Теперь ты – девочка. Часть 21

Теперь ты – девочка. Часть 21

Лето… моя любимая пора! Тем более – это лето, когда я впервые в жизни могу носить мини-юбки и коротенькие шортики! Могу, но, к сожалению, не могу… синяки на моих ножках, оставшиеся после того, как три ублюдка изнасиловали меня, еще не прошли. Носить же джинсы в такую жару было попросту невыносимо.
Конечно, лучше всякой одежды – ее отсутствие, но, боюсь, в городе меня бы не очень поняли, выйди я на улицу в одних трусиках. Так что я с удовольствием приняла приглашение Кристины пожить у нее в коттедже. В компании с Аленкой такой отдых был одним непрерывным оргазмом! Вначале, правда, было веселее – с нами была еще Катя, но через несколько дней сестренка получила приглашение от кого-то из своих бойфрендов провести время на озере, которое она, помявшись немного, все же приняла. Как женщина, я ее прекрасно понимала.

Так на даче остались я, Кристинка, Аленка, бассейн и два лабрадора. О, сколько нежности я получила от своих подруг! Девчонки носились со мной, словно курицы с яйцом! Массаж, язычок в моей попке, мороженое, новое белье, язычок в моей попке… ой, кажется это уже было! Короче говоря, любой мой каприз исполнялся моментально! Если откровенно – под конец, избалованная, я попросту симулировала недомогания и душевные терзания, нагло эксплуатируя подруг. Но кто бы знал, как это было приятно!
В один прекрасный день брюнетка с блондинкой позвали меня на серьезный разговор. Съежившись, я сидела на диване, ожидая выговор за свою наглость. Но дело было в другом…
— Мы хотим тебя кое о чем попросить… — произнесла Кристина.
— Да-да?
— Понимаешь в чем дело… у Аленки есть братик. Чуть младше тебя, — начала излагать суть хозяйка дома. – Фигурка у него очень хорошая – ножки, попка… ну ты понимаешь…
— Пока не совсем, — призналась я.
— Мы хотим сделать из него такую же девочку, как и ты, — пояснила блондинка.
— Так делайте, — пожала я плечиками. – Я-то тут причем?
— А вот причем!
И девчонки изложили мне свой план. В общем и целом он мне понравился, кроме одного момента – мне нужно было оттрахать братика Алены в попку. Как раз это я и не любила! Когда трахают меня – это доставляет мне гораздо больше удовольствия, чем когда трахаю я! Для девочек и сестренки я делала исключение, но только для них! Не могу сказать, чтобы это было мне так уж противно, или наоборот – так сильно нравилось, просто какие-то бесполезные движение, и блеклое подобие оргазма – слабое отражение того, что я испытываю, когда натягивают мою попку!
Я уже хотела было поторговаться, но у Кристины в рукаве был весомый козырь – она предложила отплатить мне тем, чтобы еще на ночь снять того потрясающего чернокожего стриптизера. После этого я была готова на все – не то что лишить девственности попку брата блондинки, но и целый батальон братьев!
К вечеру я уже была готова – надела крошечные трусики-стринги, облегающие шортики и коротенькую маячку с глубоким вырезом, открывающую как мои грудки, так и плоский животик. Сделала себе прическу, навела макияж, нацепила несколько украшений из арсенала Кристинки. Туфли на высокой платформе довершили туалет. Я посмотрелась в зеркало. Давненько я уже так не наряжалась – недели две ограничивалась лишь трусиками, и то не всегда. И теперь, та сучка, что смотрела на меня из зеркала, нешуточно заводила меня. Будь я мужиком – сама бы ее оттрахала!
Вскоре явились и заговорщицы с молодым парнишкой – лет 17-18, белобрысым, как и Аленка, с тонкими, красивыми чертами лица. Фигурка у него и правда была просто чудесная – округлые бедра, прелестная попка, волнующе натягивавшая узкие шорты. Но самым потрясающим были его губы – полные, чувственные, они так и просили накрасить их и одеть на член. Я даже позавидовала чуток – мне самой, чтобы иметь такие прелестные губки, пришлось почти полгода просидеть на гормонах!
— Юра, — представился парень.
— Сашенька, — ответила я.
Блин, и все же я уже слишком привыкла, то мужчины, обычно, пялятся на меня, раздевая взглядом. Мой новый знакомый почти не обратил на меня внимания – лишь скользнул глазами снизу вверх, и чуть привстал на цыпочки, заглядывая в декольте. Но с огромной груди Кристины он не сводил глаз, возбужденно облизывая губки, и норовя словно случайно задеть ее сиськи локтем или плечом. Девушка все прекрасно понимала, но не подавала вида.
Зато таким своим поведением Юра задел мою женскую гордость!
— Ничего, — злорадно думала я. – Скоро твои губки будут ласкать только хуи, руки комкать простыню, когда ты будешь извиваться под мужиком, а попка – просить, чтобы ее трахали снова и снова!
Но это будет потом. А пока веселая троица пошла купаться в бассейне, а я осталась в доме, чтобы не выдать перед мальчиком свой маленький секретик раньше времени. Я же приготовила фильм для совместного просмотра – «Эммануэль», ту часть, где главной героине делают боди-массаж – одна из немногих сцен с отсутствующими мужчинами, но возбуждающая меня свыше всякого предела! Достала из холодильника пиво, разложила в тарелочки чипсы и сырный соус в пиалочки. Кажется, все готово…
Как раз вернулись купальщики – мокрые, довольные, разгоряченные… этот румянец на щеках брюнетки и блеск в ее глазах я хорошо знала – похоже, в бассейне парень вдоволь натискался ее. Да и у Юры плавки топорщились от напора его внушительного инструмента. Зато теперь, без одежды, я смогла в большей степени насладиться его телом, которое и в самом деле больше было женское, чем мужское. Из него выйдет превосходная сучка!

Непринужденно болтая, попивая пиво и заедая его чипсами, мы смотрели «Эммануэль». По сравнению с современным порно, оно, конечно, было как «Спокойной ночи малыши», но когда дело дошло до той самой сцены с боди-массажом, все, затаив дыхание, уставились на экран. Слышно было лишь музыку в фильме, вздохи актрисы и хруст чипсов.
— Тебе нравится? – поинтересовалась хозяйка дома у мальчика.
— Аха, — восхищенно кивнул он.
— А у тебя уже были девушки? – продолжала Кристинка.
— Фи! Конечно!
— Много?
— Так много, что и не считал!
— Врет! – убежденно заявила Аленка. – Никого у него еще не было!
— Пошла ты! – буркнул Юра, кинув в сестру чипсами. – У тебя у самой, кроме вибратора, никого не было.
Я с трудом спрятала смешок. Если бы парень знал, что у нее был не только вибратор, но даже и парочка псов…
— Жаль, — вздохнула брюнетка. – Я-то думала, что ты – молодой, неиспорченный мальчик, а ты, оказывается, как все…
— Ну… на самом деле не так уж и много девушек у меня было, — замялся блондин.
— А ты – смелый мальчик? – продолжала давить Кристина.
Она напирала на парня своим бюстом, прямо гипнотизируя его. Могу поспорить, на таком расстоянии девушка ощущала его дыхание кожей своей груди. Юра все меньше и меньше контролировал себя – плавки не выдерживали давления, и сверху, оттянув резинку, высунулась головка его члена. Руки тряслись, лицо раскраснелось, а дыхание стало глубоким и прерывистым. Ну ничего, ничего… осталось всего немного! И мальчик будет мечтать не о том, чтобы присосаться к этой груди, а о том, чтобы у него самого была такая грудь!
— Аха, — кивнул он.
— Давай сыграем в карты на раздевание? – будничным тоном предложила Кристинка.
— Аха…
— Отлично! – усмехнулась она. — Саша, раздавай!
— Аха… — повторил Юра. – Эй, подождите! Это же нечестно! На мне только плавки, а на вас еще и лифчики!
В самом деле – более короткой игры на раздевание, что состоится сейчас, сложно представить! На всех ее участниках, кроме меня, были только купальники! Я на их фоне смотрелась так, словно собралась на Северный Полюс!
— Ты же сказал, что смелый! – напомнила брюнетка. – К тому же, ты уже согласился! Брось ломаться! Ведь ты хочешь увидеть мою грудь без лифчика?
Последний довод был самым весомым, и парень сдался окончательно. Я сдала карты. Игра началась.
Невероятно, но мы чуть было сразу не провалили всю затею! Дело в том, что кто проигрывает последний – мы договорились заранее, а вот в каком порядке – нет! Девчонки так старались проиграть, что в итоге осталась я! Понятно, что единственным предметом одежды, который я могла снять, была маячка! Ведь без каблучков мои ножки выглядели бы уже не так соблазнительно, а без шортиков открылся бы мой сюрприз! Зато теперь Юра пялился на мои грудки, причем так, что стало ясно и понятно – обнаженную женскую грудь парень видел впервые…

Впрочем, в следующем туре Кристина отыграла преимущество, проиграв и сняв лифчик. После этого у мальчика мозги и вовсе отключились, и его сестре пришлось приложить массу усилий, чтобы проиграть. Теперь за игральным столом (вернее – игральным ковром), сидели три девушки топ-лесс, и парень в одних плавках, сильно оттянутых. Думаю, многие мечтают оказаться на его месте!
Настала моя очередь проигрывать, и я сняла туфельки. Следующим остался Юра. Он долго мялся, искал повод не раздеваться, но наши уговоры убедили его расстаться с единственным предметом одежды.