Я изменилась

Я изменилась

Привет! Меня зовут Лена. Мне 16 тогда было и я девственница. Я не нашла того парня с кем хотела бы сделать это. Мне очень хотелось чтобы первым моим мужчиной был тот кого я полюблю. Об этом знала только моя подружка Света. Но честно говоря между ног чесалось.

И вот однажды у нас с ней случился такой разговор. Не помню с чего он начался, да и не важно.

… — неплохо бы найти парня который поласкал меня, снял с меня напряжение и при этом не разболтал всем что залез мне в трусики.

— Ну, закажи себе мальчика по телефону. Он приедет, обслужит тебя как тебе надо

и никому об этом не расскажет и не будет удивлятся что заказ сделала 16-летняя девчонка. Правда это дорого, но не для тебя. — усмехнулась Светка.

Тут у нее появилось задумчивое выражение лица.

— Лен, а ведь это можно сделать.

— Что? — не поняла я

— Слушай, однажды к матери на прием пришла женщина, но мамы не было дома и я предложила этой женщине чашку чая. Матери не было очень долго и все это время мы разговаривали. Череэ некоторое время мы заговорили о сексе. Она рассказала что признает только секс в котором она доминирует над мужчинами. Она посещает клуб где собираются ей подобные. В этом клубе работают мужчины выполняющие роль рабов. И не все они работают добровольно и за деньги. Поняла? — спросила Света.

— Не очень, — ответила я.

— Объясняю. В нашем классе учится Леша. Помнишь где он живет?

— Этажом ниже. Свет, не тяни резину, объясни нормально.

— Надо сделать так чтобы он оказался зависим от тебя. И мы сможем делать с ним что захотим.

— Нет, я не пойду на это.

— Лена, ты представь что он…

Конечно Света уговорила меня. Больше того, мы задумали получить в свое распоряжение даже двух мальчиков. Мы придумали план, приготовили кое-какие вещи (в этом нам помогла та женщина, с которой разговаривала Светка). И начали ждать удобного момента. Ждали долго. И наконец сложились очень удачные обстоятельства. Мои родители уехали на гастроли. Родители Леши отдыхать на две недели. А у Паши отправились к родственникам в деревню. И настал день Х.

Я набрала номер. В трубке раздался голос Лешки.

— Слушаю.

— Леша, это я — Лена. Ты чем сейчас занимаешся.

— В потолок плюю.

— А ты не можешь подняться ко мне.

— Зачем?

— А без вопросов нельзя обойтись?

— Ладно. Жди.

Он пришел минут через десять.