мой безумный стояк всё-таки затуплял это чувство непонятным мне возбуждением. Потом дядь Сёма уселся на место и мы продолжили щекочащую наши нервы игру.

Пятый кон: мне и соседу выпало по 18, Алёна перебрала, а точнее, всё испортил второй подряд попавшийся проклятый туз, как она выразилась, но, всё было не так страшно. Простыня осталась на ней как и была, а вот право не оголяться 1 раз, она увы, потеряла. Радостный сосед с нетерпением ждал очередной раздачи, горячо надеясь на ещё один подобный исход. Игра становилась всё более волнующей. Вот шестой кон, раздача и…

На этот раз, во второй раз, проиграл я, начерпав 16 очков и решив не рисковать. У жены с Семёном было по 17. Потеря штанов была неизбежна и я проделал всё это, подобно соседу, но немного быстрее и увереннее. Мой член и набухшие яйца, от возбуждения, готовы были вывалиться из трусов наружу. «Дружок» мой был не такой уж и толстенный, так, в меру, а вот в длину был будь здоров, а поэтому головка его даже немного торчала из трусов. Жена с горящими от желания глазами смотрела на моё выпирающее «достоинство», потому как я хорошо знал этот взгляд. Она довольно улыбалась, глядя мне прямо в глаза. Но, игра продолжалась и началась раздача седьмого кона.

А на седьмой раздаче все сколотили по 19 и опять пошла раздача на каждого по 3 карты. Был чертовски напряжённый момент и вот… у дяди Семёна 14, у меня 11, а у моей Алёнки — перебор. Вот и настал долгожданный момент и всем своим счастливым видом сосед Сёма ликовал, да и я, с непонятным мне нетерпением ждал, когда же, наконец, моя любимая супруга обнажит свою шикарную грудь передо мной и чужим мужиком. Жена не слишком и огорчилась, она и сама от возбуждения учащённо дышала и немного подрагивали её руки. Глядя прямо в глаза по очереди мне и соседу, моя любимая медленно стянула до пояса простыню.

Это было невероятно. Глаза Семёна чуть не вылезли из орбит, словно красивые сиськи женщины он видел впервые, а что уж в трусах у него творилось, об этом вообще страшно подумать, учитывая то, что происходило у меня. Алёна немного смущённо улыбалась, глядя на безумную рожу «голодного» мужика. Соски моей жены уже давно затвердели, она дышала часто и глубоко, при этом грудь её очень изящно вздымалась и опускалась.

Я увидел, как дядь Сёма медленно опустил ладонь себе на бугор и принялся осторожно наминать свой торчок. Невероятно, моя жена сидит с голой грудью перед другим мужиком, а он в это время, чуть ли не дрочит, глядя на её аппетитные дойки. И что самое удивительное, мне это нравилось, льстило и до смерти заводило. Не долго думая, я предложил продолжить игру, что с особым удовольствием поддержал наш озабоченный сосед.

Восьмой кон опять закончился плачевно для меня, я лишился своих трусов, представ совершенно голым перед глазами соседа и завороженной Алёнки, не спускавшей «голодного» взора с моего окаменевшего члена. В девятом кону не повезло и Семёну, который так же, как я и не слишко-то сожалея, стянул свой трусняк, вывалив свой толстый агрегат с волосатыми яйцами, с интересом наблюдая за выражением лица моей благоверной. Жена уставилась на него во все глаза и уже без стеснения, она глядела на могучий хер нашего соседа. Хер стоял по стойке смирно и по его вздувшимся венам было понятно, что возбуждён он по самое не могу.

Моя Алёна переводила взгляд с одного члена на другой, руками нервно тормошила на себе простыню, а потом смущённо отвернувшись, стала мешать карты.