Милый дядя

Милый дядя

Произошла эта история давно, лет 30 назад. Мне тогда было 15 лет, и жили мы с родителями в большой четырехкомнатной квартире и поэтому у нас часто жил младший мамин брат — мой дядя. Было ему тогда ровно 30 лет. Жил он у нас по 2-3 недели. И вот однажды…

Были зимние каникулы и я проснулся поздно. Полежал немного, прислушался и определил, что дома никого. Сгонял в туалет и полез под душ. Включил воду и стоя под струями воды принялся потихоньку дрочить. К-а-йф!. Так я стоял и легонько подрачивал, закрыв глаза, стараясь растянуть удовольствие. Вдруг слышу какой то звук. Открываю глаза и вижу в дверях Дядю. Он стоял и улыбался:

— Что, племяша, дрочишь? Ай-я-яй! У меня член моментально упал. Я застеснялся, а Дядя строго говорит:

— Пойдем в комнату, поговорим. — Ну, пришли, сели на диван, а Дядя продолжает, что мол дрочить нехорошо и так далее. Ну, стыдил он меня, стыдил, а потом говорит:

— а хочешь попробовать по другому?

— Как? — удивился я. А так — ответил дядя — давай друг друга в попку попробуем?

— Ты что, Дядя, так же только голубые делают!

— Ну, Олежка — засмеялся Дядя — раз делают, значит кайф ловят, ведь так? А потом — Дядя меня приобнял за плечи и притянул к себе:

— Ты сам подумай, кто узнает, если мы попробуем. ну, не понравиться… и не будем больше так делать — дядя мне это говорил, все крепче прижимаясь ко мне. Потом его рука скользнула в мои трусы и нежно сжала опавший член. Дядя его стал ласкать и он отозвался:

— вон как он у тебя стоит, значит, он тоже хочет — я совсем засмущался, а Дядя обнял меня еще крепче и стал покусывать мне ушко, потом целовать шею. Делал все это он нежно, и осторожно. Мне было приятно ощущать его мягкие губы, приятным было тепло его дыхания, а особенно хороши были его манипуляции с моим стоящим членом. Дядя его гладил, слегка подрачивал.

Первый раз в жизни другой человек играл моим стоящим членом:. Дядин голос при этом стал каким-то незнакомым — грудным, воркующим:

— Но, я ж не умею — прошептал, повертывая к нему лицо. Дядя улыбнулся:

— Ну, глупенький мальчик. я умею я научу. Потом он стал осторожно целовать мои щеки, лоб, затем, легонько коснулся своими губами моих. Дядя застонал и впился с силой в них. При этом кончик его языка заполнил весь мой рот. Потом Дядя оторвался и стал лихорадочно снимать свои брюки. Вид его выпрыгнувшего, торчащего вверх члена, меня возбудил еще сильнее, а Дядя наклонился, сдернул мои трусики, расстегнул свою рубашку и мы — впервые оказавшись голыми, стали целоваться, плотно прижимаясь, друг к другу: Дядя снова сладострастно застонал и повернул меня к себе спиной.

— Мне наклониться?

— Нет, только чуть-чуть, так, обопрись ручками о спинку — и я почувствовал, как Дядины пальцы чем-то смазывают мою попку, там, у дырочки:

— Это я слюной, что б скользило: И в тот же момент я впервые почувствовал его член у себя между ягодичками. Дядя взял меня за бедра и короткими толчками — пока еще снаружи — стал меня трахать. Вдруг член как бы провалился в мою попку. Дядя застонал и ввел член до конца:

— Мой… мой… мой… Олеженька, сладенький, любимый, долгожданный — шептал и шептал Дядя, а его член двигался и двигался.

Потом член задергался, Дядя издал полустон, полувсхлип. Вот этот какой-то звериный стон остался в памяти на всю жизнь.

Дядя спустил. Затем он вытащил член, плюхнулся на диван, откинулся на его спинку и закрыл глаза. Я присел рядышком и стал рассматривать его наполовину опустившийся член. Он был чистым. Потом Дядя открыл глаза, улыбнулся и сказал:

— Милый мальчик, ты же не кончил: сейчас, я тебе сделаю хорошо — Дядя встал на колени и, не успел я опомниться, как мой член оказался у него во рту. Как же Дядя его сосал!!! Он работал язычком, то заглатывал член до конца, то только его кончик: Внезапно я понял, что сейчас спущу и попытался вытащить член, однако Дядя с силой прижал меня и я выстрелил спермой прямо в его рот. Вот это был кайф!!! Дядя глотал и глотал сперму, и я видел, как она тонкой полоской вытекала из уголка рта и стекла по подбородку:

Вскоре Дядя убежал на занятия (он был студентом заочником), а я остался дома. Надо ли говорить, что весь день я думал только о дяде и о том, что произошло. Нельзя сказать, что я получил явное удовольствие от того, как Дядя меня трахал в попку. Нет, особого кайфа я не испытал, но не было и больно, не было противно. Мне было приятно все в целом. Очень приятно было вспоминать наши объятия, тепло его тела, приятно было вспоминать нежные дядины поцелуи, его язычок в моем рту, и то, как он нежно покусывал мое ушко. Ну, а когда я вспоминал, стекающую по его подбородку сперму — мой член просто лопался от желания. Вообще, весь день я проходил со стоящим членом. Мне сильно хотелось подрочить, но я сдерживал себя. А еще, а еще я постоянно вспоминал, торчащий Дядин член и мне безумно хотелось с ним поиграть, мне хотелось его взять в рот, мне хотелось его сосать!

Дядя пришел поздно, часов в 9 вечера. Они долго о чем то говорили с мамой, смеялись, а я, затаившись в комнате, со стучащим сердцем ждал, когда Он придет ко мне. Дверь открылась неожиданно — Дядя зашел и плотно ее прикрыл:

— Ждал меня — улыбаясь спросил он, а я не в силах вымолвить слова только кивнул головой и вытащил дрожащий от напряжения член.

— Ты что, убери сейчас же — сказал Дядя — вдруг кто войдет! Потом, воровато оглянувшись на дверь, потеснил меня за шкаф, прижал к стене, обнял и стал целовать как утром щеки, покусывать ушко, целовать шейку. Я свободной рукой залез за ремень дядиных брюк и обхватил его толстый, горячий, стоящий член и стал его поддрачивать.

— Прекрати, Олежка, а то спущу не надо. я только в тебя хочу теперь кончать. После этих слов он впился в мои губы и просунул свой язычок мне в рот! Как это было восхитительно!!! Я застонал и крепко обнял Дядю. Так мы стояли, слившись в объятии и, целовались, целовались. Затем, чувствуя, что оба на пределе отпрянули друг от друга и уселись на диван.