Игрушка для жены

Игрушка для жены

Все началось пару лет назад. Мы с женой уже прожили вместе около пяти лет и наши сексуальные отношения стали не такими, как раньше. Надо было что-то менять в семейном сексе. Вот тогда мы и придумали эту игру. Раз в месяц мы играли в карты и победитель получал право исполнить любое свое желание в сексе, при этом проигравший не должен был не от чего отказываться и становился практически рабом в исполнении этих желаний. Первое время желания были не очень сложными, просто менялась обстановка и позы. Со временем, эти простые развлечения нам наскучили и мы решили найти еще кого-нибудь, для совместного проведения наших развлечений. Первым, после этой договоренности, проиграл я и Аня, так зовут мою жену, загадочно улыбнувшись сказала, что востребует свое желание когда купит кое какие вещи. Такое бывало и раньше, поэтому я особого значения этому не придал.

И вот наступил тот день. Аня утром сказала, что хочет сегодня исполнить свое сокровенное желание и я должен весь день беспрекословно выполнять все что она скажет. Она приказала мне пройти в ванну и помыться, а она пока приготовит вещи. Выйдя из ванной я увидел на диване свою одежду брюки и рубашку. Аня сказала:

— Одевай все, что здесь лежит и пойдем прогуляемся.

Я подошел к дивану взял рубашку и увидел, что под ней лежит нижнее женское белье: узенькие, черные трусики у которых сзади была просто веревочка, которая практически ничего не прикрывала, черные чулки и бюстгальтер.

— Это тоже одевать.

— Я же сказала, одевай все, что здесь лежит, скомандовала Аня.

Делать нечего, я одел белье, сверху одел свою одежду, которая прикрыла все, что на мне одето и мы пошли на прогулку. Прогулка оказалась долгой, мы сели в автобус и поехали практически на другой конец города. Пока мы ехали, я все думал, что затеяла жена. Может она просто вывезет меня в подобранное заранее место и там заставит раздеться и испытать чувство стыда прогуливаясь в нижнем белье или трахнуть ее в таком виде. Когда мы приехали жена повела меня погулять в местной парковой зоне. Завела меня за какие-то заросли и приказала снять рубашку и брюки. Место это плохо просматривалось да и людей на улице практически не было, поэтому я без проблем выполнил это приказание. А жена достала из сумочки фотоаппарат и сделала несколько снимков. После чего приказала мне одеваться и мы пошли обратно. Я уже совсем расслабился, решив, что это и было ее задание и спокойно шел к остановке. Не доходя до остановки, Аня предложила:

— Здесь живет моя подруга, давай зайдем в гости.

— А кто здесь живет.

— Марина, мы с ней вместе работали, ты ее наверно не знаешь.

— Ну давай зайдем.

И мы вошли в ближайший подъезд. Дома была не только Марина, но и ее друг Андрей. Мы сразу прошли на кухню и сели попить чая и поговорить. Прошло около двадцати минут, когда Аня поднялась и позвала меня пройти за ней.

— Тебе нравиться Марина, ты не желаешь заняться с ней сексом.

— Ты, что она не в моем вкусе, да и Андрей дома.

— Ну, как знаешь, но не забывай выполнять все мои приказы.

И мы вернулись за стол. С этого момента беседа как-то сразу перешла к сексуальной тематике. Марина почему-то стала говорить о мужиках которым нравиться быть в роли женщины и как интересно увидеть такого в жизни. Я сидел и умирал со стыда, ведь на мне одето женское белье. И тут Аня сказала:

— А Володя сейчас одет в женское белье.

— Ты шутишь, сказала Марина.

— Нет, и он может это нам продемонстрировать.

— Так пусть покажет, сказал Андрей.

Я весь залился краской, такого поворота событий я не мог даже представить.

— Встань и выйди на середину комнаты, скомандовала Аня.

Я маленько замявшись, выполнил приказание.

— Раздевайся до нижнего белья.

— Аня может не надо.