Сельская история

Сельская история

В меня начали совать разные игрушки, которые были одна больше другой…. И вскоре в меня уже влез его член….

Меня трахали в две дырочки, грузила на моих сосках болтались из стороны в сторону и что самое противное, что мне это начинало нравиться…

Через некоторое время все прекратилось, чтоб через пару минут разгореться снова…

Рядом раздалась какая-то возня и рядом со мной начали привязывать еще кого-то, как в последствии оказалось это была Вика… Она пришла с улицы и тут ее мама обрадовала тем, что пришли дорогие гости и они хотят девочек и что ее подружка уже работает…. И ей бы пора…

Вика стала сопротивляться, но 2е мужчин с ней быстро справились… и вскоре она в точно такой же позе была привязана рядом со мной….

И вскоре нас двоих имели по очереди то в попу, то в ротик.

После довольно долгих половых актов Вику как дочь хозяйки отпустили, а меня решили выкупить для постоянного пользования.. Меня передернуло от этого… Но кого это волновало.

Вызвали Тамару и предложили ей за меня 4 тыс. рублей.

И Тамара согласилась… обещала сказать дочери что я срочно уехала домой и попросила забрать поломанный мотоцикл, чтоб меня не нашли через него.

Мужчины обещали и начали меня развязывать. Но только для того чтобы связать по другому…

Меня начали упаковывать в принесенные Тамарой три простыни и два мешка.

Вскоре я был похож на обычный мешок с картошкой, который правда немного шевелился, но кто на такие мелочи обращает внимание.

Через 10 минут я был уложен в багажник рядом с канистрой и запаской. Еще через 3 минуты мы уехали из этого села. По дороге нас никто не остановил и не проверил багажник…

Где-то через 30 минут машина остановилась, и меня вытащили из багажника и наглым образом бросили на землю. Раздались разные голоса, в том числе детские и женский. Я подумал что может хоть это остановит похитителей, но я ошибся..

Женщина спросила, что в мешке, мужчина ответил, что корм для поросенка.

Женщина сказала хорошо, и ее голос стал удаляться от меня,… а дети убежали в другую сторону.

Мужчина поднял меня с земли и тихо сказал — что я его рабыня, и никто не узнает где я…

В эту минуту я заплакал. Меня куда-то понесли и вскоре начали развязывать…

Меня размотали из простыней и я увидел что нахожусь в подвале без окон и с одной оббитой кожей дверью. В комнате была гробовая тишина и полумрак. Присмотревшись, я увидел вдоль стен разные приспособления, о назначении которых только мог догадываться.

Я был полностью раздет если не считать пояска с чулками и железного пояса девственности который был закрыт на замок. И ключ по видимому остался у Тамары… чему я был несказанно рад.

Мужчина был в маске и сказал мне, что моя киска его вообще не интересует, так что я так и буду оставаться в поясе всю свою жизнь у него…. Меня поставили на связанные ноги, нагнули и начали засовывать в попку большой вибратор, который моя бедная попа принял без особых проблем… потом меня выпрямили и стали привязывать к кресту… мои руки были привязаны к веревкам и с помощью их меня приподняли над землей. Я висел на кресте. Мои ноги были связаны крест на крест и привязаны к кресту. В рот мне было вставлено кольцо, На глаза одета повязка и наступила тишина.

Продолжение следует…