8 марта-рождение

8 марта-рождение

Мне 22 года, жена Алинка старше меня на 9 лет. Живём в своей уютной квартирке, подаренной нам на свадьбу родителями. В деньгах не нуждаемся, т. к. у Алинки и у меня высокооплачиваемая работа. Любим встречаться с друзьями и ходить в клубы, т. е. ведём обычную моодёжную жизнь. На 8 марта мы запланировали поход в ночной клуб с знакомыми Алинки , с которыми она познакомилась в всем известной сети:вконтакте. Знакомые — это тоже молодая пара Сергей и Катя. Алинка уже общалась с ними, правда без меня- я был в командировке.

С утра пораньше я проснувшись побежал готовить завтрак в постель любимой. Сварил кофе, сделал бутерброды и разбудил свою спящую красавицу поцелуем.

Мы позавтракали, посмотрели утренние передачи по телевизору и начали собираться по магазинам чтобы закупить продуктов на неделю. Съездили в магазины, уже даже разложили еду, а время ещё только 3 часа дня. . . а встречаемся мы в девять вечера у клуба. . . . что делать молодым окрепшим организмам?правильно!Решили бутылочку мартини раздавить. А где одна там уже и другая пошла. Игра в карты хорошо время убивает))Мы уже захмелели до «неприличия». Алинка и предлагает:давай на желания поиграем?Давай- согласился я. Первую партию она продула. Я говорю :ну давай, поработай ротиком. . . удобно утраиваясь на диване.

— Ну что же, никуда не денешься- ответила Алинка расстёгивая ширинку на джинсах. Мой член уже был в боевой готовности и ждал свою хозяйку=))Алинка отсосала по полной программе :от и до. Не буду расписывать как, но она была мастер своего дела.

— Ну что матч- реванш?

— Давай- говорю.

Вот тут то меня и ждал провал, она обыграла меня практически всухую…

— Ну что?Теперь мне тебе лизать?- улыбаясь сказал я.

— Нет мой дорогой!Ты помнишь что игра на желание?МОЁ желание!!Я хочу чтобы ты весь день и всю ночь провёл в женской одежде!!!!Но никому права не имеешь об этом говорить!!!

— Что?Чего ты выдумываешь?- возмутился я немного покраснев от смущения.

— А ничего, договор- дороже денег. Размер у нас практически одинаковый, а обувь у меня на полразмера меньше- ответила она- так что думаю что найду что- нибудь и для тебя- подмигнула она посмеиваясь.

Мне конечно нравилось женское бельё…может я конечно фетишист?Но на себе я не представлял как оно будет выглядеть… Хотя фигура у меня была немного женственна от природы… меня иногда путали с девушкой- если я был в одежде унисекс: бёдра округлые, а ноги длинные.да и волосатостью я не страдал никогда, т. к. был блондином. Стричься я не любил поэтому волосы у меня были длинные и убраны в хвост.

— Но как же твои друзья?- спросил я- мы же договорились с ними пойти в клуб!

— Скажу что ты в командировку поехал, не первый раз…

Алкоголь всё же сделал своё дело и я согласился на эксперимент.

— Ну хорошо- говорю- что делать?

— Первым делом в ванну- командовал мой учитель- помыться и сбрить ненужные волоски.

Пока я в ванной комнате проводил процедуры Алинка приготовила косметику и одежду.

Я вышел из ванны, сел на стул и надо мной начали колдовать. Первым делом жена подстригла мне волосы на женский манер и подравняла чёлку. Закрутила бигуди и взялась за косметику. Немно подщипала брови- сделала а-ля унисекс, навела тени и накрасила ресницы тушью. Мне и раньше всегда говорили что ресницы большие как у девочки, а тут вообще как бабочка стали. Нанесла тени и накрасила губы красной помадой придающей объём. . . отчего у меня губы стали пухленькие. Я ещё себя в зеркало не видел, но ощущения были именно такие. Теперь белье сказала Алинка и стала одевать меня. сначала белый кружевнойбюсгалтер, поднимающий грудь, я когда увидел обалдел из моего нулевого, но немного пухлого получился добротный второй размер. Затем такие жестринги- из одного комплекта с бюстиком, в кторые никак не хотел укладываться мой окаменевший член.

— Ну что же ты. . . всю красоту портишь- сказала жена садясь между моих ног- придётся сбросить напряжение.

Ага. . давай- говорю довольный.

После того как она мне отсосала, то член без проблем улёгся между ног завёрнутый немного обратно. Стринги приятно обтягивали попку. Алинка принесла белую вязанную кофточку с чуть расклешёнными рукавами и джинсовую юбочку. Одела на меня телесные колготки 40 ден.

— Теперь обувь- сказала она и принесла чёрные сапожки- ботфорты с высоким каблучком, которые мы купили ей в прошлом году- они как раз немного разношены, должны быть в пору тебе. Сапоги и впрямь оказались прям на меня.

Алина сняла бигуди и расчесав уложила волосы.

— А теперь можешь посмотреть на себя!- довольно сказала она. Я подошёл к зеркалу и неповерил своим глазам:напротив меня стояла кудрявая милашкас обалденно сексуальной фигурой и вздёрнутой попкой. Я увидев бы такую низачто бы не пропустил мимо себя. Всё настолько хорошо и идеально было сделано, что невозможно было в этой девочке напротив меня в зеркале , сказать что это мужчина.