Дашенька. Часть десятая: Разъезды

Дашенька. Часть десятая: Разъезды

К офису Юлии мы подъехали к 16—00. Я вышла. Со мной пошли или меня сопровождали Илья и Стас. Войдя в приёмную, нас секретарь Юлии попросил подождать. Мы ждали пять минут. Затем вошли в кабинет Юлии. Вместе со мной вошли Стас и Илья. Юлия была шатенкой с третьим размером грудь. Красивой улыбкой. Одета Юлия была в красное мини-платье, чёрные нейлоновые чулки и на ногах красовались босоножки на высоком каблуке двадцать сантиметров с прозрачной платформой пять сантиметров. Сидела за столом и что-то писала. Потом отложила писанину в сторону и сказала:

— Привет! Я Юля. А ты Даша?

— Да. Я Даша. Просила я Игоря о встрече с тобой. За это ему спасибо.

— Я это уже поняла. Ты, Даша, хотела о чём-то меня спросить?

— Хотела. И хочу!

— Так о чём ты хотела расспросить меня?

— О том, как вы стали такой красивой женщиной. И что вы для этого сделали?

— Ничего не делала. Возвращаясь, однажды поздно, через парк была изнасилована, вернее был изнасилован, так как был парнем. Меня подобрал молодой человек. Приютил. Обогрел. Это изнасилование и сыграла в моей судьбе роль. Меня тогда жестоко отымели. У меня после этого болело всё. И тогда я решилась на то, чтобы стать трансом. А молодой человек мне в этом помог. Он был богат. Одел меня и обул. Я вскоре стала его женой. Помог мне и с паспортом на имя Юлии. Потом мой муж умер и оставил мне своё состояние. Когда мой муж был жив, я по его наставлению сделала пластическую операцию. Увеличила грудь до третьего размера благодаря силикону, губки накачала ботоксом, кадык уменьшила, голос преобразила.

— Здорово! А сколько на тот момент стоила такая операция?

— Много! И сейчас она не из дешёвых. Тебе Даша могу посоветовать пить гормоны, отращивать волосы и заниматься фитнесом.

— Спасибо за совет!

— Я слушаю! — воскликнула Юля, взяв трубку, а потом сказала, — подходите ко мне в кабинет, мальчики!

— Кто это был? — спросила я, когда Юля прекратила разговор.

— Патрик и Стэн. Мои трахари. Негры.

— Ух ты! А у них большие члены?

— Большие!

— Я люблю огромные чёрные члены. Дай их мне!

— Дам! Как только войдут, Даша, они твои!

— Спасибо! А это Стас, — указала на одного спутника я, — и Илья, — указала на второго спутника.

— Парни идите ко мне! — позвала их Юля.

— Подойдите! — буркнула я на них.

Стас и Илья подошли к Юлии, которая выехала на стуле из-за стола. Юля подъехала к ним. Опустила стул. Обеими руками расстегнула их штаны. Достала члены. Дрочила их. А потом по очереди брала в рот. И одновременно тоже. Пока сосала одному, второму дрочила. Второму сосала, первому дрочила. Я возбуждалась. Села на диван. Достала с трусиков свой член. Начала его дрочить, прикусив губы и закрыв глаза. Вдруг услышала скрип. Очнулась. На пороге стояли два негра. Один был лысый, а второй был высоким. Юля на мгновения прекратила сосать. Взглядом указала на меня. Высокий негр понял Юлю и кивнул головой в ответ. Парни-негры подошли ко мне. Я сразу же рукой расстегнула штаны высокому негру, достала член и дрочила. Второй рукой медленно расстегнула штаны лысому негру, достала член, а потом дрочила. Я слышала только то, что лысый негр представился Патриком. А высокого негра по его же словам звали Стэн. Но эти слова я никак не могла слышать, так как была увлечена и зачарована большими чёрными членами. Сразу же взяла в рот член Стэна. От того, что я дрочила его член, то член его встал. Второй рукой продолжала дрочить член Патрика. Патрик не бездействовал. Своей рукой он дрочил мой член. В благодарность за это я взяла в рот член Патрика. А член Стэна дрочила. Оба члена я по очереди погружала себе в рот, глубоко в рот. Но одновременно лизала своим языком их головки. Парни-негры наслаждались моей работой. Илья и Стас тоже были полны наслаждения. Юля ртом работала уверенно.
Потом Юля прекратила внезапно сосать члены Стаса и Ильи. Встала со стула. Легла спиной на стол так, что её попа и голова были на краю стола. И раздвинула ножки свои. Стасу открылась дырочка её. Поэтому Стас своим языком прильнул к этой дырочке и стал им работать, обрабатывая тщательно дырочку Юли. Илья же Юлию имел грубо и жёстко в рот, то есть делал Юлии иррумацию. А Юля спокойно принимала член Ильи. Стэн в этот момент сел на диван рядом со мной. Я стала коленями на диван и выпятила попу назад. В этот момент Патрик своим языком ласкал мою дырочку. А затем резко вошёл. Точно также вошёл в попу Юлии Стас. Я и Юля не чувствовали боли или не хотели её ощущать. Патрик своим поршнем входил с каждым разом всё глубже и глубже. Было больно, но постепенно эта боль сменялась наслаждением. Я, сося член Стэна, дрочила свой член. И Юля тоже дрочила свой член. Вскоре Патрик вынул свой член. Своей попой я села на член Стэна и начала скакать. Полностью насаживалась на огромный член Стэна. И сосала при этом член Патрика. Стас в этот момент вынул свой член из попы Юлии. И обошёл стол. А Илья вынул член изо рта Юлии. И тоже обошёл стол. Теперь Стас имел в рот Юлию, а Илья имел Юлию в попу. Я продолжала скакать на члене Стэна. Мой член болтался между ног, поэтому я его начала рукой придерживать. Член Патрика продолжала сосать. Неожиданно всё изменилось. Патрик вынул свой член из моего рта, а затем снял меня с члена Стэна и взял на руки. Донёс до середины кабинета. Поставил коленями на пол. В этот же момент Илья вынул член из попы Юлии. Стас освободил рот Юлии. Юля встала со стола. За собой поманила Илью и Стаса. Они последовали за ней. Юлия подошла ко мне и присела рядом.
Я и Юля начали целоваться в губы. А парни в этот момент поливали нас золотым дождём. Золотой дождь неожиданно прекратился. Я упала на пол спиной в лужу. Моему примеру последовала Юля. Юля и я раздвинули ножки. И вот удивление. Меня в попу имел Стас, а в рот меня имел Стэн. Илья же имел в рот Юлию, а Патрик имел Юлию в попу. Я и Юля лежали рядом. Поэтому Юля мою руку положила на свой член. И я стала дрочить член Юлии. А Юлия сама нашла мой член и дрочила его. Потом Патрик имел меня в попу, а Стэн имел Юлию в попу. Стас потом имел в рот Юлию, а меня в рот имел Илья. От всего этого я бурно кончила себе на живот. Вскоре и Илья бурно накачал мой рот своей терпкой спермой, которую я с жадностью проглотила, но часть спермы осталась у меня на лице, а после этого слизала остатки спермы с его члена. Илья оделся и сел на диван. Следом за Ильёй кончил Патрик. Патрик быстро вынул свой член из моей попы. Подошёл к моему рту. И бурно кончил мне на лицо. Кончал он долго. После того, как семяизвержение закончилось, я слизала с его члена остатки спермы и проглотила их. Следующий разрядился Стас. И тоже мне в рот. Но не всё его семя попало мне в рот. Часть оказалась на лице. А часть спермы я слизала с его члена. Стэн кончил мне на одежду и лицо. И с его члена я тоже слизала сперму. А затем разрядилась Юлия прямо мне на одежду. С её члена я тоже слизала остатки спермы. Групповая оргия закончилась.

Я встала с пола. Парни уже оделись. Ждали меня. Я была вся в сперме. Растерялась. Не знала чем заняться. Вдруг Юля сказала:

— Даша! Прими душ и надень одежду, что найдёшь в шкафу. Возвращать одежду не надо.