Пока все дома. Часть 2: Глава 2

Пока все дома. Часть 2: Глава 2

Глава 2.
Миша поправил юбочку, и посмотрел на свое отражение в зеркале. На него смотрела просто прелестная тринадцатилетняя девочка одетая в розовый топик, из под которого выпирали аккуратные грудки. На бедрах была джинсовая юбочка -выше колен, а на ногах розовенькие — под цвет топика, кроссовки. Волосы свисали до плеч обрамляя прелестное личико с длинными ресницами и накрашенными, опять же, розовой помадой пухлыми губами.
— Ну что, ты готова? – это к Мише обращалась Рената. Та самая одиннадцатилетняя соседка дяди Сережи, которую вместе с ее братом-близнецом, Ромкой трахал Мишин папа, когда Миша впервые увидел записи родительской порнухи….
— Ага, сейчас, только руки помою — Миша еще разок взглянул на свое отражение. Оставшись довольным от увиденного он пустил воду и стал намыливать руки.
Миша, или „Маша”, как временно назывался его образ, и Рената находились в женском туалете крупного дискоклуба. За стеной приглушенно гремела музыка.
Сюда его привела Рената. Она с тех самых пор, как месяц назад их семьи „познакомились” поближе, уже не раз рассказывала Мише об этом месте. По ее словам это была специальная дискотека для подростков „до восемнадцати”, где можно было неплохо повеселиться, а также завести новые знакомства. Сама Рената несмотря на свои одиннадцать лет уже имела здесь несколько „контактов” с более старшими ребятами. И по ее словам „озабоченных” в этом клубе было навалом…
Поначалу Миша загорелся идеей навестить этот клуб, чтобы познакомится здесь с новыми девчонками, но затем его осенила другая, более „интересная” идея. Причиной этой новой идеи послужил отец близнецов, который в вечер их „знакомства” переоделся в женских наряд и предлагал свою „киску” всем присутствующим представителям мужского пола. В том числе и Мише….
Поэтому теперь Миша находился здесь в образе Маши. Когда они, час назад, только пришли народу было немного – человек двадцать подростков занимали места за столиками и лишь две девчонки, ровесницы Миши, танцевали в центре зала.
Миша и Рената сразу же присоединились к танцующей парочке. Образовав незатейливый кружок все четверо стали пританцовывать под веселенькую музыку.
Зал постепенно наполнялся и спустя всего пол часа уже не менее сорока подростков толкались в центре зала. Поначалу Миша ловил себя на мысли, что он по инерции заглядывается на девчонок. А одна из них поймав его изучающий взгляд даже покрутила пальцем у виска.
Осознав свою оплошность Миша переключил внимание на „сильный” пол.
Когда Миша решил прийти сюда в женском обличии, то он не был уверен насколько далеко он сможет зайти. Дома он уже регулярно и с удовольствием спал с отцом, а в последнее время еще и со своим дядей Сережей, а также с отцом и с братом Ренаты — так что его гомосексуальный опыт был уже приличным, но желание его расширить присутствовало.
Но все же его одолевали некоторые сомнения….
Когда наконец в их тесный кружок втиснулись двое ребят и стали откровенно с ними заигрывать Миша поначалу смутился, но затем, вспомнив цель своего визита, он совладал с собой и начал подыгрывать пацанам.
Старшему из них было около пятнадцати лет, а второй был примерно на год его младше. Оба были почти на голову выше Миши и Ренаты. Надо сказать, что несмотря на свой возраст Рената была очень высокой, даже чуточку выше Миши. А накрашенная и приодетая она выглядела на пару лет старше своего возраста. Особенно этому благоприятствовали ее неожиданно крупные грудки…
Мишины же груди были созданы при помощи специальный силиконовых и очень хорошо прилипающих вставок, которые обычно использовали женщины, чтобы визуально увеличить свою грудь. Этими вставками его снабдила Надя. А поддерживающий вставки лифчик с мягкими вкладышами еще больше увеличил объем Мишиной „груди”.
Видимо эти пацаны клюнули именно на необычный размер грудей этих „малолеток”, то есть Миши и Ренаты.
Неожиданно зазвучала медленная мелодия. Рената тут же повисла на шее младшего из пацанов и подмигнула Мише давая тем самым понять, что старшего она отдает ему. Миша нерешительно повернулся к своему новоявленному партнеру. Одетый в джинсы с кроссовками и в черную футболку он смотрел на Мишу, нерешительно и чуть глуповато улыбаясь.
Набрав в грудь побольше воздуха Миша шагнул к нему и следуя примеру Ренаты обнял его руками за шею. Пацан сразу осмелел и тоже обнял Мишу за то место, которое у девчонок называется талией, и которое у Миши было обнаженным, так как топик прикрывал лишь верхнюю часть тела выставляя на обозрение егоподростковый живот и нижнюю часть спины.
Миша прислушался к своим ощущениям – руки партнера приятно согревали его поясницу. В общем неприятных ощущений не было. Даже наоборот — Мише было неожиданно приятно, что его касаются руки этого симпатичного парня.
А парень поняв, что никакое табу не нарушено, немного осмелел и начал легонько поглаживать его спину, стараясь при этом опустить руку на его попу. В ответ Миша прижался к нему поплотнее и опустил голову на его плечо. Обрадованный парень осмелел еще больше и стал водить рукой уже непосредственно по его попе, а другая рука поднялась немного вверх проникнув под топик и коснувшись застежки его лифчика!
„Есть контакт!” – подумал Миша и подняв голову посмотрел парню в лицо, для чего ему пришлось немного задрать голову, и хитро ему улыбнулся.
— Тебя как зовут, — громко спросил парень наклонившись к Мишиному уху, так как гремела музыка.
— Маша, — последовал кокетливый ответ Миши, сопровождающийся еще одной порцией улыбок.
— А я Паша, — ответил парень, — Маша и Паша! Прикольно, да?
— Очень, — прокричал в ответ Миша и отодвинулся от Паши так как снова зазвучала быстрая музыка.
Паша с явным сожалением выпустил „Машу” из объятий. Они снова стали танцевать группой. К ним присоединились Рената и друг Паши и образовав свой кружок они без устали выплясывали еще часа два.
Периодически включалась медленная музыка и тогда Миша с удовольствием возвращался в объятия Паши. Под конец Паша осмелел на столько, что уже начал делать попытки поцеловать свою „партнершу”. Миша не сразу решился ответить – хоть он и трахается с мужиками, но целоваться? Это было что-то новенькое!
Наконец не выдержав напора Паши Миша поддался и подняв голову прильнул в губам партнера. Паша определенно умел целоваться. Миша и пикнуть не успел, как язык Паши оказался глубоко в его рту. Мише ничего не оставалось, как только смириться и расслабившись „получать удовольствие”. По мере того, как продолжался поцелуй Миша стал чувствовать, что он заводится и даже перехватывает у Паши инициативу. А главное Миша почувствовал, как у негобыстро начинает наливаться кровью член. А вот это уже была проблема.
Еще дома, предусматривая подобную ситуацию, Миша надел раздобытое Надей очень плотное, кожаное изделие напоминающее трусы с огромной прорезью на заднице. В районе паха эти „трусы” были очень плотными и помещенный туда член был туго прижат к промежности в положении „на пол шестого”.
Миша почувствовал, что напрягаясь его член начал болеть от этого неудобного состояния. Пытаясь занять более удобное положение, Миша повернулся полубоком и неожиданно уткнулся бедром в что-то очень твердое – это был член Паши, также сильно напряженный!
— Мне нужно сходить в туалет, — оторвавшись от Паши сказал Миша. На самом деле ему понравилось прижиматься к члену Паши, но уж больно тревожил его собственный дружок….
— Ну, ты скоро? – уже нетерпеливо спросила Рената.
Миша как раз вытирал руки бумажным полотенцем. Бросив бумагу в урну он еще раз взглянул в зеркало и убедившись, что помада восстановлена и все „окей”, последовал за Ренатой к выходу из туалета. Паша и Эдик, как звали его друга, поджидали их в коридоре.
Рената сразу направилась к Эдику и совершенно не стесняясь поцеловала его в губы. Миша, следуя ее примеру, также подошел к Паше и разрешил ему себя поцеловать.
— Еще потанцуем? – спросил Паша держа Мишу за руку.
При нормальном освещении Миша убедился, что Паша чертовски привлекателен – стройный, спортивный и какой-то мужественный, что ли, но в то же время с очень скромным и добрым взглядом.
— А у меня есть предложение получше. Только не знаю согласитесь ли вы. – сказала Рената и глянув на „подружку” хитро ей подмигнула.
— Что за предложение? – Эдик явно заинтересовался. Паша также обратился во внимание.
— У меня квартира пустая, может поехали? Повеселимся!
Это „повеселимся” было произнесено таким тоном, что у ребят не осталось никаких сомнений насчет характера предлагаемого „веселья”.
— Надо поймать такси, — объявила Рената, когда они вчетвером вышли из диско-клуба.
— Такси? – лицо Паши было растерянным.
Мише стало смешно – он понял, что у парня проблемы с деньжатами.
— Я плачу, — встрял Эдик. Видимо его финансовое положение было получше, чем у друга.
Миша взглянул на золотую цепочку висящую на шее Эдика, а затем на пачку денег, которую он вытащил из кармана брюк – здесь хватало на десяток поездок на такси….
Паша все еще немного смущался. Его прикид был поскромнее чем у остальных ребят.
— Кто-нибудь, поймайте машину? – попросил Миша. Говорил он негромко, стараясь голосом не выдать своего мужского происхождения. Его голос еще не огрубел, как у некоторых его одноклассников и был достаточно тонким. Но все таки..
Паша тут же взял инициативу и выскочив на дорогу остановил легковой автомобиль….
***