Выживание в другом мире (продолжение)

Выживание в другом мире (продолжение)

Через час — другой они вышли на обширную поляну, посреди дивной рощи. Из центра поляны возносился в небеса высоченный каменный палец. Эта скала в высоту достигала метров сорок, и сужаясь к вершине, создавала впечатление огромной иглы. Анастасия зачарована смотрела на исполинское соружение, в основании которого чернел вход в пещеру. Роща деревьев была подстать «игле» — все деревья были по крайне мере одинаковой высоты с скалой, имели мелкие, с ноготь, листья зеленого цвета с серебряными жилками, белые цветы, окрашенные алым по краям лепестков, и черную кору на сильно изгибающимся в разные стороны стволе. Анастасия еще на подходе приметила этих великанов. Ит-кай назвал их инкушаро.

Стоя на окраине большой поляны(метров сто в диаметре) в тени инкушаро, Настя продолжала разглядывать «иглу». Она была из крошащегося мрамора персикового цвета с многочисленными белыми разводами и прожилками. Поляна густо заросшая красными цветами, даже не привлекла внимания девушки. Ит-кай обвел широким жестом прекрасный пейзаж и провозгласил:

— Миунх-Тцарах!

— Что это?

— Скала.

— Это она так называется?

— Да.

— А я было подумала, что так место зовется. — проговорила Анастасия, продолжая разглядывать «иглу». Но тут ее неожиданно подхватило сзади, захлопали крылья, и Настю оторвало от земли. Девушка испуганно вскрикнула, но потом обрушила поток брани на свой летательный аппарат, прямо в полете. Под ногами на высоте двух метров мелькало море красных цветов. Наконец Ит-кай опустил ее на каменистую площадку перед входом в пещеру. Сухо стукнули его копыта. Вход продолжался кишкообразным коридором уводя в тьму пещеры. Киун прошел вперед, поманив Настю рукой. Несколько минут они шли по полутемному коридору, резкими завитками, как винтовая лестница, спускавшиеся вниз. Наконец вышли в пещеру. У Анастасии вырвался изумленный возглас. В центре пещеры было озерцо, мерцающее пульсирующим сиреневым светом. Сверху, из отверстия в потолке, падал столб золотого дневного света, в лучах которого двигались завихрения пыли, словно исполняя танец.

Этот танец был хаотичным, но очень грациозным. Вдоль стен клубился очень плотный туман, подсвечиваемый из глубины синим, рассеянным светом кристаллов, вделанных в мраморную породу пещеры. Кристаллы покрывали пол и стены помещения, скапливаясь в большом количестве на стенах и в меньшем на полу. В тоже мгновение, когда они вошли, облако танцующей пыли заколебалось, задрожало и быстр направилось к девушке, испуганно отскочившей назад — в коридор, но Ит-кай поймал Настю и, придерживая за талию, поставил перед собой. Пыль налетела, закружилась, запищала… в ноздри пахнуло пряным ароматом пыльцы. Приглядевшись Настя смогла различить в пыли тысячи человечков ростом с ноготок. Группа из таких человечков, зависла у Анастасии перед глазами и она смогла лучше разглядеть их: худощавых, но изящных, с копной белоснежных волос, похожих на пушинки семян одуванчика.

— Это нихи… маленький народец аиу — алых цветов, перед Миунх-Тцарах.

— Какая прелесть… — прошептала Анастасия, глядя на человечков, летающих посредством левитации, или чего-нибудь в этом роде — крыльев у них нет.

— У них брачный сезон.

— А я думала, что у них просто нет мануфактурного производства одежды!

— Не понял… — начал Ит-кай, но сразу понял, что Настя смеется над ним. Нихи продолжали кружить вокруг пары любовников, создавая миниатюрный смерч. Ит-кай подхватил на руки Анастасию и понёс в центр озерца, прямо к столбу света. Нихи также продолжали кружить вокруг них. В руках киуна девушка расслабилась и неловко скинула сандалии, с плеском упавших в воду. Донеся до места, Ит-кай положил Настю прямо в воду, которой оказалось едва по щиколотку. Анастасия выпрямилась и потянулась в прохладной воде. Ее любовник развязал и откинул далеко в сторону онгу, его толстый пенис повис вниз головой, уже жаждущий ее плоти, но еще недостаточно готовый к совокуплению. Анастасия встала на колени, расстегивая намокшую рубашку. Небрежно скинув ее, девушка приблизила свой рот к члену Ит-кая. Схватив его рукой, Настя обхватила головку губами, ввела полувозбужденный пенис глубже. Втянула щеки, создавая вакуум, и медленно вынула из рта. Член дернулся и еще больше налился кровью, прямо в руках став больше и тверже.

Поцеловав головку, Настя задрала член вверх, предоставив своему взору великанскую мошонку возбужденного любовника. Куснув передними зубами упругую кожу, Настя стала лизать и снова покусывать мошонку, периодически заглатывая в рот, то одно яичко, то другое. От этих манипуляций член Ит-кая отвердел окончательно, встав мощной несокрушимой колонной. Отпустив пенис Ит-кая, Анастасия обхватила свои груди и прислонившись ими к его гениталиям, зажала член между превосходными материнскими полушариями. Ит-кай начал плавно двигать свой пенис в импровизируемой вагине. Девушка нагнула голову ловя губами мелькающую и снова скрывающиеся головку члена. Крылатый ухажер опустил руки и перехватил у Анастасии ее груди, отжав ладони девушки в сторону. Та не растерявшись расстегнула и ловко стянула с себя штаны, отбросив их в сторону и начала мастурбировать, погрузив три пальца в чрево; и пальцами второй руки лаская губы вагины.

Волна желания родилась в чреве и прокатилась огненной волной по всему телу, вырвав из рта стон похоти. Движения Ит-кая стали резкими и судорожными, член напрягся, и в лицо девушки брызнула сперма, ударив тремя мощными струями серого, густого вещества. Настя открыла рот, ловя семя языком, но так и не смогла поймать — пришлось слизывать с лица. Член продолжал извергать сперму, заливая грудь девушки. Нагнувшись, Настя облизала семя с головки пениса и немного пососала член, набирая в рот побольше, этой амброзии. Плюхнувшись спиной в воду, Настя счастливо замурлыкала, перекатывая и смакуя сперму в рту. Вода заколыхалась, плеская волнами на лицо девушки, та зажмурила глаза. Ит-кай опустился на левое колено, коснувшись правого бедра девушки. Нависнув над грудями Анастасии, киун начал слизывать свою сперму с кожи девушки длинным и узким языком с раздвоенным кончиком, как у змеи. Настя вздрогнула и прогнулась — навстречу жаркому дыханию своего любовника.

Пальцы Ит-кая коснулись киски, чуть поиграв когтями, он ввел их в чрево девушки, и начал мастурбировать. Облизав все семя с великолепных грудей Анастасии, киун приступил к лицу. Горячий, сильно шершавый, как наждачная бумага, обжигающий, как хлыст, язык стал собирать сперму с ее лица. Настя открыла рот, и измазанный семенем язык ухажера проник внутрь, переплелся с ее языком, смешивая слюну, сперму и воду озерца. Пальцы Ит-кая уверенно работали в вагине красавицы, доводя ее до оргазма. Когда пик желания охватил сознание Насти, она прогнулась в лопатках, оставив ягодицы прижатыми к мраморному дну озера, обхватив руками затылок Ит-кая. Схватила его лошадиные уши и стала жестко мять их, сжимать в кулаки, царапать ногтями. Расслабившись, отпустила голову и опустилась в воду. Ит-кай продолжал мастурбирующие действия. Настя облизала губы — в рту оставался ароматный привкус его семени. Привстав, опершись на локти, Настя переместила себя ниже, так, чтобы жаждущий член зверя оказался над ее лицом.

Потянув член к себе, Настя заставила любовника опуститься ниже. Теперь, не приподнимая головы, девушка могла насладиться членом неутомимого партнера. Обхватив губами липкий от семени пенис, Анастасия стала посасывать член и яростно массировать его упругие яйца. Через несколько минут Ит-кай стал делать поступающие движения, вгоняя член глубже в рот нимфоманки. Схватив мех на сексуальном прессе любовника, сжала кулак, стянув шерсть на животе, и подтянулась, приподнявшись над водой. Левой рукой Настя продолжала массировать мошонку Ит-кая. Киун ускорял движения тазом, и теперь просто трахал её в рот. Зубы чиркали по стволу пениса, головка упиралась в гортань, Насте было трудно дышать, но, тем не менее, она продолжала с рычанием сосать член, быстродвигающиеся в ее рту. Движения киуна неожиданно перешли от быстрых к плавным и медленным, член напрягся и брызнул семенем в гортань девушки. Настя закалилась, подавилась, часть семени потекла из носа.

Отдернула голову, вынимая пенис из рта, проглотила большую часть, но много семени брызнуло на лицо и волосы. Борясь с удушением, с трудом проглотила сперму из носоглотки и только после этого опять легла на спину. Ит-кай оседлал ее грудь. Мошонка легла на шейную впадину, член колонной возносился над лицом, блестя зовущим семенем. Любовник нагнул головку члена к рту, и Настя чуть помешкав, снова облизала с него сперму. Ит-кай жаждал продолжения, но Настя не стала развивать, и тогда киун резко встал, и подхватив на руки девушку, понес драгоценную ношу к туману, клубящемуся под стеной пещеры. Поставив на ноги, он развернул Настю лицом к холодному мрамору и лизнув ухо — снова как кнутом стегануло — повел головкой пениса по губам влагалища. Настя раздвинула ноги пошире и киун вошел в нее на треть длины пениса. Девушка застонала, снова тупая боль всколыхнула тело наравне с волной похоти и желания. Давшись назад, Настя еще сильней насадила себя на член партнера, и теперь острая боль пронзила чрево девушки, Ит-кай сделал еще более резкое движение, и член вошел глубже, разрывая вагину любовницы. Настя закричала и попробовала вырваться, но Ит-кай держал нежно, но крепко. Плавно разъединившись с девушкой, киун поласкал ее груди, пощипал клювом ухо. Отпустив идеальную грудь партнерши, Ит-кай зажал свой член между ее ягодицами и стал таким образом мастурбировать, придерживая ее попку.

Настя уперлась вытянутыми руками в стену и тихо постанывала от боли, терзающей киску, и желания, охватывающего ее тело. Когда член Ит-кая готов был извергнуть новую порцию семени, киун быстро и плавно ввел головку пениса в вагину, и сделал несколько поступающих движений. Член извергся спермой, окропив чрево Анастасии. Отстранившись, Ит-кай ввел свои пальцы в киску девушки и немного помастурбировал, размазывая сперму по стенкам чрева. Потом вынул измазанные семенем пальцы и поднес их к губам Насти, и та жадно облизала их. Член у Ит-кая уже болел от частого семяизвержения, но он все равно соединился с девушкой и нежно ввел член до середины, теперь тот входил намного лучше. Настя наслаждалась полнотой своего чрева членом партнера. Киун, переведя дух, начал совокупляться с девушкой быстрыми и плавными движениями. Не входя глубже середины, член самца двигался в чреве Насти с тихим чавкающим звуком.

Очень быстро ее охватила волна оргазма, мир снова сузился до сосредоточия мужской плоти в ее вагине и все сознание затопили чувства, порождаемые огромным членом. Ит-кай остановился. Его член вздрагивал и набухал венами. Анастасия опустила руки вниз и сжала мошонку киуна, потом помассировала и поддалась назад несколько раз. Ит-кай застонал и его пенис взорвался спермой, осеменив ее чрево. Настя удовлетворено облизала губы:

— Ты доволен?

— Как никогда… — ответил Ит-кай хриплым голосом, и с стоном боли-удолетворения разъединился с любовницей. Настя развернулась спиной к мраморной стене, и медленно сползла на пол, глядя на Ит-кая обтирающего мокрой онгой свой пенис. Сидя так, она продолжала любоваться красивым телом любовника, пока тот одевался. Бросив Анастасии ее одежду, киун сказал: «Одевайся, а то простудишься. Надо на солнце выйти обсохнуть и согреться.» В ответ Настя только кивнула.

Часть седьмая.

Час спустя они грелись под лучами солнца, направляясь назад к таверне, чтоб отобедать — живот у Насти сводило судорогой голода. Орк снова злобно зыркнул на девушку, но как всегда ничего не сказал. На обед была какая-то дичь, запеченная с лесными ягодами, и к этому блюду вино. Или что-то вроде вина. Плотно покушав, Ит-кай снова повел Анастасию в лес. Настя сопротивлялась, боролась, ругалась матом, но киун все равно утащил на прогулку. У девушки нещадно болели ноги, и поэтому она капризничала. Через несколько минут Ит-каю это надоело и он сказал, что бросит ее в лесу или прекратить защищать от орка, тот с удовольствием удушит Настю ее же кишками. Девушка насупилась, но прекратила паясничать. Весь день они шли через лес, потом через поля, под вечер поднимались в горы. Привалы конечно были, и очень частые из-за Насти, не привычной к столь долгому хождению по пересеченной местности. Киун-най как назло вел через дикие земли, где не ступала нога человека, вместо того чтобы провести слабую девушку по дорогам и тропинкам. По пути Ит-кай рассказывал много историй и баллад, зачастую смешных и веселых. Правда были среди них и грустные, даже драматические.