Ева и её сын с друзьями

Ева и её сын с друзьями

ЕВА И СЫН С ДРУЗЬЯМИ

Гулянка у Александра по случаю его сорокалетия была уже в разгаре, когда появилась семья Семеновых. Точнее, сначала приехала сестра юбиляра Ева и чуть позже ее супруг Станислав Семенов.

Ева любила брата и подготовилась к этому дню заранее. Приобрела достойный подарок и даже сшила великолепное летнее платье. Наступил назначенный срок, а муж Евы задерживался в своем банке. Время неумолимо шло, а он все не появлялся. Его рабочий телефон не отвечал, а мобильник, очевидно, был выключен. Обеспокоенная Ева уже не знала, что и думать, ибо Станислав всегда был пунктуален и очень внимателен.

Ева помнила, как старший брат Александр представил ей, еще школьнице, своего друга Стаса. Это был эффектный и даже красивый молодой мужчина. Ева сразу же в него влюбилась. Оказалось, что и Стас остался неравнодушен к ней, ибо Ева в свои пятнадцать лет была уже хорошо сложена и очаровательна. Они сразу начали встречаться, сначала тайком, потом в «открытую» и вскоре Ева забеременела. В итоге, шумная свадьба и затем долгая и, в общем-то, счастливая жизнь.

Затянувшееся и ничем не объяснимое отсутствие мужа теперь раздражало Еву и она даже на миг ощутила чувство ревности. Праздник был испорчен. Вконец обиженная Ева решила отправиться к брату сама. Там ее появление вызвало бурное ликование и ей сразу поднесли «штрафную» рюмку коньяка. Ева относилась к алкоголю спокойно, пила в меру, но эту рюмку выпила залпом и с размаху разбила ее об пол. На счастье. Именно в этот момент и появился ее пропавший муж.

_____

Станиславу тоже немедля поднесли «штрафную». Однако он и так был уже «крепко пьян» и Ева, перехватив у него рюмку, тут же ее осушила. Она сама даже не поняла, зачем это сделала. То ли с целью оградить мужа от дальнейшей попойки, то ли с тем, чтобы доказать ему, что и она может дойти до подобного с ним состояния. Продолжение оказалось банальным. Они оба, будто соревнуясь, не пропускали затем ни одного тоста.

Провожали изрядно выпившую семейную пару не менее бурно. Таксист уже заметно нервничал, — прошло более двадцати минут, а пьяная компания провожающих все не унималась. Наконец, мужчины усадили уже не стоявшего на ногах Станислава в машину. Пока Александр договаривался с водителем о том, куда и как доставить пассажиров, гости успели дважды выпить с Евой «стременную» и она смогла сесть в машину тоже только с помощью брата.

Когда такси отъехало, Александр позвонил своему племяннику Марку с тем, чтобы тот встретил родителей у дома. Его ничуть не удивило, что его четырнадцатилетний племяш не спит в такой поздний час.

_____

А Марк не спал, потому что у него тоже была своя «гулька». Он и его друзья, Вован и Макс, смотрели по «компу» жесткую порнуху о том, как школьники «трахали» после уроков свою учительницу, а затем, уже дома, занимались любовью со своими мамами. Периодически Марк бегал в столовую за очередной порцией пива, а изредка приносил даже коньяк.

Ребята заметно хмелели и уже без стеснения сравнивали мамаш из порнофильма со своими мамами. Марк в своих фантазиях с вожделением упоминал маму Макса и свою маму. Те же кандидатки фигурировали и в пикантных описаниях Макса. И только Вован с восторгом разглагольствовал о всех трех мамах и, в первую очередь, о своей.

Алкоголь и фривольная болтовня о самых близких женщинах уже создавали у ребят впечатление об их доступности. Казалось, что и в жизни возможно претворение подобных фантазий. По крайней мере, ребятам подспудно этого очень хотелось.

_____

Когда такси подъехало к дому, Семеновы крепко спали и это сначала расстроило водителя, но не надолго, ибо вид у пассажиров, точнее у пассажирки, был весьма пикантным. Мужчина спал в естественной позе, а женщина сползла по сиденью вниз. Ее подбородок касался пышной груди, одно колено подпирало спинку переднего сидения, а второе было отведено в сторону, будто приглашая «оценить» женские трусики.

Таксист с трудом растолкал мужчину и помог ему дойти до подъезда. Путь оказался нелегким, ибо пассажир почти не стоял на ногах, но водителя это не радражало: в его воображении не исчезал вожделенный образ женщины, оставшейся в такси.

Усадив мужчину на ступеньки между первым и вторым этажами, таксист почти бегом вернулся к машине. Для страховки, он сначала попробовал привести женщину в чувство. Но, все было тщетно. Тогда, «сдав» машину немного назад и пересев на заднее сидение, мужчина смело снял, точнее порвал женские трусики.

_____

Оказавшись в необычной позе, Станислав на мгновение пришел в себя и практически «на автопилоте» добрался до двери своей квартиры. Добирался долго, с многочисленными остановками. Последнее, на что хватило сил, — дважды нажал на кнопку дверного звонка.

Звонок в прихожей привел Марка в замешательство, ибо он забыл о своем обещании встретить родителей возле дома. Более того, у родителей были ключи и причина звонка была непонятна. Ребята быстро переключили «комп» на игры и Марк побежал открывать дверь. Каково ж было его удивление, когда за дверью он увидел сидящего прямо на полу «мертвецки» пьяного отца. Матери нигде не было.

Марк попробовал разбудить отца и даже поднять его, но из этого ничего не получалось. Лишь с помощью друзей удалось втащить отца в квартиру и усадить на диван в гостиной. После этого все трое кинулись на улицу искать маму Марка.

На улице не было ни души, лишь в стороне была припаркована машина с притушенными фарами. Ребята кинулись к ней. Таксист вовремя это заметил и успел пересесть на свое место, предварительно поправив на женщине платье.

— Что вам надо? – спросил таксист подбегающих к машине ребят, выглядывая из открытого окна.

— Это Вы привезли моих родителей? – задал встречный вопрос Марк и, увидев на заднем сидении в неестественной позе свою мать, сконфуженно добавил, – Это моя мама.

— Тогда забирайте ее, – с нескрываемым сожалением заявил таксист и сам вытащил женщину из машины, предварительно спрятав ее рваные трусики под переднее сидение.