Две транс-шлюшки по принуждению. Глава первая: Лес и извращенцы. Часть 1

Две транс-шлюшки по принуждению. Глава первая: Лес и извращенцы. Часть 1

Пишу первый раз, прошу извинить) В целях конспирации все имена изменены.
Меня зовут Андрей. Сейчас расскажу вам одну историю…
Тогда мне было 18 лет, и у меня был очень хороший друг. Его звали Витя. Мы очень часто гуляли — тупо шлялись по улицам, говорили обо всём на свете, ели какую-нибудь фигню и наконец приходили домой. Но однажды прогулка пошла не совсем по плану.
Так как в своих прогулках мы ходили много и часто, все окрестности мы знали как свои 5 пальцев, поэтому решили «двигаться». В этот прекрасный день мы как обычно вышли на улицу и отправились в путь. Сначала мы шли по городу и базарили о своём мальчишечьем, потом вышли за город и оказались в лесу. Когда мы поняли, что дальше жизни нет, мы пошли назад, но тут случилось ЭТО…
На обратном пути мы встретили 4 мужиков. Лет 40, накаченных, хорошо одетых – сразу видно не бомжи. Они спросили нас:
— Есть закурить?
Мы ответили, что нет. Тогда один спросил:
— Спортсмены? Видно гимнасты. Попки упругие.
Это он сказал с ухмылкой. Мне стало не по себе — вдруг они какие-то маньяки — педофилы. Тут второй сказал:
— Эй, гимнасточки, не хотите размяться?- Он уже сказал это с явным удовольствием. Тут я понял, что они действительно маньяки или, по крайней мере, голубые. Я тихо сказал другу, что пора бежать, и мы рванули. Но так, как расстояние между нами было слишком мало, он нас быстро настигли и начали заламывать руки. Мы начали кричать. Один из них сказал:
-Кричите, кричите, только глотки сорвёте.- и, как мне показалось, злорадно посмеялся. Затем он сказал:
— Что, парни, начнём?
Мы сразу же затихли, а они начали. Мужики с силой поставили нас на колени и встали перед нами. Теперь опишу их поподробнее. Первый, видимо самый главный, был одет в синие джинсы и коричневую кожаную куртку, из под которой выглядывала чёрная футболка. Он был высокого роста, накачанный с каменным лицом и злым взглядом, и классной причёской, как у модели. Я буду звать его Качком. Второй был чуть поменьше ростом и телосложением, одет так же как первый, но его куртка была полностью закрыта, и под ней ничего не было видно. Он был лысый и бородатый. Это было довольно смешно, но в тот момент мне было не до смеха. Его я буду звать Лысым. Третий и четвертый, возможно, были братьями, так как были очень похожи, оба среднего роста, крепкого телосложения, выделяющимися карими глазами, очень короткой стрижкой и огромной выпуклостью в паху(сразу было видно, что их половым и партнёршам не везло или наоборот), единственное, что их различало цвета курток — первый был в красной куртке, второй в синей. Также первый имел бандану, поэтому я буду звать его Байкер, а второй, назову его спортсмен, имел кроссовки, в отличии от остальных, которые были в армейских ботинках.
Качок спросил с улыбкой:
— ЧТо, девочки, ублажите парней?
Я опустил голову вниз, чтобы не смотреть на них. Он взял нас обоих за подбородки и сказал:
-Ну, не надо хмуриться. Расслабьтесь.
И он чмокнул сначала меня в губы, а потом Витю, мы сразу отпрянули.
— Не нравится? Сейчас понравится. — сказал он с улыбкой и начал расстегивать ширинку. Тут Витя попытался вскочить и убежать, но его тут же схватили и бросили обратно. Байкер сказал Лысому, чтобы тот тащил и снаряжение и Лысый начал шариться в сумке. Он вытащил от туда пару верёвок, кинул их Байкеру и Спортсмену. Они начали насильно связывать нам руки, так как мы ничего поделать не могли, пришлось повиноваться — наши руки были связаны за спиной. Теперь мы никак не могли защититься.
Лысый бросил сумку и они вчетвером расстегнули ширинки и достали свои члены. Мне было страшно и противно. Меня трясло. Качок взял меня за голову и сказал:
-Открой ротик, будь послушной девочкой.
Так как ничего другого не оставалось, мне пришлось повиноваться. Я открыл рот и он сразу засунул мне туда свой член. Он уже стоял, был среднего размера, но с крупной головкой. Качок потёр член о мой язык и сказал сосать. Я повиновался. Из-за своей неопытности я сосал только головку, он была соленоватой на вкус, чтобы не усложнять ситуацию, я очень старался. Качок начал стонать. Краем глаза я видел, что моему другу достался Байкер со своим толстым и длинным членом. Витя даже не могу положить головку в рот и поэтому Байкер стал с силой пихать свой ствол ему в рот. Витя начал давиться и лить слюнями. Мне, к счастью, пришлось полегче, Качок был доволен. Он гладил меня по голове и говорил, что я хорошая соска. Тут Лысый сказал, что он тожехочет попробовать. Качок вытащил свойй член и отошёл в сторону сказал, что хочет растянуть удовольствие и пойдёт прошвырнётся. Лысый тут же пристроился, его член был небольшой, но толстый и очень крепкий, поэтому еле влез мне в рот, он церемониться не стал, и начал трахать меня в рот, теперь я стал давиться и захлёбываться слюнями. Они лились по подбородку, размазывались по губам, но это давало хороший эффект — член хорошо скользил во рту. Так трахал он меня минут 15, отчего моя челюсть начала неметь, ещё минут через 5 Лысый вставил мне член почти до конца в горло и стал кончать. Он кончал бурно, поэтому я подавился, и сперма хлынула у меня изо рта и из носа. Лысый вытащил свой член и смеясь сказал:
— Ещё научишься глотать. Я смотрел на него со злостью и позором…
Продолжение следует… Следующая часть будет с трахом.
Хотите трахнуть меня по переписке — пишите: Elena25-2011@mail.ru