Allein…

Allein...

Allein…

Ты лежишь и смотришь в потолок. Он обычного белого цвета и неизвестно, что ты хотел на нем увидеть… Хотя… Могу предположить – счастье, жизнь, любовь… Так? Да. Твое молчание – это лучший ответ. Слова лживы и могут сказать, меньше, чем твое напрягшееся тело.

И ведь любовь была… Но он все разрушил. Снова и снова прокручиваешь моменты вашего с ним счастья. Вот ты впервые признаешься Тимо в любви. Сначала он тебя отталкивает, но потом приходит, одумавшись. А ты ему прощаешь. Все обиды. Все шалости. Ведь ты его любишь.

А теперь. Вся ваша любовь свелась к одному – сексу. Он берет тебя. Ты кричишь. Но сердце не бьется от счастья.

А без него уже никак. Он – твоя зависимость. Ты зависишь от него. Ты уже как наркоман – жизнь без него пуста и скучна.

Без тебя я не могу.

Без тебя…

С тобой я одинок.

Без тебя…

И каждый день ты считаешь часы до встречи с ним. Мечтаешь, что сердце снова начнет стучать в нереальном темпе не от оргазма, а от счастья. Но когда он приходит, ничего не происходит. И нет вознаграждения за ожидание.

Без тебя часы считаю.

Без тебя…

С тобой стоят секунды

Не вознаграждая…

Ты вспоминаешь ваш первый секс…

Два сплетенных воедино тела… Жар в комнате, температура доходит до 40 градусов. Резкие стоны наслаждения вперемешку со стонами боли.

Язык резво пробегает по груди, аккуратно намечая точки будущих соприкасаний губ с телом. Рука нервно сжимает родное запястье, почти ломая его. Резкий вздох. Чья-то рука подбирается к низу — и непонятно, кто из вас это делает. По взъерошенным волосам каплями стекает пот, но лицо чисто: умыто поцелуями. По спине проносятся мурашки. Все тело уже дрожит от предвкушения ласки.

И вот миг… Губы нежно касаются члена. Язык продолжает дело, мягко щекоча его. Стоны все усиливаются, зубы сжимаются все крепче, стараясь не выпустить отчаянный крик предчувствия оргазма.

И вот член уже практически полностью погрузился в рот. Плеснула сперма. Не выдержав наслаждения, крик все же вырывается из груди, но тут же прерывается поцелуем. Коснувшись неба, язык стал шарить в чужом рту, но был захвачен и изнасилован языком хозяина.

Во время борьбы во рту, руки тоже не бездействовали, а нервно теребили член, пытаясь продлить неистовый оргазм. Но напрасно — сладкое, мимолетное, такое неуловимое чувство уже улетучилось. Осталась только нелепая пародия на него.

Оторвавшись друг от друга, два тела устало легли на кровать и повернулись лицом к лицу. Языки вновь сплелись в танце безумства, стараясь истратить всю оставшуюся энергию.

Наконец усталость взяла свое. Несколько минут вы слегка поглаживали тела друг друга, но вскоре вам стало не хватать сил даже на это. Тогда вы просто обнялись…

В звенящей тишине раздался шепот Тимо:

— Мы всегда будем вместе… всегда…

— Да, — откликнулся ты, — мой друг, мой брат… моя любовь…