Невеста семи демонов. Глава 4

Невеста семи демонов. Глава 4

— Что ты собираешься делать?
— Это чтобы перерезать пуповину. – Она поднесла лезвие к огню и нагрела его.
У принцессы тем времени отошли воды и начались схватки. Она вся скорчилась на полу, выгибаясь вверх. Ей было больно, но в тоже время она чувствовала, как ее тело натягивалось, словно струна и готовилось взорваться. Словно оргазм приближался и накрывал ее. Она кричала на всю комнату, и у королевы разрывалось сердце. Ей казалось, что ее дочь так жестоко страдает, и она не могла представить, что в этих криках были не только страдания, но и наслаждение.
— Сделай же что-нибудь! Ты видишь ей больно.
— Мы не можем сейчас к ней прикасаться. Вы видели от этого ей только хуже. Не переживайте она все сделает сама. Демоническая сила не даст ей умереть или повредить дитя.
Принцесса раздвинула ноги, так сильно, как только могла и с ее тела показалась головка. Когда королева увидела ее, то закричала в ужасе. Теперь она полностью верила словам старухи. Ее дочь рождала ребенка демона. И вот вся голова вышла из тела, и принцесса снова закричала, чувствуя настоящий оргазм. Ее мать лишь стояла и наблюдала, как ее дочь давала жизнь черному монстру с рогами.

Когда дите демона вылезло на половину, оно само уперлось руками в тело матери, помогая себе появиться на свет. Принцесса выгнулась, с ее груди брызгало молоко, а волосы распластались на холодном полу. Еще пару усилий и она родила своего первенца, закричав от блаженства. Ее глаза наполнились звездами, а в голове звучала песня женщин. Она видела, как они стоят по кругу, голые и подносят руки к зеркалу. Зеркало исчезает и на месте него открывается темный проход, с которого появляется ее демон-любовник. Перейдя в этот мир, он зарычал, и видение принцессы исчезло, а темнота поглотила ее сознание.
Старуха, морщась, подошла к лежащему ребенку демона, и перерезала черную пуповину. Он зашипел на нее, сверкая своими ярко синими глазами.
— Я только поднесу тебя к матери. – Произнесла она и демон замолчал.
Старуха замотала его в простынь и положила на тело принцессы. Он тут же припал к ее груди, смокча молоко.
— Убери эту мерзость от моей дочери. – Закричала королева.
— Тссс. Сейчас он напьется и уснет, и я отнесу его в лес, и убью. – Прошептала королеве старуха.
Она опустилась возле принцессы, и осмотрела ее.
— Как я и предполагала, все зажило. Словно она и не рожала.
Бабка вытерла пол у ног Александрии, и посмотрела на демона, который, оставив одну грудь, переместился к другой. Принцесса слегка застонала, но продолжала спать, усталая после пережитого.
— Нельзя допустить, чтобы она снова забеременела. – Приказала старуха королеве. – И нужно сообщить в орден «Галары», что это началось.
— Орден?
— Это тайный орден имени первого короля. Моя семья потеряла с ними связь, но я знаю, что он еще существует. Они помогут вам. Но до их прихода вы должны оградить принцессу. Пока лишь один демон вырвался на свободу, но осталось еще шесть.
— Не переживай. Теперь я глаз с нее не спущу.
Старуха подошла к принцессе и забрала с ее груди заснувшего ребенка демона.
— Он заснул. Пора. А вы избавьтесь от тела мужчины.
Старуха ушла, замотав демона в простынь, чтобы никто не увидел. Королева же приказала доверенным служанкам вынести тело мужчины и сжечь. Им не было тяжело, так как тело его ссохлось.
Закончив со всем, королева присела возле дочери, которую они с женщинами перенесли на кровать, и стала ждать возвращение старухи.
Долго сидела без сна женщина, пока к утру не уснула. Проснулась она от стука в дверь.
— Что случилось? – Спросила королева, выйдя в коридор.
— В лесу нашли тело той старухи. Она мертва, моя королева.
— Рядом с ней что-то еще было?
— Нет. Ничего.
— Можешь идти, Эсме.
Королева вернулась в спальню к дочери, не зная как реагировать на услышанное. Ее терзали множество вопросов, на которых она не знала ответа. Но больше всего она боялась, что эти ответы были еще страшнее уже увиденного ею.