Страп он

Страп он

Итак. Лето, жарко, душ… Прохладный, возбуждающий, проникающий везде… И руки её от приятной влаги блуждали по всему телу. Вдруг она почувствовала что не одна, рядом кто-то был: «Дроогой, это ты? А что так рано?»

…»Да, вот, наверное, почувствовал, что здесь интереснее, чем на работе…, — Я присоединюсь к тебе?!»— УГУ — простонала она, продолжая приятную игру со струйками воды на своем клиторе…

— Да, кстати, а я тут кое-что интересное принес. Хочешь поробуем? Тебе должно понравиться…

— Иди сюда быстрей!!! Звонил Сергей, сказал, что ему нужны какие то бумаги у тебя взять и он к тебе скоро зайдет…

Срывая с себя одежду, разбрасывая её по полу, Он зашел в ванную…

А мы успеем? Или …. Так что ты принес? Покажи…

Какая ты у меня любопытная! Сейчас…

Зайдя под душ Он увидел великолепную картину — Она, упершись одной рукой об стену другой держа в руке душ играла со своей киской, истомна дыша: Ну ты где???

Здесь! Я тут два, если честно подарочка тебе принес! В одной руке он держал свой возбужденный член 21см, а в другой: О, Ужас (подумала она: это был кожаный пояс в виде трусиков-стрингов, а с переди достаточно увесистый фаллоимитатор. Поиграем?

— ОГО!!! И это все мне??? То есть нам!!!!

— Ну, с моим любимым мальчиком я знаю что делать. И она ласково взяла наэлектризованный член в рот,- а вот кто оденет это чудо?! Только ты не останавливайся, у тебя же две руки…ОНА страстно ласкала язычком его член, яички переходя на анус..

— Я так больше не могу, простонал он….- Сделай что- нибудь.

Она ловко одела трусики и продолжаю нежно перекачивать его яички, медленно стала вводить «нового друга» в его задний проход…

— Еще…еще… прорычал он…

Ее движения стали более интенсивными, глядя на то удовольствие б которое он получал от этой игры она тоже громко стонала…

— А теперь, я хочу заняться тобой, — сказал он и повернув её лицом к стенке, опустился на колени, раздвигая её мягий полушария нежной попки вонзился языком в её киску. Он долго лизал её киску, нащупав клитор он начал с ним играть, сначала язычком, а после когда она заревела от страсти он ввел в её изнемогающее лоно сначала один а потом и второй палец, отчего она аж присела на колени.

Так он ее мучал ещё немного — пальцы во влагалище и язычком теребя клитор, после он ввел один палец ей в анус…

Ее пронзила боль… Но потом, она стала сладкой и волны оргазма накрывали ее. Еще… Сильнее…

Они поменяли положение и лягли «69».

— Я тоже хочу тебя изнасиловать…

И тут над их головами раздалось легкое покашливание.

— Все привет!!! Это я. Только не останавливайтесь…

Это был Сергей. А они продолжали далее не замечая присутствия Сергея. Она еще успела получить несколько оргазмов, а под конец он зарычав как боров с бешеной силой разрядился её в рот.

После они встали ополоснулись и вышли в холл. Она накинула на себя халатик, он пошел в свой кабинет искать бумаги, а Сергей усевшись на диван, налил стакан коньяка.

— Тебе лимон или сыр?- спросила она?