Секс на расстоянии

Секс на расстоянии

Тим (12:55 AM) : ну до лекций ещё далеко так что иди сюда…..иди иди..не стесняйся…:-*

Оля (12:55 AM) : стесняюсь:-[

Тим (12:56 AM) : ну я могу повернуться спиной.. или нет… мы просто завяжем тебе глазки….и подойду я…

Оля (12:57 AM) : так будет более интригующе

Тим (12:58 AM) : воот… шарфик такой лёгенький…шёлковый..нежный…. подойду я….но не очень близко…..ты просто будешь чувствовать моё дыхание….

Оля (12:59 AM) : мне это определённо нравится, особенно твой запах, он уже так близко

Тим (01:00 AM) : будешь слегка ощущать ритмичное вздымание и опускание моей груди….затем я подойду плотнее…и дыхание участится…так же, наверное, как и у тебя….

Тим (01:01 AM) : нежно вверх руками по твоим рукам…вверх, вверх:.волосы…ушки…..

Тим (01:01 AM) : Тебе нравится?

Оля (01:03 AM) : я начинаю потихоньку таять, дыхание идёт на срыв, я не знаю что именно мне сейчас хочется больше всего, я отдаюсь твоей власти

Тим (01:05 AM) : ….ты мягко опускаешься….на кровать… на ней много одеял…они чуть-чуть разбросаны..эффект мягкости и комфорта:твои глаза завязаны..ты не видишь окружающего….мои руки…ласкают твои ушки…шею…спину…

Тим (01:05 AM) : мягко…нежно…..я сажусь на тебя…..

Тим (01:06 AM) : хммм…..футболка…сегодня она лишняя….

Тим (01:07 AM) : сразу появляется столько энергии, хочется сорвать шарфик, обнять тебя крепко, но это, пожалуй ещё рано и лишнее…….так тепло от того что я ощущаю тебя на себе…….

Тим (01:09 AM) : тебе тепло..а может жарко….я пробираюсь под футболку…вверх….она уже снята….быстро и аккуратно..я прижимаюсь к тебе…и целую тебя….в губы…потом твои ушки ..шею…

Тим (01:10 AM) : опускаю тебя ниже…ты уже лежишь…я целую шею и опускаюсь ниже………

Тим (01:13 AM) : ???…

Оля (01:16 AM) : мм…..я думаю….джинсы тоже мешают…да и жарко наверное… хотя это позже..я беру твои руки..и кладу их на себя…на свои плечи …они скользят вниз….я позволяю снять свою кофточку.

Тим (01:18 AM) : температура в комнате растёт и мне тоже жарко

Оля (01:20 AM) : с завязанными глазами это не очень удобно, но от того становиться ещё более интригующе, кофта улетает на пол в угол комнаты и мои руки вновь нежно скользят по твоим плечам вниз к этим нежным и манящим холмикам……

Тим (01:21 AM) : в том то вся и прелесть что ты не видишь

Тим (01:21 AM) : мне так нравится поглаживать и ласкать их

Тим (01:23 AM) : твои сосочки оказываются между моими пальцами и я играю ими, какие же они нежные и чувствительные ::::. сразу становятся твёрже

Оля (01:27 AM) : оууу…а мои ручки…они добрались….добрались до твоего тела…расстёгиваю брюки…и снимаю………м….как заманчиво…..я возвращаюсь к твоим губам..целую..нежно покусывая…ласкаю твою грудь..она тверда и мужественна….целую шею….ии..развязываю глаза…нежно целую щёки…и ….хочу тебя…оо

Оля (01:32 AM) : хочу