Семья

Семья

«Лена и Сергей. Семья чемпионов Москвы по бальным танцам в А классе

Он — 32\178\79\17х4

Она — 31\170\54\2

Оба бисексуальны, готовы выполнить все Ваши желания, стоимость 200 долларов в час, выезд или у нас в гостях»

Именно такое объявление мы с Сергеем дали в интернете на сайте знакомств. Семья большая, трое детей и двое взрослых в трехкомнатной квартире, хоть и улучшенной планировки, могут жить только до поры до времени, а уроками танцев денег много не заработаешь. Сережка бился, бился. Пытался заниматься бизнесом, но видимо нет к этому таланта. Остался должен еще друзьям 5000 долларов. Короче куда не кинь везде клин.

У нас две девочки один мальчик. Алиска — ей 14, Костик — ему 13 и Наталка — ей 11.

Умнички все, они же не виноваты, что родители кроме как танцевать ничего не умеют. Бились мы бились. И однажды вечером я Сережке и предложила. Давай, говорю, заработаем тем, что нам обоим нравится. Давай я за деньги с мужиками лягу. Он сначала в скандал. Всю ночь мы с ним выясняли отношения, ревели даже оба, и только под утро, он согласился, но сказал что он не сможет вынести, если кто-то будет со мной наедине. Сказал, что должен быть при этом со мной. Чтобы никакой козел не обидел.

-Я его выброшу сразу и морду исполосую, если он тебе больно сделает.

-Сережка, — сказала я ему, — об этом нужно будет людей предупреждать заранее. Будем с тобой как семейная пара давать объявления. Это даже дороже стоит, — и хихикнула, на шутку все перевела. А он насупился, задумался о чем-то, подумал, подумал, а потом выдал…

-Да, так действительно честно, если делать это, мы должны делать это оба. Иначе, я буду как сутенер.- и до меня дошло о чем он. Он совсем меня не так понял, а мне стало интересно, как он себя дальше поведет, неужели на самом деле сможет так. Мой муж, сильный красивый мужчина будет заниматься сексом с другим мужчиной? Бред.

Обсудили мы все, и стали готовиться. Купили абоненты в солярий, месяц ходили и делали себе загар по всему телу, пока не стали золотистого цвета, особенно Сережке нравились мои груди покрытые загаром, весь месяц мы занимались сексом как кролики, как в детстве в пионерлагере, будто это был последний наш месяц. Потом я сходила в Дикую Орхидею, и купила дорогущее нижнее белье один черный комплект, который потрясающе смотрелся на загорелой коже, и один сочно синий, который очень шел к моим глазам. Мы с Сережкой блондины, только я голубоглазка, а он кареглазый. И вот наконец в пятницу вечером мы с ним сели за компьютер и стали просматривать объявления, которые давали другие семейные пары, чтобы как-то сориентироваться в ценах и понять что писать в объявлении. Решили фотографию не размещать свою, мало ли кто увидит, но то, что мы увидели у других повысило нашу самооценку, всем им было далеко до нас. На их фоне мы смотрелись просто классно. В конечном итоге сочинили объявление и разместили его на доске объявлений. И в одиннадцать вечера вдруг, на мой мобильный, который Сережка мне специально для этой связи купил звонок. Я даже вздрогнула, так я не ожидала, что позвонят так скоро, да и до этого вроде все как понарошку было. Мы все с детьми смотрели кино по телевизору. Муж посмотрел на меня и побледнел, а я наоборот покраснела, будто дети могли догадаться, о чем я сейчас говорить буду. Им сказали, что маме телефон для работы нужен.

Я схватила трубку и вышла в спальню.

— Алло, — голос у меня вдруг стал хриплым.

-Алло, — как эхо раздалось в телефоне, — я звоню по объявлению. — Мужской голос на том конце тоже был неровным и ломался.

-Да?

-Это Лена?

-Да, вы хотели бы чтобы мы к Вам приехали?

Голос замялся.

-У меня не очень удобно, я хотел бы подъехать к Вам.

-Нам,… тоже сейчас… трудно было бы Вас принять…

Тут уже заметалась я, поскольку мы никак не рассчитывали, что кто-то позвонит прямо в этот день, и совершенно не планировали, как быть с детьми по ночам. Я вдруг в панике поняла, что наверно мы не подумали еще о тысячах мелочах, и решила уже повесить трубку, так мне стало страшно, но голос вздохнул и, решаясь, произнес…

-Хорошо, приезжайте, только у меня сын будет спать, я скажу, что мы с вами вместе работаем, не удивляйтесь.

-Хорошо, я все понимаю. Какой у Вам адрес?

Он продиктовал, оказалось, что это в 10 минутах езды. Мне немного стало легче, приличный район, рядом.

-Мы будем у Вас, через 40 минут.