Рабочие моменты. Часть 1

Рабочие моменты. Часть 1

— А хочешь, я тебе массажик лечебный сделаю, язычком? — глазки у Грини заблестели. Рука легла на бедро женщине и медленно стала подниматься к промежности, поднимая за собой подол юбки.

— Нет, не надо, Гринь — она остановила его, когда ладонь стилиста достигла голого тела, выше кружевной резинки чулок.

— Я уже столько в киску получила, что скорее всего, мне от твоего языка не полегчает. И времени нет. Аркаша в три часа объяснительную требует.

Гриня вздохнул и принялся за облик своей подопечной.

Он любит лизать, особенно после того, как во влагалище побывал чей-то член, а лучше несколько. Ну а если женщина, ещё и не смогла подмыться после секса, для Грини это ОСОБЫЙ цимус. Благо, что тут, в офисе, с этим нет больших проблем. Многие клиенты специально приезжают получить сексуальную разрядку, под предлогом интереса к элитной загородной недвижимости. На протяжении рабочего дня, каждая из женщин, хотя бы пару раз, приходит к Грине. Что бы привести себя в порядок после деловой встречи, или после серьёзного разговора со своим начальником в его комнате отдыха. Ибо главное правило компании — это ПОЛНОЕ выполнение желаний клиента. Начиная с подбора персонального риэлтора и заканчивая организацией и проведением банкета по случаю приобретения выбранного объекта. Конечно ценник в фирме почти, как сама недвижимость, но недостатка клиентуры компания не испытывает.

Ровно в 15—00 она постучала в дверь кабинета Аркадия Павловича.

— Да, входи.

Услышала она его голос, и прошла, плотно закрыв за собой дверь. Подойдя к громадному столу, положила перед шефом объяснительную. Начальник взял лист и, не читая, положил его в один из ящиков стола.

Аркадий Павлович, относился к тому типу мужчин, от одного вида которых, сразу можно было понять, что для него, по любому поводу, на всё есть только два мнения: одно его, другое — неверное. Во всей компании, он был единственный мужчина, кто ни кого не затащил в свою постель. Хотя, если это и имело место быть, то об этом умалчивалось. Ибо сие, прямая дорога на биржу труда, без шансов.

— То, что Вы явились, по первому требованию и в срок,похвально. Но то, что Вы опоздали на работу на целых три часа, очень плохо характеризует Вас, как ответственного служащего кампании. И я, должен наложить на Вас взыскание, в виде штрафа. Но, учитывая все сложившиеся обстоятельства, я, просто не засчитаю Вам вчерашнюю переработку.

— Но я только в десять легла спать — попыталась возразить она.

— По моим данным, домой Вас привезли в 4—50 утра. Так что до 12—00 можно было нормально отдохнуть.

— Но мне надо было привести себя в порядок — слёзы были готовы покатиться, а в горле образовался комок.

— На это хватит полчаса. Биде, душ, кровать… — Аркадий сделал бетонное лицо. Потом взял телефон и стал набирать какой-то номер.

— Это Аркадий говорит. Приветствую. Ну что, Анна Романовна сама изъявила желание оказать содействие в проведении Вашего мероприятия. Да. Конечно. Вот она, прямо передо мной — генеральный откинулся на спинку кресла и смотрел прямо в глаза Анны.

Какое нахер мероприятие, какое содействие. Про что это он трепет. У неё всё затуманилось перед глазами. Мысли растворились в потоке слов, она перестала понимать, что такое говорит её шеф.

— Хотите с ней пообщаться? Нет проблем, конечно. Вы даже не представляете, как ей всё вчера понравилось. Вот она сама сейчас скажет. Аркадий, зажав рукой телефон, проскрипел сквозь зубы:

— Ты всем очень довольна и хочешь им помочь. Поняла? И голос радостный. На, бери трубку и говори.

Аня, чуть не падая в обморок, взяла телефон. Собравшись со всеми силами, стараясь не выдать своего состояния, произнесла:

— Аллё. Здравствуйте.

На том конце кто-то смеялся.

— Да. Привет, Анна Романовна.

Опять смех.

— Палыч говорит, что вчерашнее подписание Вам очень понравилось, и Вы сможете помочь нам провести не большой корпоратив.

Голос в трубке был знаком. Да, она слышала его вчера, но не могла вспомнить, кому именно он принадлежит. Этих голосов было столько, что вряд ли она может понять, чей он. Она помнит только, как один член, сменялся другим. Во рту, во влагалище, в заднице, то в одной, то в другой руке, то в обеих сразу. Как кто-то сжимал её груди и трахал промеж них, стараясь кончить на лицо. Как чьи-то руки мяли, щипали и выкручивали до боли соски. Если кончали ей в задницу или в киску, то всовывали туда свои пальцы, чтоб достать сперму, а потом пихали ей в рот, что бы она их облизывала. Так как было решено, что сегодня ВСЕ кончают тёлке в рот.