Сломанная жизнь

Сломанная жизнь

Я опять замкнулся в себе, единственным с кем я общался это был психиатр, она очень помогла мне, как то закончил университет, а учился я очень даже хорошо, все сдавал автоматом, летом между третьим и четвертым курсом, работал в комп. фирме, помошником сис. админа, после окончания, устроился на работу с хорошим достатком, ни с кем не общался, полностью отдавался работе, за что поднялся быстро, получал большие деньги, взял в кредит двухкомнатную квартиру, в течении года расплатился, кстати еще лечился от недуга. Встретил девушку, встречался и вот настал тот день, скорее ночь, и я стал мужчиной, не без помощи лекарств конечно. Тогда мне было двадцать четыре, через полгода мы женились.

Сейчас мне двадцать семь, моя жена про мою жизнь знает все, детей у нас нет, все дело во мне, с эрекцией проблемы продолжались, лекарства не стали помогать. Через год после свадьбы я не мог удовлетворять жену т.е. удовлетворял только языком, вот уже год она приводит в дом мужиков и трахается на нашей кровати, а я лежу в соседей комнате. Она не бросает меня из-за жалости, временами она уезжает с мужиками на пару дней, я боюсь ее потерять, ведь у меня никого нет, я очень радуюсь когда она мне подставляет киску и попку, чтобы я вылизал. Она так же как и мой первый М любит иметь меня в рот в разных позах. То сядет писькой на лицо, то встанет прямо а я перед ней на коленях вылизываю ее, и т.д. .

Вот так вот жизнь моя повернулась мне жопой, если бы в тот вечер лет 9 назад, я не пошел бы на встречу к своему первому М, жизнь моя наверное была бы совсем другой, счастливой, красивой, как у многих. Порой я думаю, наверно сейчас все кто пользовался мной как женщиной, их было 5, счастливы, построили семьи, завели детей, и даже не вспоминают обо мне, а мне приходиться нести бремя, забыть этого не смогу никогда, вся моя жизнь напоминает мне об этом, значит СУДЬБА, которую построил я сам.

Так же могу подробно описать как я служу своей хозяйке, только в следующий раз, если кого заинтересует, пишите: malysh_umka@mail.ru