Елена и ребята. Часть 1

Елена и ребята. Часть 1

Мы были хорошими друзьями. Частенько смеялись друг с друга, подкалывали, иногда могли пошутить, уколоть на тему половой принадлежности. Все это воспринималось легко и непринужденно как что-то обычное, само собой понятное. Несмотря на все это, я с каждым днем понимаю все больше, что Лена меня дико возбуждает в сексуальном плане. Я бы не сказал, что люблю ее Это сложный вопрос. Скажем так — я хочу ее, хочу неимоверно. Прошла не одна неделя, пока я смог признаться в этом сам себе.

Я каждую ночь перед сном представляю ее лицо, ее густые, объемные и страшно непослушные волосы, которые под любым порывом ветра устраивают дивные танцы в воздухе. Это дико заводит. Лена часто ходила в майках с глубоким вырезом, постоянно подчеркивая объемную грудь. Пребывая в компании, я каждую минуту ловлю себя на невыносимом желании остановить взгляд на ее манящей ложбинке, и тут же прячу глаза в надежде что никто этого не заметил. А потом небрежный взгляд под любым предлогом опять невольно скользит по людям, на мгновение останавливаясь на этой чудесной, дивно приподнятой груди. А ее смех. О, это что-то удивительное. Я пытаюсь шутить каждую минуту, в надежде что она вновь и вновь засмеется. Когда мы разговариваем, я постоянно улыбаюсь, иногда чувствую себя идиотом Что же это?

Я встречаюсь с другой девушкой, Сашей. Нам хорошо вместе, она добрая, милая. Возможно я люблю ее, хочу ее беречь, хочу ее защищать. Мне нравится доставлять ей удовольствие в постели, она полностью удовлетворяет мои желания в ответ. Но бывают моменты, которые вгоняют меня в ступор, когда мы занимаемся сексом в таких позах, когда я не вижу ее лица, перед глазами из ниоткуда появляется лицо Лены, и вот уже у меня в мозгу я почему то уже занимаюсь любовью именно с ней. И как только это происходит, я чувствую что взорвусь и в следующий момент бурно кончаю.

Возможно ли любить обеих? Наверное все же нет. И что же делать? Как разобраться? Я уже взрослый человек, прекрасно понимаю что может быть любовь, а может быть банальная страсть, сексуальное влечение. Следующие несколько днем помогут мне во всем разобраться.

— Вещи можете сложить возле вешалки, — громко провозгласила хозяйка дома Катя, открыв маленьким ключиком массивную деревянную дверь и впустив нас всех внутрь. Ее парень Кирилл растолкал в стороны какой то хлам в углу и мы по очереди сложили там свои рюкзаки. Нас было девять — три пары и три одинокие девушки, и у нас было задание — отлично отпраздновать Катины двадцать пять лет — хозяйки этого небольшого загородного домика, которому было суждено принять нас на два ближайших выходных.

В программе празднования было множество пунктов — три парня хорошо поработали тяговыми лошадьми и приперли на кухню тучу наедков и напитков начиная от нарезанных и еще не заправленных летних салатов и заканчивая ананасами, дынями и огромным арбузом. Так же был запланирован поход на речку и шашлыки во дворе. Желающие могли еще сходить в лесок по ежевику, говорят сейчас ее там пруд пруди.

Девушки быстро переоделись в «домашнее» и начали как пчелки порхать на небольшой кухоньке, нарезая фрукты. Дима, третий из парней, который приехал со своей девушкой Ольгой, уже готовился открывать вино, бродил по кухне и искренне мучил всех вопросом, какой вино открывать, белое или красное. Собрав мнения всех, он озадачено почесал репу:

— Ничья получается

— Стой, — выпалила Катя, — в кладовке есть домашнее, прошлогоднее. Если ничья, давай попробуем его. Должно всем понравиться. Натурпродукт, а не эта химическая бурда.

Дима сперва обиделся, запротестовал, что он знает где брать, что магазин проверенный, но потом, взвесив все за и против, быстро согласился.

Девушки накрывали на стол. Все были довольно голодны после длительной и утомительной дороги в жарком закупоренном автобусе. Лика словно ночной мотылек, порхала туда сюда, хихикнула при виде увесистой бутылки домашнего вина и глазки ее заблестели. Насколько я слышал, она пару месяцев назад рассталась со своим парнем, не сошлись темпераментами. Но я так и не понял, то ли ей было мало, а он был слишком пассивным, то ли наоборот. Моя Саша объясняла как то неохотно и непонятно. Оно и ясно — женские тайны расходятся как горячие пирожки только в женском кругу. Кристина была словно с другой планеты — все делала медленно и размеренно, никуда не спешила. Возможно потому до сих пор и была без парня, кто-то раз пошутил, что пока она соберется кого то себе найти, никого уже не останется. Лена тоже была одна как всегда. Почему то я никогда не видел ее с парнем, и даже ни разу не слышал, чтобы девушки обсуждали ее бывших. Мне в голове не особо вкладывалось, как такая милая девушка, душа компании, до сих пор могла оставаться одна. Украдкой от других, а иногда, как мне показалось, и от меня, мои глаза стреляли то на Ленкину попу, когда она убегала на кухню за следующей тарелкой чего то вкусненького, то на ее приподнятую грудь, когда она несла в комнату очередную вкусняшку.

За столом все смеялись, поздравляли, желали счастья и здоровья. После третьего тоста Дима пожелал качественного секса, что было воспринято на ура. Домашнее вино было отличным, я про себя заметил что отец Кати (именно он его делал) не пожалел сахару, вино получилось десертным. После четвертого бокала по тела растеклась приятная слабость. Все вокруг так же довольно сильно захмелели.

Когда все наелись до «не хочу» после длинной дороги, Кирилл на правах парня хозяйки провозгласил:

— Переодеваемся и вперед на речку.

Толпа дружно одобрительно загудела и все начали расползаться по комнатам. В доме было их три, при чем в каждой — двухспальная кровать или диван. На первый взгляд места в обрез, но при желании, можно было примоститься на полу. Либо лечь штабелями втроем на двухместной кровати.

— Не тайга, не замерзнем, — подвела итог Катя. Ни у кого никаких возражений не возникло.

Когда развеселая толпа наконец высыпала на полуватных захмелелых ногах во двор, солнце жарило прилично. Не все сразу заметили огромную грозовую тучу, которая выползала с запада, откуда то из-за леса. Только обеспокоенный Дима что то промямлил, но Кирилл уверенно ответил, мол: «Пройдет стороной». Девушки настолько были заняты своими разговорами, что пропустили все мимо ушей.

Идти к речке нужно было примерно минут двадцать, и когда после десятиминутной ходьбы, солнце наконец скрылось за большущую черную тучу, а в спину время от времени подгонял сильный ветер, надвигающийся дождь наконец то заметили все.

— Не пройдет стороной, — заметил Дима.

— Блин — отметил про себя Кирилл.

— А возле речки есть где спрятаться? — осторожно спросила Кристина.

— Откуда? — невесело улыбнулась в ответ Катя, — речка и речка. Вокруг поле.

— И что делаем? — прикусила губу моя Саша. Компания непоколебимо продолжала идти, отдаляясь от дома. Катя не успела ответить, когда все ощутили на коже первые капли грозы.

— Если бежать, то за пять минут успеем вернуться, — подытожила наконец Катя. Все переглянулись, и в тот момент дунул ветер, и сорвал с головы хозяйки дома соломенную шляпу. Все бросились ловить ее, катящуюся по дороге. Наконец Кирилл поймал ее, отряхнул и протянул своей девушке.

— Смотрите, — проговорила Оля, указывая пальцем в сторону тучи. Все обернулись. Капли, которые время от времени попадали на нас, были просто пылью, в сравнении что мы увидели. Непроглядная пелена дождя, серовато-белая мгла стеной двигалась просто к нам. До нее было на глаз метров сто, но что такое сто метров для стихии. За стеной в небе сверкнула молния, а через несколько секунд проследовал удар грома.