Случай в метро. Часть 2

Случай в метро. Часть 2

Рассказ является продолжением истории о приключении семейной пары в метро.
В нем моя воспаленная фантазия и нереализованное либидо поведут меня намного дальше, чем в первый раз. Оба рассказа написаны в офисе в момент отупляюще невыносимого нахождения на рабочем месте и создания видимости кипучей работы.
Наступила осень. Мы с моей красавицей женой Оленькой так кстати взяли одновременно отпуск в октябре. Ходили по концертам, кино. В этот вечер мы ехали из театра от ст. м. «Динамо» по зеленой ветке к «Домодедовской». Мы возвращались в прекрасном, игривом настроении. Одежда наша соответствовала моменту. Оделись легко, что бы было не жарко в общественном транспорте. Я как всегда хотел видеть свою жену одетой с вызовом. По моей просьбе она надела осеннее пальто из тонкой шерсти, под которым на ней была бежевая водолазка, короткая юбка с чулками. На ногах ботинки со шнуровкой. Яркая губная помада и синие тени дополняли картину. Я был одет в костюм и легкое полупальто. Конечно же, я помнил прошлую нашу развратную историю, связанную с поездкой в метро. Надежда что все вновь повторится очень меня заводила. Договорившись с Ольгой о возможной сексуальной игре в метро, мы втиснулись в переполненный вагон. Час пик уже начался, и нас сразу размазало в толпе бедных пассажиров. Кое-как мы встали рядом с ней, лицом друг к другу. Так ехали один перегон, улыбаясь, и целуя друг друга в губы, как вдруг Ольга замерла. Затем медленно она подняла на меня свои большие карие глаза и прошептала:
-Кажется, началось. Кто-то прошелся по моей заднице рукой.
— Делай вид, что не заметила и продолжай общаться со мной. Сейчас поиграем.
Мы продолжил стоять и миловаться с моей женушкой. Краем глаза я стал оценивать окружающих: кто из них мог пристраиваться к ней. Определить этого самца не предоставило труда. Прислоненным к моей жене со стороны спины оказался мужчина на вид лет 45-50 ти. Это был явно южанин со смуглым коричневым цветом кожи и черными жесткими волосами, которые уже тронула седина. Одет он был в строгое пальто и белую рубашку. На толстой шее блестела золотом крупнозвеньевая цепь. Вобщем южная цыганщина-классика жанра. Наверное владелец нескольких палаток на каком–нибудь рынке. Мне и жене никогда не давали мои 30 с небольшим лет. Видимо Южанин посчитал, что рядом с ним молодая парочка и решил поиграть с девушкой при муже. Наглость конечно, но возбуждающе.
-Он проверил нашу реакцию, успокоился и теперь борзеет, лапает меня всей рукой и жопу жмет.- быстро зашептала мне на ухо жена. Ольга уже раскраснелась, было видно, что она заводится.
Меня стала бить нервная дрожь возбуждения. Я представил, как ОН это делает с Ольгой. Моя фантазия разгорелась.
-Где он сейчас? – спросил я.
— Отодвинул полы пальто и лапает меня, пытается под юбку залезть. Я что-то вся вспотела аж.
— Что бы его не пугать я сейчас отвернусь, якобы меня отодвинули, а ты посмотри на него с вызовом.
Как раз на станции в вагон ввалилась новая партия работничков и меня немного «оттеснило» от жены. Краем глаза я видел, что Ольга повернулась к этому южанину и медленно, но твердо, снизу вверх, взглянула в его глаза. Южанин заулыбался и с этой улыбкой продолжал смотреть сверху в её карие глаза. При этом было видно, что его плечи двигаются. Я знал, что в этот момент его волосатые руки проделывают какие– то манипуляции с жопой (а может и не только) моей жены. С минуту посмотрев своим огненным взглядом на своего сладкого мучителя, Ольга томно отведя глаза, повернулась ко мне лицом и зашептала.
-Ну что милый, я уже без трусиков.
У меня округлились глаза от такого молниеносного продолжения истории.
— Расскажи — нервно прошептал я.
Ольга положила голову мне на плечо и зашептала на ухо:
— Быстрый он очень. Сразу ясно – кровь горячая. Когда я повернулась к нему, и мы стали пялиться друг на друга, он по- хозяйски закатал мне вверх к животу юбку. И обеими руками стал лапать мне все.
-А трусы-то как потеряла.
-Он лапал меня сквозь трусы, пизду гладил и жопу одновременно. Ох, трясет аж всю. А затем за резинку трусиков взялся по бокам и стянул их одним движением. Я схватить их не успела, только ногами тряхнула, чтоб не висели на коленях. Где то на полу теперь.
-Новые куплю, не плачь.
-Некогда плакать, он и сейчас со мой забавляется.
Тут я понял, что пальто у Ольги поднято и южанин играется с жопой и пиздой Ольги. Благо сильная давка это позволяла делать, не привлекая внимание.
В этот момент я увидел, что Южанин смотрит на меня. Я посмотрел на него, и мы все поняли.
Южанин встал перед нами.
-Здравствуйте, а я смотрю, какая Вы красивая пара. — Заговорил он с южным акцентом. – как Вас зовут?
— Оля, — промурлыкала жена.
-Олег – весело сказал я.
Дальше гость столицы понес какой-то веселый вздор. Который я уже плохо слышал. И ТУТ… я ощутил, что он лапает и меня.!! Его большая ладонь прижалась к ширинке моих брюк. Чуть задержалась и, не встретив возражения, его пальцы быстро расстегнули молнию.
Боже мой. Я, конечно, был возбужден историей с моей женой. Мой член стоял колом. Но что делать сейчас? Такого опыта у меня ещё не было, а не стану ли я …
А тем временем его пальцы проникли в мои брюки, и он стянул мои семейники. Обхватив своей лапой мой ствол снизу, он его подрочил. Я стоял и улыбался ему, думая, что будет дальше. Ольга так же стояла и улыбалась ему в лицо. При этом я понимал, что его левая рука находится в промежности моей жены. А правой он лапал меня. Боже ж мой, этот чурбан лапал нас — супругов одновременно.
Так же неся какой-то вздор, южанин обхватил мои отвисшие яйца, потрепал их, и полез пальцем к моей жопе. Эта игра возбуждала меня все сильнее.(специально для candyfoto.com — candyfoto.com) Я чуть подался вперед и расставил ноги. Пальца этого Ахмеда коснулись моего ануса. Он бесцеремонно стал пропихивать один внутрь. У него не получилось, и его рука, ещё раз потрепав моего «петуха», переместилась к головке моего члена. Он стал мять ее между большим и указательным пальцами. Мне не было больно, набухшая головка потеряла чувствительность.
Ольга наклонилась ко мне:
— Он уже во мне, я вся теку…Шурует во мне как в своем кармане.
О себе я не стал ей говорить.
— У мэня на юге такой ресторан, паедэм ко мне, я вижу Вы хорошие ребята, отдохнем, покушаем.- сладко стал предлагать Ахмед.
Все мое естество требовало продолжения. Ольга так же хотела этого, и мы согласились.
Выйдя из метро, Ахмед стал звонить по мобильнику и на своем языке что то быстро рассказывать. Окончив разговор, он повернулся к нам.
-Сейчас машина заедэт, поедем с вэтерком! – С этими словами он приобнял нас.
Подъехал старый мерседес S—класса. Он повез нас по темным улицам куда-то к МКАД. Свернул во дворы, остановился перед типичным чурбанским кафе с названием «Каприз». Мы прошли внутрь. Внутри, в общем зале, отдыхали различные компании. Но Ахмед провел нас в отдельный кабинет. Этот кабинет был отгорожен толстой портьерой от остального зала. Внутри было несколько диванов, стоящих вокруг стола с фруктами. Ахмед чувствовал себя хозяином положения и, не стесняясь, лапал Ольгу.
-С нами посидят друзья, хочу вас познакомить! Ах какая жена у тебя красавица. Сиськи большие.
МЫ сели на диван. Ахмед сел между нами. В кабинет вошли ещё три южанина. Один лет 18 и двое лет сорока. Такие же черные и смуглые как Ахмед.
-Вот смотрите, -обратился к вошедшим Ахмед, -какая красавица жена у нашего гостя. Мужчины зацокали языками и стали говорить что-то на своем наречии.
Стол в кабинете накрывала хохлушка, высокая тощая крашеная блондинка. Грудь у нее была третьего размера и вываливалась из разрезов блузки. Видимо Ахмед подбирал себе сисястых баб на работу.
— Олэся, пойди сюда, покажись гостям. Ах ,краса какая, Олег тебе нравится? А сиськи покажи. – приказал он официантке. Она восприняла это нормально, нагло улыбнулась,
-Ну конечно.- хмыкнула она.
-Вах, забыл-забыл – с этими словами стодоллоровая банкнота перекочевала из кошелька Ахмеда за пояс Олеси.
Леся остановилась, развязано заулыбалась.
-Ну что с тебя взять. Смотри, не жалко. – с этими словами она распахнула завязки блузки. Её дойки, без поддержки колыхнулись и повисли, уставившись большими сосками в лицо Ахмеда. Мужчины, кто успел дотянуться стали грубо мять их. Затем Ахмед толкнул официантку на колени своему спутнику.
-Останься с нами, покушай. Развлеки гостей.
Олеся осталась топ лесс. Один из чурбанов посадил к себе на колени, стал мять её и лапать.