Подарок с Земли. Часть 2

Подарок с Земли. Часть 2

Прошел уже почти месяц, как у нас в доме появился андроид. Таня уже не задерживалась так часто на работе, похоже ей пришелся по нраву такой неожиданный подарок с Земли. Особенно нам понравилась одна поза: лежа на спине, Елена широко раздвигала ноги и сгибала их в коленях, а Таня устраивалась на ней сверху в позиции 69. Сначала я давал возможность Тане хорошенько обсосать мой член, а затем вгонял его в киску Елены. Моей жене очень нравилось наблюдать, как прямо перед ее глазами двигается блестящий от смазки член. Время от времени я вынимал его и давал в ротик Танечке, которая с жадностью его заглатывала. В то же время язык Елены усердно работал над Таниными дырочками. Когда уже приближался оргазм, я вынимал член и все до последней капли спускал Тане в ротик. Мы все время экспериментировали с новыми позами, но меня особо интересовала одна идея, для воплощения которой необходимо было внести определенные изменения в тело Елены, чем я собственно и решил заняться в ближайшее время.
Помимо всего прочего, мне вручили устройство и ряд программ, позволяющих контролировать состояние андроида и вносить различные изменения, в определенных рамках, естественно. Разобраться во всем этом оказалось легче, чем я предполагал. Часть принципов управления в чем-то походила на выращивание наших домов, которыми мы постоянно занимались. В самом начале я решил прикинуть время, которое понадобится на проведение изменения, и тут же столкнулся с неожиданным препятствием. Срок оказался неожиданно большим — больше месяца. Мне это показалось странным и даже подозрительным. Ведь исходя из технических данных андроидов и моих примерных расчетов, это должно занять не более недели! Я решил выяснить в чем тут дело и принялся копаться в программе распределения энергии и ресурсов. Потратив около часа на поиски, я докопался до причины возникшей проблемы. Значительная часть ресурсов организма андроида была зарезервирована для одной единственной программы, о задачах которой не было никаких внятных данных.

Елена в это время сидела рядом со мной и ожидала, когда я наконец разберусь со своими пожеланиями и сформирую пакет команд на выполнение изменений.

— Лена, на что это идут твои ресурсы, для чего нужна эта программа? — спросил я, указывая на графики на экране. Елена, изучив увиденное на экране, выдала странный ответ, что ничего подобного у нее нет, а все функции в норме. Поначалу меня это несколько обескуражило, но путем уже прямого общения удалось прояснить ряд фактов: ее синтетический мозг и электронная часть могли в некотором роде функционировать независимо друг от друга, причем органическая часть почему-то ничего не ведала о дополнительном резерве ресурсов. Впрочем, также выяснилось, что данная программа не является системной, а запущена уже после окончательного формирования андроида и имеет пользовательский уровень доступа. Другими словами, я имел полное право управлять ею. Меня уже порядком достала эта возня: я ее просто вырубил, так как дальше разбираться не было никакого желания. Она все равно не была активна и не могла выполнять жизненно важные функции. Елена же нисколько не возражала против таких действий. Ну вот теперь, когда все препятствия были устранены, можно было приступить непосредственно к тому, ради чего я со всем этим столько морочился.

Воображение уже порядком разыгралось: сколько интересных вещей теперь можно будет попробовать втроем с Таней… От возбуждения пробирала легкая дрожь, когда я наконец залез в меню выбора. Интерфейс был довольно простой, но варианты можно было подобрать абсолютно любые. Дальше я перешел непосредственно к процессу выбора: ствол немного утолщается к середине, головка чуть сужается к концу и большие свисающие яйца. Цвет — буквально на пару тонов темнее тела. Теперь размеры: тут меня слегка занесло, когда я выбирал длину.

— Кхм, кхм… — обратила на себя внимание Елена, скептически взирая на мои старания, — Я бы советовала вам не перебарщивать с данными параметрами, а то это может вызвать некоторые неудобства.

— Дааа? — задумчиво ответил я и принялся уменьшать длину. Но новый результат снова не понравился Елене, и она самостоятельно все поменяла, остановившись на 19 см, а затем подкорректировала и прочие параметры. Должен признать, что ее вариант смотрелся куда гармоничнее и естественней.

Вот теперь-то все было готово, и я отправил команду на выполнение, по расчетам это должно было занять около шести дней. Перед этим на всякий случай скопировал подозрительную программу, с которой столкнулся в самом начале. Я отправил ее на анализ специализированному компьютеру в нашем центральном офисе, где я работал. Там ее ДНК будет разобрано по винтикам и выяснится, для чего же она была предназначена. Возможно, это слегка против правил, но подловить меня было бы чрезвычайно сложно.

В одно прекрасное утро Елена наконец сообщила, что все готово и теперь нужно лишь определиться с одной деталью. На данный момент никаких внешних изменений не было, но теперь она могла по желанию менять свою киску на здоровенный член с яйцами. Правда, на это ей требовалось несколько часов, времени до вечера должно как раз хватить. Боюсь только, что дотерпеть на работе мне будет очень трудно.

Как только я приехал на работу, меня вместе с группой таких же «инженеров-садоводов» срочно отправили на новый объект. Я попытался выяснить у наших, что там такое строится и к чему такая срочность, но ничего конкретного сказать никто не мог. По слухам, новое здание заказала компания «SBC». Ребята из второго отдела, который занимается такими крупными объектами, там что-то крупно напортачили. Очевидно, нас всех срочно мобилизуют на устранение ошибок, пока дела совсем плохи не стали.

Масштаб задумки впечатлял: наш объект оказался целым комплексом зданий-древ, которые образовывали мини-городок. Огромные темно-коричневые стволы тянулись ввысь, где их верхушки увенчивались зеленой бахромой. Некоторые здания были уже высотой около ста метров и, очевидно, должны расти еще выше. Когда они достигнут заданного предела, то верхушка засохнет, а движение соков в стволе прекратится. С такими большими зданиями дела обстояли несколько иначе, чем с нашими частными домиками, которые все время оставались живыми. Собственно они были скорее травой, которая прекращала свою жизнедеятельность по окончании программы. А дальше использовались старые и вполне обычные методы обработки стен и отделки внутренних помещений.

Но, чем дольше я вглядывался, тем яснее проступали мелкие детали, которые портили всю картину. Цвет стволов был неравномерным, а кое-где даже проступали подозрительные пятна. Кто-то очень старался форсировать рост зданий, но явно переоценил свои возможности. Наверняка SBC изрядно доплачивала за срочность, да так хорошо, что у кое-кого жадность оказалась сильнее здравого смысла.

Когда мы подошли, нас уже поджидал Ганс Бренанн, один из ведущих инженеров второго отдела. Хотя мы и работали в одной и той же строительной компании, но наш третий не особенно-то дружил с ними. Специфика наших задач ощутимо отличались друг от друга. Мы специализировались на индивидуальных домах, где часто требовалось проявлять творческие способности, а от них больше требовалась точность и порядок.

— Ганс, дружище, что это с твоими домиками? У них какой-то нездоровый цвет. Ты опять пытался удобрять их собственными экскрементами? — ехидно поинтересовался кто-то из нашей группы.

— Только не говорите, что нам придется лазить по этим недоразвитым громадинам! — возмутилась Алисия, поправляя свои пышные длинные волосы. — Почему мы вообще должны разгребать это дело, у нас и своей работы хватает!

Ганс чуть ли не скрежетал зубами выслушивая наши шуточки. Его светлые аккуратно уложенные волосы сейчас жутко топорщились, а на лбу набухла жилка очень грозного вида.

— Как вам должно быть сообщили, — выдавил из себя Бреннен, — ваша команда остряков на сегодня поступает в мое распоряжение. Сейчас вы быстренько берете «секаторы» и разбегаетесь по местам, которые указаны в задании. Кстати, перерыва на обед у вас не будет!

С показной медлительностью, чтобы еще сильнее позлить Брененна, мы принялись разбирать приборы и раскрывать экраны с выданными заданиями. Работа предстояла весьма нудная: с помощью выданного устройства, именуемого «Секатором», необходимо обследовать участки стен и пометить проблемные места. Позже с ними будут разбираться уже другие люди, которые установят зонды и подведут дополнительную подпитку. Я очень надеялся, что это все же будем не мы, иначе здесь ночевать придется.

Закончив с внутренними участками, я принялся за обследование наружной стены. И тут я чуть было не выронил свой комп от испуга, когда внезапно услышал за спиной смутно знакомый голос:

— А что это за светлые пятнышки на стенах?

Обернувшись, я встретился взглядом со странноватым менеджером «SBC», Джорджем. Я чуть было не подумал, что это мне мерещится после двух часов лазания по полутемным помещениям. Но тут он снова заговорил:

— Здравствуйте, Сергей. Извините, если я вас напугал.

— Кхм… ничего страшного. А что вы собственно здесь делаете? Вы ведь, кажется, работаете в офисе с клиентами?

— О! На самом деле я являюсь одним из директоров компании, работаю с персоналом. Но сейчас мы еще как следует не развернулись, и мне даже приходится заниматься вопросами возведения мини-городка для нашей компании. Все таки удивительно, как в отрыве от Земли смогли создать подобные биотехнологии… Ох, что-то я отвлекся. Так что же это за пятна? Я надеюсь, все в порядке?

— Видите ли… — начал я, обдумывая ответ.

Недалеко от нас прохаживался Бреннон и внимательно следил за нашим разговором. Ему наверняка было очень не по себе от того, что заказчик самостоятельно снует по стройке и расспрашивает рабочих.