К чему приводит … (продолжение 3)

К чему приводит ... (продолжение 3)

Вскоре приехала Наташа. Радость встречи, конечно мы скучали друг по другу, и семейные хлопоты отодвинули откровенные разговоры на пару дней. Я даже не пытался выпытывать подробности поездки супруги со Светой. Мы зрелые люди, подумал я, если ей что-то нужно будет рассказать — она расскажет…

Только тогда, когда мы смогли остаться наедине (сами понимаете: жизнь в одной квартире со взрослыми детьми не располагает к безоблачной интимной сфере), жена разоткровенничалась:

— Саша, ты ведь понимаешь, что мы были близки со Светой, близки много раз…

Я, молча, кивнул…

— Нам обоим было хорошо, но я готова поклясться всем дорогим, что мне не хватало тебя!

— Я верю тебе, какие бы не были новые впечатления и ощущения от близости с другими людьми, родной человек останется необходимым… Но всё же, Ната, я сгораю от нетерпения, хоть немного подробностей!

В глазах супруги вновь заиграли огоньки возбуждения:

— Ну слушай:

…Мы жили в полу люксе на двоих. В первую же ночь мы накинулись друг на друга… Я даже, грешным делом, подумала уж не лесбиянка ли я… Конечно в первую очередь, анализировала я, это экстрим, разнообразие, отдых от семьи и работы, но все же… …Всё же мне порой бывало так хорошо, как никогда с мужчиной! Есть в этом сексе какая-то изюминка, что-то такое, что заставляет мозги отключаться! Ты прости меня, дорогой, такую гадкую!

Так вот у нас и пошло, утром встанем, умоемся — секс, позавтракаем, сходим на пляж или экскурсию, душ — секс, пообедаем, завалимся отдохнуть — секс, а уж вечером перед сном — само собой… Это мне дня через два наскучило. Вроде всё хорошо, а чего-то не хватает! Провели мы ещё пару дней без близости. Светка опять ко мне клеится… Я, извини, мол, «голова болит» (прям как дома!), а сама чувствую: «мужика хочу!». Она меня своими ласками раззадорит, а мне «ялду» подавай… Женщина я, не могу я без мужского достоинства полноценно любовью заниматься!

Света видимо поняла это, чего удивляться — баба жизнь прожила. И потащила она меня в секс-шоп, там я такого насмотрелась, что опять мы пол-ночи с ней кувыркались! Я не заметила, как она там купила что-то… На следующий день она мне говорит: «…ну что Наташка соскучилась по мужику?» Я, мол, да нет, век бы его не видала… А она полы своего шелкового халатика разводит, а там член мужской, здоровый весь венами опутанный, с яичками и розовой головкой, из стороны в сторону качается! Я аж комок в горле сглотнула. Светка, видя моё возбуждение, прыгнула ко мне, как пантера, схватила за голову и вниз её толкает… Я на колени перед ней. Она мне: «Соси!» Я от такой наглости только рот раскрыла, а член тут как тут. Прямо сходу у меня во рту головка оказалась. Подруга ещё чем-то намазала его, вкус приятный и сам скользкий такой (я уж потом у неё узнала, что есть смазка и для орального секса)… Так я во вкус вошла, будто у мужика отсасываю! Возбудилась, аж взмокла вся внизу, впившись руками в её бёдра… А Светка приговаривает: «…хорошая соска, язычком, язычком давай!» Сама она, чувствую, тоже на грани, бедрами водит из стороны в сторону, ногами друг о дружку трет, голову мою руками что есть силы сжимает. Захотелось мне поласкать её, а как? Думаю, встану, до груди её доберусь, но не тут-то было… Выпустила я член изо рта, привстала, тут моя любовница меня хвать, и на постель завалила. Толкнула она меня животом вниз на матрац, за ягодицы приподняла, трусы рванула так, что они на две половинки разлетелись, и с ходу страпон (так эта штука называется) мне в киску ткнула. Я охнуть не успела, а она меня уже трахает, да так смачно, что я о взаимности и думать забыла. Только слышно, как во мне всё хлюпает… Через пару минут я вообще отключилась, такой кайф поймала, чуть не описалась!

Очнулась, Светка меня обнимает, по головке гладит, ласковые словечки на ухо шепчет. Мерзавка! Стало мне интересно, как эта штука у неё крепиться? Стащила я с подруги халатик, стала грудки её прелестные мять, да целовать, а сама вниз поглядываю. Смотрю трусики на ней телесного цвета, вроде резиновых (потом узнала, что это синтетика какая-то новейшая, а член вообще из кибер-кожи выполнен), а к ним этот «дружок» крепится…

Светка сказала, что купила дорогущий страпон с различными насадками ради того, чтобы нам обоим было хорошо в постели и спросила понравилось ли мне. Я говорю: «Ага! А я его смогу одеть?». Сможешь, говорит, трусики практически безразмерные… Ну, я, мол, можно сейчас? Она: «Ты, что, трахнуть меня хочешь?» Я говорю: «Угу». Ладно, говорит, только мне его ополоснуть надо. Встала она с кровати и в душ. Вышла минут через пять, вся светится и говорит: «Иди одевай, он на полке лежит». Я ополоснулась, и давай его натягивать. Опять возбудилась при виде его, а на себя одела, так вообще голова кругом пошла! Только смотрю: «То ли он это, то ли не он?». Как-то похудел член немного… Потом догадалась — Светка для себя по-меньше насадочку установила. Поняла я и для чего она это сделала…

Вернулась я в спальню, рукой подолом комбинации «срам» свой прикрываю, Светка на кровати лежит, голышом, даже ладошкой не прикрывается. А у меня уже глаза горят, увидела я её такую развратную, ну , думаю, сейчас ты у меня получишь… Накинулась я на неё, сразу ножки её точеные в стороны развела и головой в её «омут» окунулась! Лизала её так, что чуть сама не кончила, а она «хоть бы хны» — только от удовольствия постанывает, а оргазма нет (она мне потом призналась, что уже успела кончить, когда меня сношала). Ну думаю, сейчас ты у меня завоешь, подтянулась я на уровень её лица, так, что член мой в её промежность уткнулся, и тычу им, пытаюсь в киску попасть. А она мне на ушко: «Наташ, смажь его и в попку, ладно?!» Смотрю крем в углу на постели лежит. Предусмотрительная! Встала я на колени, выжала на головку немного, указательным пальчиком по стволу размазала, а что на пальце осталось на её норку нанесла. Она к тому времени так ножки к животу поджала, что её гнёздышко прям на меня смотрело… Приставила я конец к дырочке, да как толкнула бедрами, что член сходу да почти на всю длину Светку «проткнул». Она только крякнула от неожиданности. Легла я на неё и давай пробовать двигаться, не просто это оказалось, навык нужен… Подруга руку между нас просунула и стала клитор себе стимулировать. Тут я постепенно приладилась, качать стала ровно, ритмично, глядь на Свету, а она уже в экстазе бьётся! Так я её, родимую, в попку и оттрахала…

Ей, как призналась она позже, необходим анально-вагинальный оргазм… Так она вообще на «седьмое небо» отправляется. Хотя ей больше импонирует активная роль с женщиной, свою норку, в результате, она всё равно подставляет…

Покуралесили мы с ней ещё дня два, тут я ей и предложила включить в наши игры тебя, мол, ты от меня и так всё знаешь. А нам, уговариваю я её, так сподручней будет любить друг друга, когда, мол ещё так вырваться удастся! Ну, она давай отказываться, ей, видите ли, в постели мужчина противен. Она это племя за свою жизнь вообще возненавидела. Тогда предлагаю ей, а что, если женщина, но с членом… Она замялась: «Транс что ли?» Говорю: «Не транс, мужа нарядим — будет женщиной. Про перемену ролей слышала?» Она, мол, он у тебя не такой, никогда не согласится. Я настаиваю: «Такой! Такой! Все они такие на старости лет. Ты, Свет, сможешь трахнуть его, то есть её, а она, если захочешь, тебя!» И она согласилась попробовать…

— Саша, предлагаю тебе выступить в роли женщины — это будет и моя компенсация за разврат, и тебе, уверена, это по душе! Вон как глаза горят!

Действительно, рассказ жены опять произвёл на меня магическое действие. Скажи, она в этот момент, поменяй свой пол, я, наверное, и на это бы согласился! Как только бабы не вертят нами в момент возбуждения!

Мне захотелось Наташку прямо здесь и сейчас. Я уже протянул к ней руки, но она остановила меня:

— Стоп, дорогой! Оставь свою энергию на послезавтра. Я ведьСветку последнюю неделю на «голодном пайке» держала. Берегла её задор для тебя. И тебе, для качественного траха, поберечься следует! Давай за сегодня-завтра приготовим тебя, а потом нас ждёт подруга в своей квартире. Согласись, лучше, чем у неё дома места нам не найти. Видишь, как я всё продумала…

— Умница! — воскликнул я, чмокнув её в губы.

— Ты должен меня слушаться, сценарий нашей встречи я со Светой уже обговорила, так что давай «ДОРОГАЯ», будем готовиться…

— Что мне необходимо сделать, Наташ?

— Прежде всего, уберём тебе лишние волосы на твоих интимных местах, сбреем всё только спереди и сзади в районе трусиков, у тебя растительность и так небогатая, да и волосы на ногах не черные и не длинные. А то вдруг, где штанину приподымешь на людях, как потом объясняться? Мы ножки твои стройные (а это действительно так, у меня от природы ноги такие, что иная женщина позавидует…) в чулочки спрячем с резинками почти под самые трусики, животик твой кругленький кружевной комбинацией скроем, такой, что едва попку на половину скрывает, ну а гордость твою — титечки, в такой лифчик оденем, что любая баба позавидует, а мужик обкончается…

Парик у меня есть хороший, импортный, волосы не длинные, а прическа чисто женская типа каре, как в фильме «Красотка», помнишь?