Мечты, фантазии и опыт — Часть II: О чём мечтать когда хочется дрочить?

Мечты, фантазии и опыт - Часть II: О чём мечтать когда хочется дрочить?

Как-то давно, когда Диме было лет двенадцать, он нашёл в родительской библиотеке книгу «Что нужно знать до и после брака» какого-то советского издания типа «Здоровье». Конечно, книга была написана в лучших традициях советской медицины и педагогики со всеми назиданиями, нравоучениями. В одной из глав книги, которая называлась «О половом воспитании подростков», Дима прочитал о мастурбации. Опыт онанизма у него был не велик, однако, в последнее время появлялось всё больше и больше эротических мыслей. Так вот, суть той части главы, в которой повествовалось об онанизме, сводилась к тому, что «сама по себе мастурбация не вредна, если она не сопровождается эротическими фантазиями и мыслями, которые могут вызвать психические отклонения:»

«Как же так, — думал Дима, — ведь нельзя просто тупо дрочить и ни о чём не думать!» Для него дрочка в обязательном порядке должна была сопровождаться волнующей эротической историей. Это был обязательный ритуал. Иначе и быть не может. Свои фантазии он черпал из окружающего мира — например, увидит на улице какого-нибудь классного парня или, что ещё лучше, мужика и обязательно посвятит очередной сет онанизма именно ему. В особенности нравились ему парни в тренировочных штанах — таких лёгких и свободных, когда аппарат легко узнаваем и угадываем. Посему, учитель физкультуры был главным предметом его эротических фантазий.

Наум Дмитриевич — так звали учителя — еврей средних лет. Особой тяги к педагогике у него не наблюдалось и единственное, на что он был способен, — так это построить класс перед уроком, попошлить, кинуть пару сальных шуточек, позаигрывать с бабами и отправить играть в волейбол. Когда кто-нибудь из пацанов во время построения стоял засунув «руки в брюки» Наум обязательно изрекал:

— Что в бильярд играешь? Кием в шар не можешь попасть?

Физрука забавляли в жизни две вещи: бокс (он вел секцию в школе) и секс. Дима пару раз замечал как Наум бесцеремонно хватал за задницу химичку на лестнице. Все его шутливые реплики сводились исключительно к траху, ебле, хую и пизде.

Как прочитал Дима всё в той же книге «Что нужно знать до и после брака» «:циркумцизия, или обряд обрезания, проводится также в религиозных целях, например, у мусульман и иудеев». И то, что у Наума обрезанный Дима теперь не сомневался. Хуй у препода не свисал, а стоял маленьким толстым колышком — это можно было хорошо заметить сквозь тонкую ткань тренировочных штанов. Вообще, Наум не был красавцем: грудь колесом, оттопыренный зад, волосатое, как у обезьяны, тело и вечно устремлённый вперёд член. Однако именно эта порода дикого мужлана заставляла его мечтать об учителе и ласкать свой хуй. Особый кайф ему доставлял именно процесс знакомства с Наумом как с сексуальным объектом. Это своего рода прелюдия, стеснительность, неловкость. Дима представлял как он, нечаянно, задевает член Наума, а тот с ухмылкой пошлит в своей манере:

— Хуй любит уверенность и твёрдую руку, а ты: — Наум как бы пренебрежительно коснулся указательным пальцем димкиной письки сквозь тренеки. Затем учитель схватил в ладонь все причиндалы своего ученика и сказал: «Во как надо! Повтори!» Дима неловко попытался проделать тоже самое с Наумом, но не так-то просто поместить немаленькие яйца и член в почти детскую ладошку. Учитель быстро развеял всю стеснительность своего ученика — он наложил свою мощную лапень поверх диминой кисти и сжал свои же яйца. Нега разливалась по телу Димы. Он почувствовал лёгкую истому в паху. Его яйца скукожились, а хуй, наоборот, стал увеличиваться на свои положенные в двенадцать лет сантиметры.

— О-о, да у тебя вставать умеет, — продолжал пошлить Наум.

Как правило, Дима кончал именно во время прелюдии своей фантазии. Дойти до финала своей виртуальной эпопеи мешал финал реальный, то есть физический. Дима пытался всячески растянуть удовольствие: он то замедлял дрочку, то ускорял, то прибегал к хитроумному массированию, то использовал мыло или крем, то пытался довести себя до оргазма направив мощную струю душа на залупу:

***

Поезд приближался к станции «Планерная», и состав уже начал тормозить. Мужик напротив встал и уже приготовился выходить. Дима чувствовал сильнейшее напряжение в трусах. Болели яйца. «Хорошо, что я в джинсах, — думал он, — не так заметно». Узкие трусы-плавки и тесные джинсы сгруппировали всё его хозяйство, скрывая, на сколько это возможно, боеготовность диминого члена.

Всю дорогу он думал исключительно об этом мужике. От сдавленности яйца ныли и болели, и Диме хотелось как можно скорее кончить. Благо объект для очередной эротической фантазии уже существует. Более того, этот самый объект грубым образом отъебал его в рот. Но ведь он обещал ещё трахнуть его в зад. Именно он, а никто другой. Дима серьёзно относился к своим фантазиям и хотел, чтобы когда-нибудь в реальности лишил его девственности мужик с уголовным лицом.

Дома ещё никого не было: мать и отец на работе, старший брат в командировке. Самое время уединиться в ванной. Дима быстро скинул с себя одежду. Он выглядел вполне адекватно для своих двадцати лет: с одной стороны всё ещё юношеская хрупкость, с другой — признаки взрослеющего мужчины (толстая кость, широкие плечи и грудь). Яйца не очень большие, а вот член был выдающимся: толстый и длинный и к тому же обрезанный, залупистый. Головка особо не выдавалась и была примерной той же толщины, что и хуй. Как-то он из любопытства измерил свои параметры — получилось пять с половиной на двадцать. Не гигант, но прилично.

Дима лёг в ванну, и стал поливать себя чуть тёплой водой из душа. Затем он выдавил густой и вязкий шампунь на своё безволосое от природы тело. Он скользил ладонью по груди, животу, внутренним сторонам бёдер и, наконец, по переполненным яйцам и вдоль уже давно стоявшего двадцатисантиметрового ствола. Тёмный с бордовой, почти синей, головкой хуй сильно контрастировал с белым незагорелым телом. Член ритмично подрагивался, медленно проделывая себе путь в плотно сжатой в кулак ладони правой руки. Как только ладонь доходила до его основания, Дима подносил левую руку и проделывал тоже самое. Такие медленные поступательные движения уносили его к тому моменту, когда он обсасывал увядающий хуй как конфетку, наслаждаясь её вкусом.

Мужик с уголовным лицом запрокинул голову, раскинул руки и часто дышал.

— Классно сосёшь, пацан, — прохрипел он, — а ещё говоришь, что не умеешь. Ещё как умеешь. Надеюсь, всё съел, сиденье мне не испачкал?

Дима кивнул, не выпуская изо рта уже обмякший, но всё ещё вкусный и приятный хуй. Так, молча, они просидели минут пять. Дима посасывал и ласкал языком залупу, а пальцами то теребил мошонку, то подрачивал ствол. Тот отвечал незамедлительно и вскоре гарпун был готов. Мужик уже не насаживал, не давил, не подъёбывал. Дима медленно скользил вдоль ствола вверх-вниз, то заглатывая целиком, то полностью вынимая предмет своего вожделения. Мужик с уголовным лицом начал стонать.

— Всё хватит, — вдруг вскрикнул он, резко оторвав от своего хуя голову Димы, — выходи!

— Зачем?

— Узнаешь!

— Выходи и спускай штаны!

— Но, я:

Мужик сильно схватил Диму за подбородок и притянул его вплотную к своему лицу:

— Я чё непонятно сказал?

Димавышел из машины. И наконец-то высвободил свой вздыбленный кол из джинсового плена. Хуй пружинил, мотаясь вверх-вниз. Подошедший к этому моменту мужик неожиданно и больно схватил Диму за яйца: