Новогоднее приключение

Новогоднее приключение

Меня зовут Валера, мне 21 год и я обожаю трансов. У меня длинные волосы и стройное телосложение, поэтому при определенном освещении меня можно принять за девушку.
С ранних лет я любил примерять нижнее белье своей старшей сестры, воображать себя девушкой и мастурбировать в нем. Когда я это делал, я представлял, что я развратная шлюха, которую зовут Лера. Когда я подрос, я заказал себе вибратор по интернету, и теперь частенько забавляюсь с ним. Надеваю чулки или колготки в широкую сетку, включаю порнушку с трансами и трахаю себя резиновым членом.
Приближался очередной Новый Год, а у меня было только одно желание: чтобы меня трахнули в попу, желательно красивый транссексуал, а лучше два. Тем вечером я, как обычно, заперся в своей комнате, включил порнушку на компе, и стал играться со своим вибратором. После этого я уснул сладким сном извращенца. И снился мне странный сон…В этом сне ко мне в комнату через окно залез Дед Мороз, который спросил меня, какой подарок я желаю к Новому году. Я попросил его, чтобы он подарил мне неделю в женском образе, чтобы я выглядел как женщина и никто об этом не узнал. Он сказал, что выполнит мое желание, но, так как в этом году я очень плохо себя вел, он исполнит его частично. Я хотел спросить, что он имеет в виду, но он уже выскользнул через окно. Я проснулся от холода и увидел, что окно в моей комнате распахнуто, а на стекле выступила надпись «С Новым Годом!», как будто кто-то дышал на стекло со стороны улицы и рисовал эту надпись пальцем, как делают дети в автобусе зимой. Все бы ничего, но я живу на седьмом этаже, и добраться до моего окна мог разве что какой-нибудь скалолаз со специальным снаряжением.
Я запер окно и пошел в ванную умываться. Каково же было мое удивление, когда я увидел, что у меня выросла грудь! Вместо моих обычных мальчишеских сосков у меня под майкой была настоящая крепкая грудь третьего размера! Раздевшись догола, я обнаружил еще несколько изменений: у меня исчезли все волосы на теле, ногти на руках стали длинными, как будто я их долго отращивал, попка стала более женственной и округлой, но самое главное, что член остался на месте! Я вспомнил свой сон и похолодел: значит, это все правда, и теперь я буду полуженщиной всю неделю! Главная проблема была в том, чтобы скрыть от родителей свой новый облик. Я помылся и одел свою самую широкую толстовку, чтобы скрыть от мамы с папой мои новые сиськи.
Поразмыслив немного, я успокоился, и решил, что если все будет, как сказал Дед Мороз, через неделю я вернусь в нормальное состояние, поэтому нужно наслаждаться этим положением, пока есть возможность. Я решил прогуляться по магазинам и прикупить себе немного одежды. В отделе нижнего белья я прикупил себе новый сексуальный бюстгальтер, пару трусиков, чулочки и еще много чего. После похода по магазинам мое настроение стремительно улучшилось. Вернувшись домой, я заперся в своей комнате и стал примерять свою добычу. Одев трусики и бюстгальтер, я красовался перед большим зеркалом, которое висело на двери моей комнаты. Надо сказать, что смотрелся я очень сексуально. Незаметно для себя я возбудился и стал думать о том, где бы мне найти пару крепких членов, которые бы меня отымели по полной программе.
Решение данной проблемы пришло само собой. Открыв интернет, я достаточно быстро нашел домик на Новый год, который как раз сдавался на неделю. Договорившись с хозяевами, я стал продумывать компанию. Ведь перспектива отмечать праздник одному меня совсем не вдохновляла. Снова пришел на помощь всемогущий интернет. Разместив свою анкету на сайте знакомств, я указал в ней следующую информацию: «Молодая девушка с секретом желает познакомиться с интересными людьми, чтобы весело отметить Новый год». Разместил фотки и стал ждать ответа. Чтобы было больше желающих, я сделал несколько фоток в обнаженном виде, но с прикрытым членом, чтобы сразу не раскрывать все тайны.
Моё ожидание затягивалось, и поэтому я решил пока немного размять свою попку. Сходил в комнату родителей и нашел там довольно большой искусственный член. Признаюсь, я и не ожидал, что у родителей есть такие игрушки. Хорошенько смазал этот агрегат и направил его в свою анальную дырку. Попа приняла этот член и отозвалась приятной волной. Я сидел, читал пошлые сообщения на свой страничке на сайте знакомств, и трахал себя в задницу этим достаточно большим членом, около 20 см длиной. Мой собственный член был на половину возбужден и приятно покачивался при каждом движении крепкого, хоть и искусственного члена в моей заднице.
Вдруг одно из сообщений по-настоящему заинтересовало меня. Сообщение писала семейная пара. Глава семьи говорил о том, что не прочь провести новогодние праздники с такой девочкой как я в домике, только он привезет с собой свою жену и 16-летную дочку. Они продвинутая семья и если меня заинтересует их предложение, то они ждут ответа.
Не много подумав, я ответил:
— А что такого необычного в вашей семье?
Ответ был следующий.
— Если ты согласна, то слушай. Я догадываюсь, что за секрет ты прячешь между своих ножек, мы не обычная семья и наши секреты удивят тебя не менее сильно, чем ты можешь удивить нас. Только у нас условие, если мы приезжаем, главным на этой вечеринке буду я, а ты будешь выполнять все мои секс-распоряжения.
На тот момент я был уже очень возбужден и мысль, что на мою вечеринку ко мне придут соверщенно незнакомые люди и я буду их служанкой, секс-игрушкой, очень даже заводила. И я согласился.На следующий день я ждал своих новых знакомых в снятом домике. На мне были одеты самые сексуальные вещи моей сестры. Кроссовки, чулки в крупную сетку, короткая юбочка, топик. Нижнее бельё я не одевала специально, меня жутко заводила ситуация, когда я нагибаюсь и все видят мою гладенькую анальную дырочку и болтающийся член между ног. Топик, в свою очередь, очень красиво подчеркивал мою грудь 3,5 размера с выпирающими сосками. Мне жутко нравилось моё новое тело, которое мне хоть и на одну неделю, но подарил дед мороз.
Моих гостей звали Андрей, его жену Ира и 16-летнюю дочку Алена.
— Приятно познакомиться — сказал я и проводил гостей в дом.
— Я рад, что ты приняла наши условия, — сказал глава семьи которая так стремительно ворвалась в мою жизнь.
Андрей подошел ко мне и засунув руку под юбочку, крепко сжал мою попку.
— Ого, а наша девочка-то без трусиков, улыбнувшись, он поведал мой секретик сразу всем членам семьи.
— Молодец, — сказала Ира. Девочка знает, что эта неделя будет веселой и трусики ей не понадобятся.
— А теперь покажи, как ты рада видеть своих новых хозяев.
После этой фразы Андрей достал из штанов свой член.
От увиденного у меня даже слюна потекла, прямо перед лицом качался член 25 см длинной и 4,5 см толщиной. Ротик сам потянулся к нему, сладкая головка погрузилась в ротик очаровательной девочки, которой я сейчас был. Только я начал заглатывать член почти целиком в горло, как меня развернули я мои глаза стали круглыми от увиденного. Передо мной стояли обнаженными Ира и Алена, а между их ногами красовались члены не меньше, чем у их отца.
-Не удивляйся, мы семейка трансов, — сказал мне Андрей и на ближайшую неделю, ты будешь нашей секс рабыней, надеюсь ты хорошо готовила свои дырочки под наши члены.
Я быстро скинула юбочку и встала раком.
— Я готова.
Тут же в мою анальную дыру вошел член Иры, было немного больно, но удовольствие от настоящего живого члена в заднице, заставило моё тело трепетать. Я сосал члены отца и дочки по очереди, пока их мать меня трахала в задницу. Затем позиция поменялась, теперь меня трахала Алена, было так сладно от того, что меня трахает девочка, которая на 5 лет младше и я обязан выполнять все её прихоти. Мне нравилось лизать соски этой юной трансексуалки, они были такие розовые и торчали вверх. Хотя и грудь её матери была ничего, она была больше, около 5 размера и свисала вниз большими красивыми шарами , соски которых смотрели в разные стороны друг от друга. Андрей иногда отходил отдохнуть, пока меня трахали его жена и дочька, доставал фотик и делал снимки на память. Он фотографировал, как я сосу член 18-летней девочки, как меня трахает в анальную дыру на всю длину Ирина. Как я слизываю остатки спермы с его члена и затем глотаю.Весь вечер меня трахали, как хотели, без перерывов и отдыха. Сперма лилась реками, я её пил, мне кончали в задницу, размазывали по телу и шикарной груди. Сперма была даже в волосах. Так я и уснул полностью измазанный спермой и уставший от членов. Даже ночью мне снился сон, в котором меня трахают все кто захотят.
Следующим утром, мой день начался с того, что мне в рот сунули член. Спросонья я не сразу сообразил, кто это, но рефлекторно начал сосать. Открыв глаза, я увидел Алену, которая хитро улыбалась. Потихоньку я возбуждался от этой ситуации все больше, и начал сосать все активнее. Алена схватила меня за волосы и начала трахать в рот своим болтом. Вскоре поток спермы вырвался из ее члена прямо в мой рот, я с радостью проглотил все, что она извергла из себя. Потом она сказала, что на сегодня они приготовили мне отличный развратный день. Затем вошел Андрей с огромной анальной пробкой. Он засунул ее мне в попу и велел ходить так до вечера, разрабатывая дырку.Вечером все собрались в гостиной. Андрей велел мне вытащить пробку, и показать всем свою дырочку. Я сняла трусики и показала всем дырку ануса, которая настолько растянулась, что не хотела закрываться. Андрей удовлетворенно кивнул и сказал, что сейчас они будут ебать меня все вместе. Мне дали надеть пояс с чулочками на резинке, так, чтобы член и попка были доступны всем. Я уже начал заводиться, поэтому мой член стоял колом.«Хорошая девочка, я вижу, ты уже готова», — сказал Андрей, наглаживая мою попку.
Я снова встал раком. Тут же под меня подлезла Алена и стала сосать мой член. Сзади ко мне пристроился глава этого необычного семейства, а мой рот прочно оккупировал член Ирины. Это было очень возбуждающе: меня трахают в рот и в попу и одновременно сосут член. Что может быть еще лучше? Я стал подмахивать Андрею, при этом не забывая об Ирине, обрабатывая ее головку по полной программе. Первым кончила Ирина, залив мой рот спермой. Алена так неистово обрабатывала мой член, что я тоже не выдержал и кончил. Она вылезла из-под меня и стала целоваться с мамочкой, перегоняя мою сперму между двух ртов. Я полностью сосредоточил свое внимание на Андрее, стараясь сжимать ягодицы покрепче, чтобы ему было приятно. Наконец он вытащил свой член из мой жопы с хлюпающим звуком и засунул мне его в рот. Через пару секунд он испустил свое семя в меня.«Нам нравится твой энтузиазм», — сказала Ирина. Я ответил, что мне очень нравится их семейка.После этого мы разделились: Андрей занялся своей дочкой, а я занялся его сексапильной женушкой. Ирина легла на кровать и раздвинула свои роскошные ножки, я тут же принялся язычком обрабатывать ее сладкую дырочку. Мне было приятно видеть, как она изгибается от удовольствия и просит еще, значит, я все делаю, как надо. Полизав ее дырочку, я начал засовывать в нее свои пальчики, сначала один, потом два, а потом уже весь кулак очутился в ее жопе. Она попросила трахнуть ее, и я свой шанс не упустил.
Плюнув на колечко ее ануса, я резким движением засунул свой член в нее, до самых яиц. Она охнула, а потом расслабилась и я начал долбить ее своим немаленьким членом. Мы ебались, одновременно краем глаза наблюдая за соседней парой. Там дочка уже отсосала у отца, а он подставил ей свой зад. Удивительно наблюдать, как молоденькая девочка трахает в жопу своего отца. От этого я еще больше возбудился и ускорил темп. Вскоре я почувствовал, как Ира сжала стенки и ануса и я изверг в нее свою сперму. Потом мы поменялись местами: я присоединился к Андрею, а Алена стала вылизывать очко своей матери, из которого стекала моя еще теплая сперма.Андрей сел прямо на пол, его член вздымался вверх, как флаг какой-нибудь страны извращенцев. Я расставил ноги пошире и медленно сел на его палку. После члена его жены его достоинство показалось мне еще больше. Я начал приседать и подниматься, постепенно набирая темп. Андрей, который сначала безучастно смотрел на меня снизу вверх, возбудился и начала трахать меня, крепко схватив за бедра.
Моя большая грудь так здорово раскачивалась в такт движений, как же было классно ощущать большой член в своей анальной дырке. Я и не заметил как ко мне подошли мама и дочка, но я был рад что их два немаленьких члена оказались у меня в ротике. Мой язычок ловко скользил по головкам их членов, а мои женские ладошки крепко сжимали и дрочили это стволы. Моей наградой стали обильные потоки спермы, которые затопили мой ротик и грудь и дырку в заднице. За эти несколько дней не прерывного секса, сперма стала моим любимым напитком.Так прошла неделя. Я бесконечно прыгал на членах и сосал их, но, как и все хорошее, моё приключение тоже закончилось неожиданно. Я занимался сексом с Аленой посреди комнаты, пока её родители отдыхали, как вдруг почувствовал, что моё тело снова меняется. Дед Мороз не обманул, как он и говорил, ровно через неделю я снова стал самим собой, вот только я и предположить не мог, что именно в этот момент обратного превращения меня будет ебать в зад своим огромным членом очаровательная транс девушка.
Аленка замерла на секунду, она вдруг поняла, что теперь она ебет не девочку с членом и огромной красивой грудью, а самого обыкновенного мальчика.
— Что случилось ? — спросила удивленно она у меня.
— Заклятие видно кончилось и теперь я снова парень.
— А я думала так только в сказках бывает, — удивилась девушка.
— Поверь мне, я тоже раньше так думал, — ответил я.
— Что теперь будем делать? — глядя мне в глаза спросила Алена
— Домик в нашем распоряжении ещё сутки, так что если ты не против я хочу побыть этот день твоей шлюшкой, — немного набравшись смелости предложил я.
— Как скажешь блядь, — сказала строго Алена и её член снова занял место в моей заднице.
Скоро подошли родители Алены, они тоже были очень удивлены тому, что их дочка трахает мальчика. а не привычную шлюшку.
Алена всем всё пояснила, при этом не переставая меня трахать. Вскоре 3 знакомых члена снова были перед моим лицом.
— Что будем делать? — спрашивал Андрей Иру.
— У меня есть одно очень интересное предложение, — ответила Ира мужу.
— Наша дочка уже достаточно взрослая , а давай их поженим?
— Представь себе зятя шлюшку у нас дома, мы будем ебать его когда захотим и где захотим, растянем ему анальную дыру до невероятных величин.
— Да посмотри на него, как он внимательно нас слушает и сладко сосет наши члены. — сказала Ира.
И она была права, мысли что говорила женщина меня безумно заводили.
Андрей повернулся к Алене и спросил.
— А ты дочка , согласна?
— Да, — сладко сказала Аленка засунув свой большой член максимально глубоко в мою задницу и кончая горячей спермой в неё.
— Ну вот и решено. — довольно улыбнулся Андрей.