Замок. Часть 1.

Замок. Часть 1.

На улице шел густой снег и было довольно приподнятое новогоднее настроение. Подали машину, и я наконец-то покинул здание аэропорта. Водитель молча открыл передо мной дверцу, и я сел в кожаное и уютное кресло. Наконец-то долетел, ненавижу я все эти перелеты. Но на этот раз она придумала что-то новенькое. У неё конечно богатая фантазия, но я даже и не предполагал что можно на новый год поехать в такое место. Жанна всегда выбирала нам под новый год такие подарки. И не смотря на всю её загруженность выбор всегда был за ней, и она никогда со мной на эту тему не советовалась. И, как правило. всегда мы приезжали в страну в разное время и она снабжала меня подробными инструкциями что мне нужно делать до её прибытия.

Дорога мелькала за окном, снег падал хлопьями на лобовое стекло, кругом, куда не посмотри было бело, и снежинки искрились в свете фар. Прямая трасса плавно перешла в петляющую горную дорогу и спустя некоторое время наша машина остановилась перед кованными, мрачного вида воротами. За воротами виднелся замок построенный в готическом стиле выполненный из камня и уже порядком потемневший от времени.

Мрачного вида метрдотель со скрипом отрыл тяжелую дубовую дверь и торжественно проговорил: — добро пожаловать в отель.

Передо мной виднелся огромный холл, с ведущей на верх широкой лестницей, в обе стороны от меня расходились полутемные коридоры. Вся внутренняя отделка замка была выполнена из камня, на стенах темнели старинные дубовые панели. На стенах горели свечи, зажатые в массивные металлические подсвечники. Сверху проглядывались сводчатые потолки, на балках которых были подвешены огромные люстры, с которых спадал в низ тусклый и рассеянный свет. Старинные окна были составлены из витражей напоминающих эротические сценки из прошлого. В замке было что-то завораживающие, эротичное и сексуальное.

Ваши покои находятся на втором этаже, в вашем распоряжении весь персонал замка, на данный момент вы единственный посетитель, если вам что-то понадобится вам будет достаточно позвонить в колокольчик- мягким голосом говорил метрдотель пока мы шли по темному коридору. Позже в замок заселятся ещё несколько человек, которые тоже зарегистрированы на ваше имя. Ваш багаж сейчас принесут. Ужин будет через тридцать минут в каминном зале, и заказан только на вас. И проводив меня до двери номера, он бесшумно удалился.

Номер состоял из нескольких комнат, выполненных также из камня и темного дерева. Комнаты сообщались между собой сводчатыми переходами с колоннами. В круглой центральной комнате полыхал камин, перед которым лежала шкура какого-то животного. Ноги утопали в ковре, старинной работы с видом охоты на дикого зверя. Весь вид дополняли огромные портьеры из красно бордового бархата, одна из дверей в спальне оказалась запертой и была прикрыта такими же портьерами как и окна.

Я разложил свои вещи, и, следуя инструкции которую мне написала Жанна, раскрыл коробку, которую она мне упаковала с собой. В коробке оказалась почти вся наша внушительная коллекция секс игрушек, которую мы постоянно собирали и пополняли.

Жанна приучила меня к анальным пробкам. Сначала мне это не очень нравилось, у нас это было виде наказания. За любую провинность она вставляла мне пробку того размера на какую у неё было настроение. Выбор этих игрушек в нашей коллекции очень большой. И я ходил с этой пробкой по дому, ровно столько, сколько она считала нужным. Если же мне больше не хотелось, и я пытался её достать, то меня ждало более суровое наказание. А вот и моя любимая пробка, черного цвета, среднего, не очень большого размера. Она пристегивается к телу кожаными ремешками и предназначена для длительного ношения. Ну где же смазка, я точно помню что клал её в чемодан.

Когда она считает что я очень провинился, она может вставить мне пробку без смазки. Мне это доставляет болевые ощущения, но Жанна, кажется, только этого и хочет… главное, чтобы наказание было болезненным. А вот и смазка, сам себя наказывать не будешь. Я начинаю медленно вставлять пробку, она плавно скользит в анус, на широкой части чуть задерживается, раздвигая кольцо сфинктера всё сильней, и проскальзывает внутрь. Пробка вошла до основания, и я застегнул тугие ремешки. Что же придумала Жанна на этот раз?

Время тянулось утомительно медленно. Я прилег почитать свою любимую книгу. Дорога порядком меня утомила и глаза так и закрывались…

Проснулся я от какого-то шороха. В комнате было довольно темно, и полоска яркого цвета лилась из щели открытой двери. Которая, как я проверял совсем недавно, была плотно закрыта на замок. А сейчас, она, как бы невзначай была приоткрыта. Я тихо прокрался, и заглянул в широкую щель за дверь…

Фаби.

Выразительные и слегка грустные серые глаза. Пухлые и слегка надутые, как будто, от обиды губки. Короткая стрижка под мальчика…не многим она идет, но на ней она выглядела сексуально. Стройные, почти идеальные ноги. Небольшая, но упругая грудь с торчащими сосками.

На коленях перед кроватью стояла Фаби. Цепь, шедшая от ошейника была привязана к столбу балдахина. Руки за спиной стянуты кожаными браслетами, короткая латексная юбочка совсем задралась и открыла моему взгляду все прелести, в её попке торчала красная пробка с черным конским хвостом. Перед ней, на краю кровати лежала Жанна, широко раздвинув ноги и прижимая одной рукой голову своей рабыни к своей промежности. Другой рукой она тянула за хвост, отходящий от пробки, глаза её были закрыты от удовольствия.

— Соси лучше сучка, ты должна вылизать меня всю,- сказала Жанна — при этом с силой дергая за хвост пробки. Фаби всхлипнула, но не посмела возражать, она знала, что лучше ничего не говорить, от этого будет только хуже… сейчас главная задача удовлетворить свою хозяйку.

— Я тебя научу удовлетворять меня шлюха, ты моя сучка, и будешь подчиняться только мне одной, привыкай работать языком и молчать, мне так нравится. Она прикрыла глаза, видимо Фаби хорошо справлялась с поставленной задачей.

Я стоял за дверью, и в щель и мне было видно как Фаби, скованными в наручниках руками начала поглаживать свою попку, киска её стала совсем влажной, и она, возбуждаясь, начала делать ритмичные круговые движения своей задницей. Она начала медленно двигать butt-plug в своей попке, то вытаскивая его совсем, то останавливаясь на самой широкой его части. Вогнав его целиком, до характерного шлепка, её пальчик начал медленно проникать в анус, несмотря на то, что там уже был butt-plug, она застонала от удовольствия…

-Сучка, тебе нравится лизать свою хозяйку? Жанна восприняла стон за свою заслугу и приоткрыв глаза увидела как Фаби удовлетворяет себя… Она резко обхватила ногами голову похотливой шлюшки, и плотно прижала к своей киске.

-Лижи сука, сначала ты должна удовлетворить меня, а потом может быть дойдет очередь и до тебя. Фаби поняла что провинилась, она могла дышать только носом, её губы целовали и вылизывали клитор и киску властной хозяйки, язычком она проникала во влагалище, дышать становилось все труднее…

Жанна забилась в сладостных конвульсиях наступающего оргазма, ногами она ещё сильней обхватила голову Фаби, и схватив её за волосы начала извиваться в приближающемся оргазме.

Волна оргазма поглотила её целиком, она со стоном резко отодвинулась от своей сучки, глаза её были закрыты, по телу пробегала мелкая дрожь. Пододвинувшись, Фаби начала нежно целовать её между развратно раздвинутых ног, язычок короткими движениями пробегался по клитору. Так продолжалось ещё несколько минут, и хозяйка устала от ласк.

Она резко встала.

– Ты хорошо поработала, мои уроки идут тебе на пользу, я пока отдохну, но мне нужно тебя подготовить к моим дальнейшим играм.

Жанна пошла к ещё не распакованным чемоданам. Страсть к играм застала её внезапно, времени на распаковку и утомительное развешивание вещей не было. Она порылась в чемодане и достала огромный черный глянцевый дилдо, длиной сантиметров двадцать пять и шириной сантиметровпять. Глаза Фаби расширились от испуга и недоумения. –

-Я не приму в себя такой размер,- взмолилась Фаби, он разорвет мою попку.