Моя новая жизнь

Моя новая жизнь

Впервые я увидел Кэтти на улице. Не высокая, миниатюрная блондинка с короткой, практически мальчишеской стрижкой и красивой длинной шеей. Я заметил её из далека, очень красивое лицо и прекрасная фигура.., но таких сотни! Больше всего меня поразили её огромные, пронзительно синие глаза! Она шла мне навстречу и хотя её светлый летний сарафан длинной был почти до щиколоток, при ходьбе в разрез хорошо были видны её стройные, загорелые ножки! Обалдевший я сначала замедлил шаг, а потом и вовсе остановился… Поймав на себе мой офонаревший взгляд она одарила меня открытой, дружеской улыбкой. Представляю каким дебилом я выглядел в её глазах!

— Привет! — сказала она поравнявшись со мной и не останавливаясь прошла мимо.

— Привет.., — промямлил я, когда она была уже шагах в 10 от меня..!

Мои ноги сами пошли следом за ней. Она зашла в ближайшее бистро и уже там, набравшись смелости и придя в себя, я подсел за её столик и смог нормально познакомиться с ней! Тогда я и не подозревал, что это знакомство перевернёт всю мою жизнь..! Мы выпили по чашке кофе. На мою попытку немедленно напроситься на свидание Кэтти на секунду задумалась и видимо приняв решение ответила, что сейчас она очень занята, но вечером не прочь увидеть меня снова… и продиктовала свой адрес! С трудом дождавшись вечера, в оговоренное время я был на месте…

Дверь мне открыла симпатичная русоволосая женщина в очках. На вид она была лет на 5 — 7 постарше Кэтти, тёмное платье длиной чуть выше колен, красивое, интеллигентное лицо и хрупкое телосложение, дорогая оправа очков, гладкие длинные волосы гладко зализаны спереди и собраны сзади в конский хвост. Я решил что наверное это её старшая сестра и хотел попросить позвать Кэтти, но не успел. Дама внимательно осмотрела меня и видимо оставшись довольной увиденным доброжелательно улыбнулась:

— Привет, ты наверное Ник?! — больше утвердительно, чем вопросительно сказала она. И после моего подтверждающего кивка впустила меня в дом.

— Кэтти предупреждала о твоём визите, к сожалению она немного задерживается и просила тебя подождать. Кстати, меня зовут Мэрилин Кемпбелл, для друзей просто Мэри. Ты же хочешь стать моим другом?! — с улыбкой протянула она мне руку.

— Да, конечно, мэм… — смущённо протянул я.

— Разве близкие друзья говорят друг другу «мэм» или «сэр»?! — рассмеялась она. Я ничего толком не понимал и был в полной растерянности. Тем временем мы вошли в гостинную. В отлично обставленной комнате с камином находились ещё три человека, женщина и двое мужчин. Мужчина помоложе сидел в кресле напротив огромного телевизора с бокалом вина в руке и не обращая на остальных никакого внимания смотрел порнофильм.

На диване развалившись сидел полноватый и начинающий лысеть мужчина лет сорока — сорока двух, в костюме без галстука и хорошенькая блондинка лет двадцати семи в строгом чёрном платье. Мужчина ненавязчиво нашёптывал что-то ей на ухо, а сам тем временем сунул свою руку под подол её платья и не стесняясь оглаживал её бёдра! Я был просто в шоке, когда Мэри по очереди познакомила меня со всеми! Оказалось что молодой мужчина у телевизора и девушка на диване.., двоюродные брат и сестра! Кристиан и Николь с пол года назад переехали сюда из Франции. Но главное потрясение меня ждало впереди!

— Познакомься, Ник.., мой муж, Дэвид Кэмпбелл… — подвела меня Мэри к полноватому мужчине на диване!

— Зови меня просто Дэйв.., приятно познакомиться! — Он привстал и улыбаясь протянул мне руку, затем ничуть не смущаясь присутствия жены снова сунул руку под платье своей собеседницы! Я стоял с открытым ртом и абсолютно ничего не понимал! Мэри вдруг расхохоталась и схватив меня за руку потащила из комнаты.

— Пойдём, поможешь мне приготовить напитки! — на ходу сказала она. На кухне она ещё некоторое время продолжала заразительно смеяться запрокидывая голову и хлопая себя руками по бёдрам.

— Так что, Кэтти тебе ничего не рассказывала?! Вы вобще давно с ней знакомы? — спросила она сквозь смех. Я вкратце рассказал, как мы сегодня познакомились с ней на улице.

— Да.., узнаю Кэтти! — протянула она. Наконец успокоившись Мэри внимательно посмотрела на меня и совершенно серьёзно спросила:

— Послушай, Ник.., а как ты относишься к свободной любви..?!

— Ну.., вобщем положительно.., смотря что вы имеете ввиду… — растерявшись промямлил я.

-Ты знаешь что такое свинг? — вопросом на вопрос ответила Мэри. -Да.., все мы здесь присутствующие — свингеры… и Кэтти в том числе..!

Теперь всё вставало на свои места!

— Ник.., ты должен понимать, что просто так к нам не попадают… видимо ты действительно очень понравился Кэтти, раз она так поступила! И сейчас тебе придётся сделать выбор: или ты остаёшься с нами и принимаешь всё таким как есть… или, если тебе это чуждо, или не позволяют твои моральные принципы, ты можешь сейчас же повернуться и уйти. Никто тебя не держит.., но думаю Кэтти будет очень разочарована! Вобщем решение за тобой… и принять ты его должен прямо сейчас!

Долго думать мне не пришлось. Какое ещё решение мог принять холостой, тридцати трёх летний мужчина..?!! Конечно же я остался!

— Наверное у вас тут есть какие-то правила..? — осторожно поинтересовался я у Мэри.

— Определённые правила конечно существуют, но ничего сложного, об этом узнаешь позже… -улыбнувшись Мэри подошла ко мне вплотную.

— А знаешь.., я очень рада, что ты остался! — сказала она и впилась поцелуем в мои губы! Я с удовольствием ответил тем же. Мэри не прерывая поцелуя положила свою руку мне на ширинку и стала поглаживать через ткань брюк мой, тут же начавший набухать член! Через пару минут я уже боялся, что брюки у меня на ширинке просто лопнут! Мэри с видимым сожалением оторвалась от меня:

— Всё-таки давай сначала сделаем коктейли, — тихо произнесла она и нежно провела пальцем по моей щеке.