Мальчик-девочка

Мальчик-девочка

Читая местные произведения, я всё чаще и чаще стал ловить себя на мысли, что тоже непрочь поделиться подробностями своей интимной жизни с посторонними и незнакомыми мне людьми, то есть с вами. А может быть даже и познакомится с кем-нибудь из вас для встреч в реале. На «mail.ru» у меня есть почтовый ящик, адрес которого я укажу в конце этого рассказа и страничка «Моего Мира» с моими фотографиями. Там я зарегистрирован, как девушка, с ником — Катя Катенька). Фотографии все мои, настоящие без фотошопов и прочих хитростей.
Итак, зовут меня Сергей, и мне — 24 года. Но у меня, как вы уже наверно догадались, есть и второе имя — Катя. Дело в том, что я очень женственен: у меня длинные, по-девичьи стройные ноги, колени и бёдра соблазнительно-округлой формы, гладкая и нежная кожа, талия, по-девчачьи смазливое личико с нежными чертами лица, большими глазами и чувственными губками. Сколько я себя помню, меня постоянно принимали за представительницу слабого пола: в детстве — за девочку, из-за смазливой внешности и маленькой, худенькой фигурки, а позднее, лет с 14-ти, меня уже стали принимать за девушку.
Поначалу я очень сильно стыдился своей женственности, особенно когда мужчины стали обращать на меня внимание как на девушку: со мной стали пытаться знакомится на улице, в транспорте и парке, когда я ездил на учёбу или с учёбы. Ко мне прижимались в метро, пользуясь переполненностью вагонов в часы «пик», лапали за попу, бёдра и т.п. Тогда я носил длинные, по моде, волосы и облегающие джинсы, и старался реже смотреть на себя в зеркало, чтобы не видеть там стройную, симпатичную девушку. Я прекрасно понимал, какие желания вызываю у лапающих меня в метро мужчин, и старался об этом не думать. Даже двое моих друзей, с которыми я учился вместе с первого класса, и те не смогли не заметить мою женственность. Конечно, напрямую они ко мне не приставали, но я не мог не заметить, какие оценивающие взгляды они бросали на меня украдкой.
Именно из-за своей девчачьей внешности я избегал появляться летом на пляже, носить шорты, ходить в баню с друзьями, переодеваться при них дома и т.п. Я хорошо запомнил, как лишь один раз нарушил правило и переоделся при Кирилле (моём друге). Мы собрались прогуляться после школы, и он, как обычно, зашёл за мной. Пока он сидел на диване и о чём то мне рассказывал, я решил снять спортивные штаны и одеть джинсы. Немного подумав, я всё-таки не стал уходить в ванную комнату, чтобы переодеться там, а решил это сделать быстро, в комнате, при Кирилле. Стоя спиной к Кириллу, я снял с себя штаны, оставшись в одной лишь футболке, которая была довольно длинной и больше походила на коротенькое облегающие платье, едва прикрывающие мне попу.
Прекрасно понимая, как выгляжу со стороны, я стал торопливо натягивать на себя джины, позабыв от волнения одеть трусы. Я сильно разнервничался, и никак не мог попасть в ногой в штанину, стоя в откровенной позе перед Кириллом. Тот уже минуты две как молчал позади меня, наблюдая за моими попытками, отчего я нервничал ещё больше.
— Эх, Серёга, был бы ты девушкой, — прокомментировал Кирилл увиденное им, отчего я и без того весь смущённый покраснел ещё больше.
Наконец мне всё таки удалось попасть ногой в штанину и натянуть на попу джины, после чего я почти сразу получил от Кирилла шлепок ладонью по заднице. И эти слова и этот шлепок были сделаны вроде как в шутливой форме, но…
Вобщем после этого случая, отношение Кирилла ко мне слегка изменилось. Я стал периодически ловить на себе его взгляды, которые так сильно напоминали мне оценивающие взгляды незнакомых мужчин, принимавших меня за девушку. Я старался не думать о том, какие мысли посещают Кирилла, когда он так смотрит на меня, и ещё больше старался не думать о том, что мой друг возможно делает по вечерам лёжа в своей кровати, а если и делает, то надеялся, что он представляет не меня, а девушку.
Как я уже написал, моя женственная внешность служила источником сильных комплексов для меня. Но ещё больше меня пугало моё скрытое внутреннее «Я», наполняющее меня необычными, постыдными и очень волнующими переживаниями, фантазиями и снами. Они носили исключительно сексуальный характер и начинались ещё в моём самом раннем в детстве. Первые волнительные ощущения я испытал ещё в детском саду, когда мне было всего 4 или 5 годиков. Кроватки в детской спальне располагались попарно, и на соседней со мной кровати спал мальчик. В то время я, конечно, ещё не знал ни о сексе ни о чём другом подобном, поэтому для меня тем более удивительно то что я испытывал и отчего я это испытывал.
Лёжа под одеялом, спиной к своему соседу, я сгибал ноги в коленях, и, приспустив трусики, выгибал спинку и отклячивал попку в сторону соседа. Ощущения которые я при этом испытывал были очень волнительные. Позже, когда мне исполнилось 7 лет, меня отобрали в школу по спортивной гимнастике из-за моей стройной фигурки и маленького роста. Больше всего мне нравились и больше всего у меня получались упражнения на растяжку: нас разбивали на пары и мы по очереди помогали друг друга делать их. Почему то так получалось, что со мной в паре почти всегда оказывался наш тренер. Я очень хорошо помню моё любимое упражнение: лёжа на спине, разводишь в стороны прямые ноги, а твой партнёр берёт тебя за бёдра возле колен и начинает давить на них своим весом, раздвигая и прижимая ноги к полу.
Когда тренер брал меня за бёдра своими большими сильными руками, я почему то очень сильно смущался, но при этом испытывал то самое непонятное, но очень сладостное волнение, а боль от растяжки даже усиливала это ощущение — ощущение волнующей беззащитности в руках сильного мужчины. К 13-ти годам, когда я уже знал, что такое секс, мои желания и фантазии уже начали приобретать взрослую направленность и ясность. Просматривая порно в интернете, я ловил себя на мысли, что представляю себя на месте девушек, а не мужчин. Мне было стыдно и страшно, но я ничего не мог с собой поделать: по вечерам, когда я оставался один на один со своими мыслями и фантазиями, моё второе, женское «Я» брало вверх, наполняя моё тело желаниями, а голову такими мыслями, которые парню иметь не полагается.
Мне было 14 лет, когда мне приснился сон, заставивший меня осознать не только свою внешнюю женственность, но и внутреннюю. Мне снилось, что я лежу на кровати в слабоосвещенной спальне. Я лежу на спине, голый, мои ноги согнуты в коленях и разведены в стороны. Возле меня стоит мужчина. В темноте я не вижу кто он, но чувствую его руги на своих бёдрах. Он медленно, но уверенно входит меня. Чувствуя как его горячий и толстый член входит в моё расслабленное тело, я испытала такое мощное и необычное наслаждение, что проснулась забившись в оргазме. Сон был настолько реалистичен, что проснувшись на спине с согнутыми и разведёнными в стороны ногами, я какие-то мгновения реально чувствовала в себе его член и даже пыталась рассмотреть мужчину у своих ног…
Сейчас, вспоминая этот сон, я совершенно непроизвольно, стала говорить о себе в женском роде. Можно сказать, что тот сон стал переломным моментом в моём мироощущении: женское начало во мне взяло верх над мужским или точнее сказать стало пробуждаться к жизни. Мне всегда казалось, что я именно родилась в теле мальчика и пытаюсь жить жизнью парня, но мне это чуждо. Я всегда была трусишкой, женственной, ранимой, меня легко было довести до слёз и т.п., но после того сна я ещё и осознала себя достаточно взрослой. Я знала, что нравлюсь мужчинам и что среди них большинство не остановились бы даже когда бы узнали, что биологически я — мальчик, а не девочка.
С тех пор мои фантазии и сны стали исключительно и осознанно женскими. Представляя себя с мужчинами, я ласкала себя там, где парню ласкать себя не полагается. К 17 годам моё внутреннее «Я» соответствовала моей внешности: днём на улице мужчины оборачивались мне во след, а вечером, я представляла себя в их объятиях, лаская попкой и ротиком свой любимый «реалистик». Мои фантазии становились всё смелей, а желания их воплотить в жизнь всё отчётливей. Но я не могла решиться на то чтобы отдаться незнакомому мужчине, мне не хватало на это смелости. И тогда я впервые подумала о своём друге — Кирилле. Сначала мне стало стыдно от подобных мыслей, но постепенно я стала осознавать, что мысль о близости с ним меня очень сильно возбуждает.
Кирилл — полная моя противоположность: высокий, спортивный, мужественный, и … — с большим членом). К тому же я не могла не чувствовать его взглядов и редких «случайных» прикосновениях. Я хорошо помню, как мы как то ехали в маршрутке за город. При посадке мест всем не хватило, и я села к нему на колени. Мы ехали минут 15 и все эти 15 минут я куда деться с его члена, эрекцию которого я чувствовала сквозь тонкую ткань моих и его брюк. Маршрутку трясло на ухабах и меня постоянно подбрасывало у Кирилла на коленях). Минут за 5 до нужной нам остановки, я почувствовала как его эрекция прошла, но при выходе из маршрутки я заметила влажное пятно на его белых штанах, которое Кирилл сразу же спрятал под рубахой.
Естественно, если по вечерам постоянно в своих фантазиях отдаёшься своему другу, то потом, при встрече, всё сложнее и сложнее вести себя, как ни в чём не бывало. Я думаю или скорее уже знаю, что он испытывал нечто подобное по отношению ко мне. События развивались всё быстрее и быстрее. Как то я была у Кирилла в гостях, и он в очередной раз заметил, что я очень женственен, и что если я одену чулки, платье и т.п., то из меня получилась бы очень симпатичная девчушка. Он как бы в шутку предложил это проверить, а я как бы в шутку согласилась. Тут же нашлось и бельё: у них где то около месяца гостила его старшая двоюродная сестра, и её вещи оказались как раз по мне. Кирилл выбрал мне чёрные в мелкую сетку чулки, полупрозрачный пеньюар, чёрные кружевные трусики и босоножки на высоком каблуке.
Взяв всё это, я отправилась в ванную переодеваться. Время заняло это не много, так как я уже имела опыт в ношении женского белья (я не раз, в тайне ото всех, проделывала это дома с мамиными вещами). Уже через пару минут, я критично оглядела себя в зеркале и даже раскраснелась от удовольствия и волнения. В тот момент, всё это ещё казалось мне не серьёзным, игрой-шуткой, и я не задумывалась реальной и возможной близости с Кириллом. Оглядев себя в зеркале, я внесла в картину последний штрих: взъерошила и распушила свои волосы (тогда у меня была стрижка-унисекс — «Каре».) и отправилась в комнату к Кириллу.
Войдя, я лишь мельком взглянула на Кирилла, который ошалело уставился на меня, и направилась к столику возле дивана, на которым он сидел.
— Супер, тебе идёт, — прокомментировал он увиденное, — ты просто супер.
Я раскраснелась от смущения и приятных слов.
— Спасибо, — непроизвольно поблагодарила я Кирилла, садясь рядом и закидывая ногу на ногу.
— Не, серьёзно, у меня аж встал, — искренне признался, он — вот гляди.
С этими словами, он расстегнул ширинку и выпустил свой возбуждённый член на волю.
Не в силах противиться своему любопытству и стараясь скрыть свой явный интерес, я уставилась на то что меня уже давно волновало. Член у Кирилла оказался классный: большой и крепкий, он мощно вздымался вверх. Кирилл сжимал его свободной рукой, слегка подрачивая, а второй гладил меня по бедру. Я так увлеклась представшей передо мной картиной, что не сразу осознала, что меня щупают. Наши глаза встретились, и я почувствовала что теряю над собой контроль. В его взгляде было всё то, чего я так желала и боялась заметить: сильное желание обладать мной. Эти несколько секунд, что мы глядели в глаза друг другу, раз и навсегда изменили наши взаимоотношения, в этот момент мы читали друг в друге без слов самое сокровенное. Я знала, что он меня хочет, он знал, что меня можно трахнуть. Именно это понимание, что меня можно трахнуть буквально пронизывало и переполняло Кирилла.
— Отдашься мне? — хриплым от возбуждения голосом спросил он. Его ладонь находилась между моих бёдер возле паха.
Он стал надвигаться на меня, а я непроизвольно пятится. Неожиданно мне стало страшно, я вдруг осознала, что он всерьёз намеревается меня трахнуть, а я была ещё не готова к этому. Я попыталась выскользнуть из под него, но не тут было. Кирилл поймал меня за талию и бросил животиком на кровать. В следующий момент я впервые в своей жизни оказалась под возбуждённым мужчиной. Он навалился на меня всем своим весом, прижав к кровати. Все попытки освободится были бесполезны, Кирилл был гораздо больше и сильнее меня.
Перестав сопротивляться, я стала умолять Кирилла не делать этого, просила подождать, пока не стану готовой к близости. Но он меня не только не желал слушать, но с каждой секундой распалялся всё больше и больше. Довольно грубовато стянув с меня трусики, он стал тыкать своим членом в мою задницу, ища в ней дырочку. Это оказалось не сложно: в результате моих ночных забав с «реалистиком», моя дырочка к 17 годам больше походила на влагалище, чем на сфинктер. Когда я ощутила, как головка его члена прижалась ко входу в мою девственную «пещерку», меня буквально затрясло от страха и возбуждения. Что то во мне ещё противилось происходящему. Мышцы моего сфинктера сжались, но Кирилл всё усиливал и усиливал давление, и я чувствовала, что мой зад раскрывается постепенно впуская в себя первого гостя.
Сантиметр за сантиметром Кирилл погружался в девственные глубины моего тела. И чем глубже он погружался в меня, тем меньше я сопротивлялась, постепенно покоряясь его воле. Кирилл почувствовал необратимость перемен происходящих со мной, его отношение ко мне тоже менялось прямо на глазах. И в тот момент, когда он последним сильным рывком вогнал в меня свой член целиком, прижавшись своими тяжёлыми яйцами к моему заду, и в меня хлынули потоки его горячей спермы, мы окончательно перестали быть прежними друзьями. В этот момент и он и я осознали, что теперь мы женщина и мужчина.
Его член пульсировал в жарких и тесных глубинах моего тела, из него толчками выплёскивалась сперма, Кирилл впился в мою шею поцелуем, после которого у меня появится огромный засос, а я тихо постанывала, теряя свою девственность в такт пульсациям члена своего первого мужчины. Я тихо и послушно ждала когда Кирилл слезет с меня, чтобы отправится в ванную комнату и подмыться, но у него оказались другие планы.
— Встань раком, — нетерпящим возражением тоном, велел он мне.
Я подчинилась, понимая, что так теперь будет всегда. Невынимая из меня свой вновь окрепший член, Кирилл устроился поудобнее позади, крепко взяв меня обеими руками за бёдра, стал откровенно трахать.
К этому времени, я уже полностью смерилась с происходящим. Терять мне уже было нечего — я переступила ту черту из-за которой уже не было возврата, и теперь я полностью расслабилась, отдаваясь новым и приятным для меня ощущениям. Выгнув спинку, я тихо постанывала в такт сильным, ритмичным толчкам и сама насаживалась попой на ритмично трахающий меня член. Нежные стеночки моего заднего прохода ласково обнимали его толстый член. Кирилл снова кончил, но в этот раз он вынул из меня ещё подрагивающий член и стал заливать мне попу своим семенем, несколько капелек попало мне на спину. Кирилл шлёпал, тёрся и бил своим членом по моим ягодицам, размазывая по ним свою сперму.
— Повернись и оближи, — последовала очередная команда.
Я подчинилась и через несколько секунд уже сидела перед ним на коленях, обвив пальчиками его влажный, обмякший член. В этот момент я осознала, что в ротик то я буду брать первый раз. Мои губы замерли в нерешительности в сантиметре от головки его члена. Накатил прежний страх — ведь я же ещё не разу не брала в рот, хоть в попу уже и трахнули. Я понимала, что мои сомнения и страхи теперь уже бессмысленны и глупы — мои бёдра были мокрые от вытекающей из моей раскрывшейся дырочке спермы.
— Ну же, давай соси, — нетерпеливо поторопил меня Кирилл.
Затаив дыхание, я раскрыла губы и подалась вперёд на встречу уже начавшему подниматься члену.
И я взяла в рот у Кирилла… Он блаженно застонал, когда я принялась довольно умело сосать его член (сказалась практика с «реалистиком»). Я почувствовала, что постепенно отдаюсь процессу, наслаждаясь им по полной. Я с удовольствием сосала член своему первому мужчине, помогая себе руками и языком. Минут через пять Кирилл бурно кончил мне в рот. Хоть я и чувствовала приближение его оргазма, но всё равно он для меня оказался внезапным: мой ротик неожиданно наполнился горячей пряной жидкостью, и я непроизвольно её проглотила. Рот снова наполнился спермой, и я снова сделала глоток. Раз за разом я глотала наполнявшую мой рот сперму. Пока его член не затих в моих губах.
Кирилл отпустил мою голову, и я освободившись, смущённо потупив глаза отправилась в ванную подмываться. Голова и тело были как будто ватные, я ничего не соображала. Стоя под горячими струями воды, я механически смывала с себя следы своей первой близости с мужчиной, а в голове билась только одна мысль: «Меня только что трахнули.» Так я потеряла девственность. Кирилл стал моим первым мужчиной и постоянным любовником. Я думаю излишни говорить, что с того раза он трахал меня почти каждый день, иногда прямо в школе (в туалете, раздевалке и других укромных местах).
Так я стала Катей…
Пишите мне, постараюсь ответить всем. На страничке «Моего Мира» можно посмотреть мои фотки.
Моя почта: ek-zay@list.ru