Королевство Айя. Часть1: Император Ликки

Королевство Айя. Часть1: Император Ликки

Здравствуй друг! Меня зовут Отин. Я являюсь придворным историком императора Дора Первого из рода Ликки.
Однажды ко мне обратился наш император с просьбой чтобы я составил древо его семьи начиная с первого императора Ликка Первого Великого. Я обратился к источникам которые находятся во дворце. Там было много документов, указов, воспоминаний в том числе и интимного характера, а так же отношения с сестрой Аналитэ, младшим братом Нилем. Читая, я наткнулся на воспоминания секретаря по имени Бони. Я заметил, что они очень интересные так как в нём описывались политика императора, его личная жизнь…
Личная жизнь у Ликка Первого оказалась насышенной. О чём бы я и хотел поведать.
Во время одной из прогулок по любимому саду, где он познакомился с юношей лет 16-17. Его звали Бони. Это был юноша не высокого роста, голубыми глазами и светлыми волосами. Императору он понравился. Ликка захотел его соблазнить. Для начала Ликки вошёл к нему в доверие. Они стали много общаться на различные темы. И так в один день Ликка предложил юному Бони прийти к нему в покои и там продолжить их беседу. Бони немного расстерялся, но затем дал положительный ответ.
Вечером примерно в 9.00 вечера Бони сидел уже за столом рядом с Его Величеством в покоях. Они беседовали на различные темы. Затем император начал переводить разговор в нужное русло. Это выглядило так.
— Бони, скажи, а кого ты любишь больше всего на свете?
— Ооо, Ваше Величество я много кого люблю: своих маму, папу, сестру, братьев, бабушку, дедушку, своих питомцев Тилли и Дилли и ещё много кого.
— А ты любишь своего императора?
— Да конечно!
— А если я тебя о чём-нибудь попрошу, ты сможешь для меня это сделать?
— Конечно могу! Ведь не каждый день Вы о чём-то просите!
— Хорошо… Я думаю такой момент настал!
— Что я должен делать?
— Для начала встань!
Бони встал. Ликки подошёл к нему.
— Очень хорошо. А теперь сними с себя одежду!
Юноша не сопротивляясь снял с себя одежду.
— Очень хорошо.
Император обошёл и осмотрел его с ног до головы. Ликки подошёл к нему сзади и обнял его за талию. Бони не сопротивлялся.
— Так ты сделаешь всё ради меня?
— Да! Всё что только пожелаете!
— Мне нравиться твой ответ!
Ликки повернул к себе юношу и поцеловал его в губы. Это был первый поцелуй Бони с мужчиной. Ему понравилось. Юноша хотел, чтобы он не заканчивался. Но поцелуй оборвался.
— Тебе понравилось?
— Да.
— Я могу продожать?
Юноша кивнул.
Император взял на руки Бони и понёс к себе на ложе. Он его положил и начал покрывать его тело поцелуями. Юноша возбуждался, ему это нравилось. Затем император добрался и до писюна юноши. Сначало Ликки покрывал его поцелуями, а затем стал обизывать его от головки до яичек. Это продолжалось некоторое время после чего они оба кончили. Бони испустил настоящий фейрверк. После того как они немного отдохнули император спросил:
— Тебе понравилось?
— Да
— Продолжим?
— Да
Ликки начал целовать Бонни. Они проникал языком в рот. Они целовались несколько минут. Затем он перешёо на шею, а рукой гладил бёдра поднмаясь выше. Член Бони сразу встал. Ликки взял руку Бони и положил её на член. Бони начал неуверенно двигать им вверх-вниз. В это время Ликки продолжал покрывать поцелуями тело Бони. Затем Ликки встал и Бони увидел член вздымающийся вверх.
— Оближи его!
Бони высунув язык осторожно провёл по головке. Затем Бони погрузил член в рот. Держа во рту он ласкал член языком. Ликки дёрнул вперёд и член продвинулся упёршись в нёбо. Затем он начал проталкивать член ещё глубже. Увидив, что Бони начал задыхаться Ликки вытащил член и подёс свои яйца. Бони начал облизывать яички. Затем Ликки перевернул Бони на живот и начал ласкать дырочку горячим языком. Бони стонал. Ликки остановился и ушёл взять баночку со смазкой, помазл попку и стал разрабатывать сначало одним пальцем, затем вставил второй. Бони двигал попой навстречу. Ликки положил его на живот и устроился сверху. Бони развёл ягодицы в разные стороны Ликки начал надавливать — это был настоящий член. Когда член полностью вошёл. Ликки подождал пока Бони привыкнет. Затем начал медленно двигать членом. Когда Ликки выходил из Бонни, ему становилось легче. Боль постепенно перходила в наслаждение. Ликки начал ускорять темп, через несколько минут он вовсю входил в Бони. Затем у Бони затрясло всё тело и он кончил. Ликки сделав несколько толчков начал сливать сперму в попку Бони. После чего Ликки рухнул рядом с Бони и сказал:
— Я тебя люблю.
Продолжая читать воспоминания я наткнулся и на отношения императора и его жены — Элин.
В один из осенних дней император и Бони ехали в своей карете. В окно Бони увидел свою сестру и попросил остановиться. Бони выскочил из кареты и побежал к сестре навстречу. Они поприветствовали друг друга после чего Бони взял корзину котрую несла Элин и он вместе пошли к карете.Они сели друг напротив друга. Элин не поверила свои глазам перед ней сидит сам император которого любили во всём королевстве. Немного расстерянно, но всё же Элин попривествовала императора. В свою очередь Ликки ответил ей улыбкой.
Ехали они долго.Ликки начал разговор первым.
— Бони, почему ты мне не говорил, что у тебя такая красивая сестра!
— Прошу простить меня за это.
— Нет, я тебя не прощу и ты будишь наказан за это.
Бонни понял, что имел ввиду император и только улыбнулся.
Когда они подъзжали к дому, гдк жила Элин, Ликки пригласил её к себе в гости. Элин согласилась. После этого Ликки и Бони поехали во дворец. И тут за несколько лет их близкого отношения Ликки поднял тему о том, что ему пора жениться и завести потомство. Бони был умным человеком и прекрасно понимал, что император прав.
— Кто же она?
— Твоя сестра?
— Почему она?
— Она твоя похожа на тебя и такая же как ты, когда мы стобой познакомились. Она чистый и светлый человек.
— А что будет со мной?
Ты всегда будишь со мной!