Вечеринка

Вечеринка

Мы с максом решили пригласить к себе девчонку, напиться с ней вхлам и устроить секс-вечеринку втроем. Так и поступили.

Пропустив по стаканчику в одном из заведений, мы заметили сногосшибательную красотку и, решив вовлечь ее в свой нехитрый план, вскоре уже вели с ней непринужденную беседу о предстоящих выходных.

Долго ли, коротко, но вот мы отправились ловить такси и, в скором времени, уже готовили ужин у меня дома.

Хоть разговор и сдабривался пошлостями, встречаемыми смехом, но девушка была немного скованной, отчего переходить к основной теме встречи было слегка неловко.

Но вот и ужин подошел к концу. Макс поставил какую-то мягкую музыку, а я откупорил бутылку вина. Наконец, будто услышав наши желания она спросила, играем ли мы в азартные игры и, получив утвердительный ответ, предложила сыграть на желания.

Что и думать! Макс согласился со мной в один голос.

Условия были такие: пишем на бумажках пожелания, а после, мешаем их в одну кучу.

Игра идет до пяти очков, после чего проигравший игрок тянет 5 билетов и независимо от содержания все исполняет.

Заговорщицки Макс подминул мне, мол, ясное дело, обыграем дурочку и, быстро согласившись, пока она не передумала, стали писать свои пожелания.

Началась игра. Девчонка сразу проиграла 3 партии.

Опасаясь, что она передумает, я решил добавить еще одно условие: если проигравший отказывается от выполнения желания, то он идет на улицу без одежды и ловит такси домой.

Макс, подхватив идею, предложил еще неписать маркером на лбу и спине “шлюха – 100 руб час”. Красавица не то что не испугалась, но с азартом подхватила: отступник должен еще перед выходом запихнуть себе фалоиммитатор в задницу (который был у нее захвачен, на случай неудачного вечера) и так везти его до конца.

Не веря своему счастью, мы с максом быстро согласились и я поблагодарил небеса, за такое чудесное вино.

Удача странная штука: уже через час я сравнялся с девушкой, а макс отставал на одно очко.

В какой-то момент я похолодел, вспомнив то что написал и подумав что могу проиграть. Но вот макс, побледнев проиграл еще 2 партии и вырвался на финишную прямую. Не думая уже ни о чем, страшась одного лишь проигрыша, я стал стараться завалить Макса до конца, думая о том, что выиграв, я могу выйти из игры по желанию, например, если Максу достанутся мои записки. Отвлекшись на эти мысли, я перестал владеть игрой и проиграл оставшиеся 2 очка.

Думая о том что это лишь шутка, я решил отказаться от вытягивания билетов, но ужас! Макс, напившись окончательно, стал кричать, что уговор дороже денег.

Посмотрев с мольбой на девушку, я увидел лишь интерес и нетерпение. Вдовесок она потянулась к сумке и достала ТАКУЮ игрушку: 20 длиною и 5 толщиною абсолютно реалистичный вибратор. Макс лишь подхватил: не тяни, а то натянем! Он сидел в кресле и я, вернее мы, все мы видели его вздувшийся член в джинсах. Я даже засомневался на какой-то миг о чем он говорит: о своем члене или об иммитаторе.

Пауза затягивалась и я потянул первый билет: “мастурбировать, лежа на столе, широко разведя ноги”. Крах. Этот билет я адресовал красотке, думая что ее такое занятие немного раскрепостит. Надеясь на разочарование макса я еще раз попробовал увильнуть: может я тебе подрачу, милая?

-Э ! кому-то захотелось прогуляться? — протянула девчонка

-Да ну ладно тебе – дернулся я

-Да еще и с вибратором – продолжала она

-Макс! — я с отчаянием смотрел не друга

-Да подрочи ты ей – нетерпеливо оветил макс, явно надеясь на свои билеты.

Делать нечего, Ватными руками я расстегнул брюки. Они упали на пол. Приспустив трусы я полез на стол.

Снимай быстро! И рубашку давай – прикрикнула бестия.