Секс с тренером прямо на работе

Секс с тренером прямо на работе

Я работаю на нашем местном стадионе разнорабочей. Иногда приходится просто отдыхать, высаживая или поливая цветы, а в дни футбола с трудом расчерчиваю все поле ровными линиями из специальной жидкой смеси. Вот и сегодня я пришла на работу очень рано. Примечательно, что в день матча на стадионе, и даже в самом домике для судей, в котором у нас располагалась раздевалка и сауна, никого не было. Обычно там с самого утра на своем рабочем месте в кабинете находится наш директор. Я села на скамейку и стала ждать директора. Через минут десять пришел тренер нашей местной футбольной команды Виталий Николаевич. Этот мужчина, невысокого роста и с кривоватыми ногами, выглядел моложе своего возраста и, возможно, был симпатичен дамам 40-45 лет, но никак ни мне – 20-летней юной мадам. Виталий Николаевич часто в свободное время рассказывал мне подробности своей личной и интимной жизни. На днях похвастался, что сдал анализы и зарегистрировался на x-registar.ru для поиска здоровой любовницы. Не пойму, зачем ему это, если у него замечательная жена, но мне, видимо, этих семейных баталий не понять.
Вот и сегодня он сел рядом и стал говорить о том, что у него игривое настроение. Любовницу на x-registar.ru он еще не нашел, но понял, что искать женщину можно не только в Интернете, но и даже на работе. Сказал, что я уже давно ему симпатична, и стал ждать от меня реакции. Плохого он мне ничего не сделал, поэтому я не стала его оскорблять или вести себя как-то неподобающе, однако глаза у меня округлились. Я не ожидала от Виталия Николаевича таких пылких признаний. К моему удивлению, рядом на скамейке стояла открытая, но целая бутылка шампанского и пластмассовые стаканчики, видимо оставшиеся с вечера, так как здесь часто отдыхают подростки, распивая спиртное. Странно, но газы из напитка еще не вышли, и я согласилась выпить с тренером по бокальчику, все равно на стадионе еще никого нет. Мужчина удивил меня еще больше, когда сказал, что знает, как открыть здание без ключа. Ловко убрав часть стекла с окна, он просунул руку внутрь и повернул замок на двери.
Мы вошли, и я принялась за работу – подметать пол в большом зале, где стоял теннисный стол. Виталий Николаевич подошел сзади и обнял меня, а я так и стояла согнутая с веником в руках. Я поняла, что ему нужно, но не собиралась ему этого давать и стала упираться. Все-таки он на 25 лет старше меня и совсем не в моем вкусе. Но отсутствие людей в помещении и вообще на всем стадионе, осознание того, что в любой момент может войти директор, а также упорство извращенного тренера взяли верх. Я повернулась к нему и, продолжая делать вид, что мне не хочется, позволила ему трогать меня за грудь через майку и даже запустить руку в трусики. Он прижал меня к стене, задрал мою майку и начал судорожно, пылко и словно голодный маньяк, целовать мою маленькую грудь, жадно кусая за соски. Я не понимала, зачем это делаю, но уже не видела смысла отталкивать взрослого любовника. Он расстегнул мои шорты, и стянул их с меня вместе с трусиками. Поставил мою ногу себе на плечо, и, встав на колени, начал вылизывать мою киску и уже давно набухший от возбуждения клитор. Я уже вся текла, а он неистово слизывал мои любовные соки, сильно трахая меня двумя пальцами.
После того, как он вылизал меня практически всю, мы перешли на длинную лавку, находящуюся в раздевалке, и тренер уложил меня на нее, сильно задрав мои ноги. У него был очень толстый член, и, несмотря на то, что я была вся мокрая, с силой вставил его в меня, хотя это поначалу далось ему нелегко. Но потом я уже сама стала помогать ему,подмахивая задом, и мы долго трахались, как будто животные. Пот лил с наших тел градом, я задыхалась от возбуждения, а Виталий продолжал долбить своим копьем, пока не излился в меня мощными струями спермы.
Он схватил меня за голову и заставил облизывать его влажный и полуобмякший член. Я ласкала его ствол, периодически опускаясь к яйцам, в то время как он уже нежно массировал мою голову, запустив руки в мои волосы. Мы бы, наверное, не закончили свои любовные игрища никогда, если бы ни шум, который послышался с зала, где находился теннисный стол. Я стала быстро одеваться и забежала из раздевалки в сауну, делая вид, что я убираю листья от веников, оставшихся в сауне после посетителей. Рядом находился душ, и я, не удержавшись, разделась и встала под холодные струи, смывая с себя остатки нашего бешеного секса (благо, душ у нас на работе принимать не запрещено) и думая о том, что я бы обязательно повторила такое приключение!