Их было девять

Их было девять

Их было девять человек, точнее их было двадцать пять, но этих девять, я не забуду никогда, точнее не забуду того, как меня поимели в извращенных формах эти ребята. Они были рабочими одной торговой компании, начальником которых и был я. Работая с ними и скрывая от них свою ориентацию, я очень часто думал о том, какой бы горячий секс мог бы быть у меня как с каждым из них, так и с отдельными группами, но такого я и представить себе не мог.

Случалось так, что, иногда выпивая с ними на разных праздниках, которые мы устраивали в их раздевалке подальше от глаз начальства, на дальнем складе фирмы, я чуть терял контроль, подмигивая, или отпуская в адрес кого-нибудь непристойную шутку однозначного содержания, о том как я бы с тем или с тем трахнулся, ну типа отымел их за их провинности. Воспринималось это как шутка, да и сами они не прочь были позаигрывать друг с другом как заправские геи. Так что все было нормально.

Однажды, возвращаясь домой с одним из водителей, который жил рядом со мной, он открыто спросил меня, не гей ли я. Я ему признался, поскольку он был самым моим желанным парнем, я откровенно любил его. Он сказал, что понимает меня и никому не выдаст. Надо заметить, что неженатых ребят было очень мало, в основном все уже имели детей и не по одному году жили с женами. Возраст ребят этой девятки колебался от 23 до 29 лет.

Через пару месяцев, пацан, который мне нравился, пригласил меня отметить год его сыну. Звали его Женя. У него набилось 12 человек народу, мы бухали и ели. К вечеру гости стали расходиться, остался только я, его лучший друг с женой и их сын четырех лет. Спешить было некуда, да и Женька показывал всем видом, что хочет продолжать веселье. Где-то в 2 ночи все уснули по комнатам, а мы с Женькой за закрытой дверью на кухне продолжали пить.

Скажу о себе, что на гея я похож разве что некоторыми замашками, а по виду я заправский мужик. Мне 24 года. Во мне 95 кг весу и 188 см росту, есть небольшой животик, но лицо вполне милое и привлекательное. С людьми контакт нахожу легко, компанейский и не жадный, поэтому всегда желанный гость. Я контролирую себя в спиртном во время пьянок и часто придерживаю и друзей в этом. Хорошо пою, часто шучу. В общем, как говорят – душа компании.

Женька – красавец. Ему было 28 лет. Очень хорошее спортивное тело. Спортом он не занимался, но парень деревенский и всегда держал себя в форме. Накаченные от работы мышцы рук всегда меня заводили. Я хотел быть подхваченным ими и затисканным до изнеможения. Жопа была подтянута и очень сексуальна. Волосы темно-русые а глаза насыщенного серо-голубого цвета. Не знаю почему, но мне очень нравился его нос. Нравился на столько, что я с удовольствием отсосал бы его как хуй. Лицо у него было красивое с сексуально-вызывающим прищуром.

Его просто хотелось тут же поиметь, и чтобы он поимел тебя. Губы манили, а член по слухам и шуткам, отпускавшимся его женой, был большой, за что кличку он получил – Труба. Девки за ним табуном ходили, а женат он уже был второй раз. Любовницы тоже были, как в деревне, так и в городе. Его все любили. Он с очень веселым характером, но в тоже время властолюбив и несколько ленив, поэтому умел заставить других водителей работать – был у меня бригадиром.

И вот, оставшись одни, он стал расспрашивать меня о том как я стал геем, нравятся ли мне хоть чуть-чуть женщины, были ли у меня партнеры, и если я хочу, он бы мог для меня подогнать девку или познакомить меня с одним пацаном-геем, который ходит к его жене стричься на дом и открыто ей говорит, что Женька его возбуждает. Я говорил, что не надо, что партнер у меня был, но он в тюрьме и не хочет больше отношений, и вообще, что мне нравиться сам Женька и кроме него мне никто не нужен.

И, толи поддавшись на мои уговоры, толи он все это затеял, чтобы разнообразить жизнь, а может и потому, что у него был гомосексуальный опыт и он давно хотел освежить воспоминания о нем, он, придвинувшись ко мне вплотную поцеловал меня в губы. Мы стали с ним сосаться, отрываясь только послушать, не идет ли кто и не запалили ли нас. Я залез ему рукой под футболку и сдавливал ему соски, иногда отрываясь от его губ, целовал в живот, но к члену он меня не подпускал, хотя сам попросил показать ему мой.

Я расстегнул ширинку на своих джинсах и достал свой обычный, но торчавший как кол член, длинною 16 см. Женька посмотрел и поцеловал меня в губы, но до члена не дотронулся. Я так и сидел с оголенным членом, и целовал его сладкие губы. Потом, он сам как будто почувствовал мою мольбу, решив, наверное, что надо отвечать правдой на правду, он расстегнул свою ширинку и оголил свой член. Поскольку он стал моим вторым партнером, то по сравнению с предыдущим, член которого был всего 11 см и тонкий как карандаш, этот агрегат меня просто ошарашил. Это был полувставший член, с фиолетово-розовой головкой, которая сама по себе была несколько вытянута, и размером где-то 5 см в диаметре, длинною 17 см.

Я напоминаю, он был полувставший. Я потянулся к нему, потрогал двумя пальцами, поцеловал Женьку и наклонился к его члену. Женька сидел на табуретке и мне было несколько неудобно. Я взял в рот его член и начал посасывать. Терпкий, солено-горький, но такой приятный вкус и запах мужского члена одурманили меня. Я хотел его сосать, но Женька тормознул меня, оторвал от члена и сказал, что если об этом кто-то узнает, он меня убьет. Потом мы опять целовались и я еще пару раз на несколько фрикций припадал к его члену.

Казалось, что он дразнит меня, но я потом понял, что он и в правду боялся быть застуканным. Представьте себе картину, что он, уважаемый среди его друзей и женщин, а также в коллективе, предстал бы с начальником на хую. Думаю, это сломало бы несколько жизней.

Мы еще пососались, время было около четырех утра. Мы были пьяны в жопу, но он предложил меня проводить. Я согласился, ибо улица давала больше возможностей чем квартира, где в любой момент нас могли застукать. Однако, была зима, и заниматься сексом на снегу в подворотне не хотелось совсем. Мы оделись, и спустились на первый этаж подъезда его дома.

Там был такой предбанник, темный и теплый. Мы с ним там остановились, стали целоваться, и я в наглую опустился на колени, расстегнул ему ширинку и достал его член. Заглотив его почти полностью, я сделал несколько фрикций, затем встал и стал обнимать ягодицы Женьки, при этом всасываясь в его губы. Член его стоял, он был длинный, полностью вставший длинной 21 см, просто красавец. Я всосал его яйца и стал дрочить его агрегат. Он постанывал, говоря, что я классный. Я решил идти ва-банк.

Я повернулся к нему спиной и сказал, что хочу, что бы он трахнул меня в жопу. Он хотел было, но почуяв что-то, резко поднял меня, застегнул ширинку и мы с ним вдвоем вышли из подъезда, при это чуть не сбив дверью какого-то мужика, который возвращался домой. Так мы чуть не погорели. Он проводил меня до середины пути, где мы расстались.

Весь следующий день я не вставал с кровати, меня мутило. Водка была поленой и мне было плохо, но при каждом воспоминании о Женьке, мой член вставал и я неистово дрочил каждый раз. Помимо этого, от меня пахло Женькой. Вряд ли кто может почувствовать на мужчине запах другого мужчины, кроме самого счастливчика. Я обонянием чуял его флюиды, и это еще больше меня возбуждало.

С тех пор мы так плотно встречались с ним несколько раз – пару раз я сосал ему на стоянке в машине, несколько раз мацал за жопу в коридорах конторы. Один раз, на мой день рождения он даже напихал мне в рот своего богатыря, а после этого нагнув раком впер мне раз 15 в жопу, без смазки, только по слюне. Правда, в это время я был очень пьян, это было в туалете у меня дома, а в комнате были гости. Я нажрался в тот день как свинья и Женька вызвался мне типа помочь поймать отходняк. Так как все считали нас друзьями, даже мои родители не придали никакого внимания, что мы на 15 минут заперлись в ванной. Я делал видчто блюю, а Женька что откачивает меня, а сам пер меня в очко, шепча на ухо, что оно у меня тугое.

Второго звали Дима, секса у меня с ним не было. Он и не знал что я гей. Однако я хотел его до безумия. Это был худенький пацан, с греческой внешностью и нежно голубыми глазами, а от его улыбки Солнце затмевал ослепительный свет. Грудь и руки у него были волосатые и прозвище было — Мочалка, но от этого он был только красивее. Однажды он нагнулся к столу секретаря, чтобы подписать бумаги, и заплел ноги. Жопа его в этот момент была наверное самым красивым зрелищем, которое я когда либо видел.

Я чуть не кончил через штанину брюк. Однажды купаясь, я с вожделением рассматривал его тело, а в воде так и норовил его почаще мацать, делая вид, что играю. Женька даже заметил как-то, что видит как я смотрю на Диму. Заревновал, и это была первая ревность мужчины ко мне. Он так и был моей мечтою до того дня. Он тоже был женат и имел ребенка. Лет ему было 24.

Третий был еще один Женька, очень высокий и стройный парень. На лицо был похож на кавказца, но был русским. Нравилась мне в нем его стать, его улыбка и прозрачная кожа, когда синие вены на его теле просвечивали сквозь нее. Я пару раз видел его в душе, он очень красив и я бы отдался ему без раздумий. Он брюнет, глаза карие, с очень хорошим характером.

Когда пил, становился веселый и напоминал Трубу, часто заговаривал на гомо темы и шутил, что выеб бы меня, Женьку, Димку и так далее. Пару раз дома у Трубы они подкалывали друг друга до такой степени, что показывали друг другу члены. Я наблюдая за этим мечтал о том, как сосу оба эти члена, насаживаюсь на них и ласкаю их тела. Он был женат и ему было 27 лет.

Четвертый был Вова, самый старший из них – ему было 29 лет. У него была жена и ребенок, сам он был деревенский мужик с животиком, повышенным давлением и из-за этого у него лицо было красным. При этом он был очень простым, и видно было, что у него большой член, который у него буквально выпирал из штанов. Меня иногда тянуло к нему. Мы с ним ездили в Москву и на стоянках, когда мы ссали, я хотел взять его член, сосать его и пить его мочу, чтобы капли текли по моему лицу. Хотел, чтобы он «ябал» меня, как он сам выражался, в жесткой форме в разных позах. Это мне еще только предстояло.

Пятого звали Андрей. Он был братом Женьки Трубы, был женат, имел дочку. Ему было 28 лет. Это был человек гора – весом 130 кг большим и добродушным лицом. Очень приятный голос его склонял меня к эротическим размышлениям. Женька говорил, что член у Дрюни тоже очень большой, даже больше Женькиного. Я в тайне мечтал поскакать на этом большом парне или полежать под ним как шлюха, задыхаясь от его веса и любви.

Шестым был Игорь. Классный мальчик, приехавший с Дона, за что был прозван Хохол или Казак. Он был сам секс во плоти – кровь с молоком. Красивое, накаченной тело, ростом 182 см и весом 83 кг, специфичной речью и застенчивостью. Но когда выпивал, становился заводилой. Жопа у него была как орех, крепкая, упругая и компактная. Как-то раз я видел у него дома, как через дырку в семенниках торчали его яйца и его красивейший, но не большой член 24-х летнего парня. Он часто косячил на работе и я все шутил, что отшлепаю его, а по пьянкам, он сам просил его отшлепать и спрашивал, когда же я это сделаю.

Один раз я вывел его на улицу и прижав к себе стал лупить по булкам, потом стал мять его сочную жопу в которую мечтал засадить. Он сказал, что не надо, а то он возбуждается, так все и свелось на шутку. У него были серо-голубые глаза и почти белые русые волосы — ну очень красивый сученок. Он приехал с гражданской женой и ее ребенком, но правда стал блядовать и выгнал их домой в ростов.