Заслужи Алёну. Часть 2

Заслужи Алёну. Часть 2

— Извини Коля, я не собирался кончать. Можешь прополоскать рот в ванной. Доча, проводи нашего гостя.

— Алёна хотела было сопроводить меня в ванную, но я отказался.

— Нет спасибо, всё в порядке я уже.

— Проглотил. — снял у меня с языка слово отец Алёны, сияя улыбкой, видимо он был мной доволен, его следующие слова это доказали.

— Да ты молодец, откуда ты знаешь как доставить мужчине удовольствие? — судя по интонации вопрос был риторическим, так что мужчина даже не дал мне шанса ответить.

— Ну, не о том сейчас. Алёна, отведи парня в свою комнату и сделай ему приятно, как ты это обычно делаешь с папочкой. А то как я вижу ему уже не терпится, делать минет видимо понравилось.

— Мужчина усмехнулся покосившись на мой пах, только тогда я понял всю ситуацию. Я был слишком занят делая минет чтобы контролировать себя. Мой член вздыбился и разбух, налившись кровью, еще немного и он готов был взорваться или кончить.
Конечно такую мощную эрекцию у меня вызвали не только мысли о дальнейших похотливых действиях, которые должна со мной проделать Алёна. Как бы я не хотел себе признаватьс,я большую часть возбуждения я получил именно от него — от отца Алёны.

Я не просто впервые в своей жизни совершил какие-то сексуальные действия, я совершил их с той стороны, с которой не думал прежде их совершать. То-есть, я всегда хотел заняться сексом с девушкой и совсем не думал, о чем думает девушка, что она чувствует во время всего, что с ней делает парень. Теперь же я узнал, каково девушке впервые взять в рот член мужчины, который тебя старше, да еще и при свидетелях. Это очень смущает, но вместе с тем, неимоверно возбуждает.

Не могу сказать, что сосать мне понравилось, от этого не испытываешь никакого физического удовольствия и более того, во время сего акта не слабо устают челюсти. Однако что-то в этом есть, минет девушкам приносит моральное наслаждение, а не физическое удовольствие. Такое удовольствие получил я, теперь сгорая от стыда после того что я сделал, я был готов двигаться дальше. Теперь предстояло кончить мне
Алёна проводила меня в свою комнату которая была довольно уютной, хотя интерьера я её не рассмотрел, так как как только мы вошли внутрь, девушка стала раздеваться и моё внимание уже было приковано к ней. Белая майка, из под которой выглядывал черный лифчик, первая упала на пол, раскрыв взору притягательные формы животика и груди в лифчике.

Мой член, который и так мог уже взорваться напрягся еще больше. Следом на пол упал и черный лифчик с застежкой спереди, что облегчало процесс. Небольшие округлые груди по цвету светлее чем близлежащая кожа так и манили меня. Я конечно не стерпел и обнял Алёну.
Руки свои я положил ей на спину а затем аккуратно спустил до поясницы, своими руками я мог обхватить её талию почти полностью на столько она была стройна и вместе с тем, её формы были идеальны там где это было необходимо, это я почувствовал сразу как только мы сблизились и её упругая грудь своими твердеющими сосками уперлась в грудь мне.

Алёна подняла глаза на меня и оба мы расплылись в улыбке, это был прекрасный момент близости, который имел еще более интересное продолжение Я опустил руки ещё ниже и ухватил Алёну за попку, её ягодицы плотно облегаемые джинсовыми шортиками приятно лежали в руках, Алёна же не была против моих ласк. Еще бы, мне на такое пришлось пойти ради всего этого.

Стянув с Алёны собственноручно шорты и черные стринги под цвет лифчика, я сделал шаг назад, чтобы полюбоваться голой девушкой. Всё было идеально, идеальные формы, гладкая кожа, отсутствующий загар в интимных местах и что еще больше мне понравилось — лобок Алёны был идеально гладок. Толкнув меня на кровать Алёна уселась на меня верхом.
— Ты отсосал моему отцу, так что, получишь тоже самое.

— Хорошо. — Минет, на знаю много это или мало, но я хотел получить то что заслужил, и получил даже больше. Алёна перевернулась ко мне спиной и аккуратно легла вальтом на меня, её нежная киска без волос оказалась ровно на уровне моего рта.

— Лижи, а я пока займусь тобой. Я тоже хочу получить удовольствие, пока выполняю условия сделки моего отца с тобой. Приятный аромат женского тела смешался у меня в голове смешался с приятными ощущениями в члене и всё это превратилось в ощущение близкое к экстазу, я начал лизать Алёнену киску.
Судя по ощущениям в это время девушка расположившаяся сверху меня усердно надрачивала мой член всё время облизывая его головку, чтобы та была всё время влажной. Как только я достиг какого-то порога, точки невозврата приятные чувства в члене усилились — это Алёна взяла мой член полностью в рот и теперь уже это действительно был минет, не тот, которым я наградил её отца, думаю даже лучше, ведь у неё наверно много практики.
Ладно, не буду думать о том, что она занимается с собственным отцом сексом, это не моё дело. Всё что мне нужно сейчас — это как можно усердней ласкать её и подольше продержаться, чтобы не кончить слишком быстро. Но оргазм уже не за горами.

Алёна стала сильнее давить мне на лицо своей киской, и я понял, что и она скоро кончит. Мой язык ускорил темпы работы. Моё член неистово двигался, то выходя из рта девушки почти целиком, то погружаясь в него почти по самые мои яички. Во время всего этого я чувствовал, как груди Алёны приятно пружинят о моё тело. Я уже не мог сдерживаться, и вот я разрядил всю обойму. Несколько судорог — и мой член выплеснул сперму, после этого Алёна сделала еще несколько особо сильных движений бедрами в сторону моего лица и с небольшой дрожью и продолжительным выдохом остановилась.

Мы еще несколько мгновений лежали просто не шевелясь, затем я почувствовал, что меня как-будто высасывают, а затем догадался, что это Алёна высасывает последние капли спермы из моего члена а затем выполнив своё дело она слезла с меня и легла рядом. (candyfoto.com) Лицо Алёны было рядом со мной и я не знаю кто из нас был инициатором, но так уж произошло что мы слились в продолжительном поцелуе.

Прекрасный поцелуй, который мне очень понравился, только вод послевкусие было странное, всё из-за того что во рту Алёны все еще была моя сперма.
— Ладно тебе не смущайся это всего лишь твоя сперма, ты уже отсосал моему отцу чего теперь то стыдится.

— Это я сделал только ради тебя. — Я предал голосу возмущенный тон ведь именно так всё и было, хотя не стоит забывать, что в конечном итоге сам процесс мне понравился.
— Не важно. Мне понравилось как ты мне лизал, хотелось бы еще не раз с тобой встретиться. — Алёна положила свою руку мне на пах.

— Да Алёна, ты тоже мне безумно нравишься, я надеюсь что мы еще не раз увидимся. Вот только после моих слов Алёна немного погрустнела.

— Что-то не так?