Принцесса в замке Чёрного Графа

Принцесса в замке Чёрного Графа

Он вошёл в комнату. Лили уже проснулась и дёргалась, пытаясь высвободиться. Она была привязана по рукам и ногам к углам кровати. При этом она была в одном белье. Белом, кружевном. С чулками и в корсете. Тогдашняя мода затрагивала всех: и принцесс тоже. Платье он снял с неё, когда она была ещё без сознания. Теперь оно, скомканное, лежало в углу этой тёмной и холодной круглой комнаты на вершине башни замка Чёрного Графа. Граф развязал ей рот.

-Как вы могли! Я вам доверяла! Что вы мне подсыпали?! Подлец! Мне всего пятнадцать! Я и подумать не могла, что мой родной дядя…

-Замолчи. Это не поможет. Я не отвяжу тебя, пока не сделаю то, что хочу сделать.

-Что вы хотите сделать со мной?!

-Узнаешь. Больно не будет. Разве что совсем чуть-чуть.

Лили вздрогнула.

-Я не хочу боли! Отпустите меня!

-Нет. А если будешь хорошей девочкой и слушаться дядюшку, боли не будет.

Чёрный Граф снова завязал ей рот. Он не желал слушать вопли. Он любил, когда женщины, ему подчинялись. Даже если это пятнадцатилетняя наследница престола. Даже если племянница.

Он осторожно перерезал мечом шнурки корсета. Потом лямки лифчика и трусиков. Мечом же и убрал их, отшвырнув в сторону, к платью. От каждого прикосновения холодной стали она вздрагивала и ёжилась. Граф затянул потуже ремни, связывавшие Лили по рукам и ногам. В башне было только одно маленькое узкое окно, свет которого падал на большую кровать, чёрную постель и белеющее на ней юное тело, с широко расставленными руками и ногами и с расскиданными по чёрной подушке золотыми локонами, на которых красовалась маленькая изящная диадема в жемчужинах. Резинки чулков та же были расшиты жемчугом, он же красовался на шее.

Чёрный Граф сначала долго разглядывал юное тело принцессы: её тонкая длинная шея, точёные плечи, небольшие, но круглые и стоящие грудки с маленькими тёмными сосками, нежный плоский животик, гладко выбритый бутон и тёмное пятнышко ануса, которые она не могла прикрыть ввиду связанных ног; тонкие длинные ноги. Лили быстро и неровно дышала, дёргалась, краснела. Граф наслаждался этой картиной.

Эта чёрная кровать много повидала пленных женщин, но никогда не лежала на ней столь юная особа, да ещё и королевской крови.

Граф дотронулся чёрной кожанной перчаткой до её сосочка и поводил им вверх вниз. Лили напряглась и поёжилась.

-Не дёргайся, Лили, ты мне только мешаешь. Расслабься и постарайся получать удовольствие.

Лили замычала ещё громче.

-Тебе правда будет приятно, если ты расслабишься и перестанешь мычать.

Но слова не произвели на принцессу никакого действия, и Граф привязал её талию к кровати ещё одним кожаным ремнём.

-Мне бы не хотелось этого делать. Но если ты будешь рыпаться, я буду тебя бить. Лили дёрнулась, и Чёрный Граф с размаху зарядил пощёчину. Лили заплакала.

-Ну-ну, это просто, чтобы ты прекратила дёргаться. Я не желаю тебе зла, и напротив, очень тебя люблю. Но я хочу довести дело до конца, и если ты мне поможешь, сама получишь вознаграждение.

Говоря это он гладил её одной рукой по златокудрой голове, а другой по бедру. Гладил он ласково, говорил тоже, но зачем же привязывать, если всё будет хорошо?

Граф будто прочитал её мысли:

-Иначе ты бы не подчинилась. Извини.

Он гладил её гладкой чёрной перчаткой по бедру, второй по плечу. Лили смирённо лежала и старалась не шевелиться. Прикосновения Графа уже начали нравится ей…

Он тем временем перешёл к груди и стал нежно гладить её, потирая соски и играя прохладными пальцами вокруг грудей.

Движения его стали сильнее. Он начал сильно, но всё ещё нежно мять её юную грудь.