На крючке — 2

На крючке - 2

И тут Лена сквозь гнев и обиду поняла, что то ли он этих слов, то ли от того, что эта палка прижимается к ней, внизу живота у нее уже горячо, а в голову начинают лезть волнующие воспоминания.

— Зачем вы так грубо со мной разговариваете? Я ведь не уличная девка, в конце концов.

— Ничего, иногда полезно. Только не забудь очко смазать, я больше у тебя в жопе пальцами ковыряться не собираюсь.

Тут музыка закончилась, и Лена, красная, как рак, проскользнула на балкон, чтобы остыть и хоть немного собраться с мыслями.

Вернувшись через десять минут в гостиную, она уже знала, чего хочет. Муж опять напился до скотского состояния, хоть она и просила его контролировать себя. Пусть в следующий раз соображает своей рогатой башкой.

Гости начали расходиться. Многие предлагали отвезти их с Игорем, но Леночка заявила, что вызовет такси, и их прекрасно доставят домой.

Когда уехала последняя партия гостей, они остались в квартире втроем. Игорь, развалившись в кресле, спал. Лена и Виктор Петрович сидели за столом. Виктор Петрович улыбался, глядя на Лену, а она не знала, куда девать глаза и руки. Она то краснела, то бледнела, желая и стыдясь своих желаний.

— Ну, что ты, девочка. Расслабься. Хочешь потанцевать?

Виктор Петрович встал, выключил свет и подошел к Лене. Она встала, положила руки ему на плечи, а когда его руки легли на ее талию, обвила его шею руками. Леночка почувствовала тепло его большого тела и поняла, что именно это ей и было нужно, чтобы успокоиться. «Теперь он от меня никогда не отстанет. Ну и пусть», — подумала она, и прижалась к нему всем телом, которое давно было готово принять его ласки, которые не заставили себя ждать. Его руки были, казалось, везде. Они гладили ее спину, мяли груди, грубовато пощипывая потвердевшие соски, проникали в промежность, хозяйничали на попке. Леночка млела от этих прикосновений и от шепота, который щекотал ей уши и шею.

— Вот и молодец, вот и славно. Хорошая девочка. Соскучилась по мне? Конечно, соскучилась, да еще как, трусы-то мокрые уже, хоть выжимай. Ох, какая ты гладкая. Я по тебе тоже соскучился. Чувствуешь, как сильно. У меня всегда так бывает, когда о тебе вспомню. Сильно ты мне понравилась. И драть тебя мне тоже понравилось. Особенно в задницу. Да, в твою роскошную, упругую, узкую жопу. Чего задрожала? Видать, тебе это тоже понравилось, но сегодня у нас другая программа. Сегодня я хочу только твой рот. Передок сегодня совсем не трону, пускай еще поскучает, а в жопу – только по особому приглашению. Поняла? Вот и славно. Можешь начинать. Вставай на колени, доставай его и соси.

Лену уже давно не шокировала его манера выражаться. Она покорно опустилась на колени и приняла своим прелестным ротиком его член, который едва проходил между ее яркими губами.

Виктор Петрович взял ее за голову и размашистыми движениями стал насаживать на свой инструмент. Так продолжалось, пока о не кончил один раз, затем другой, Вынимая член изо рта женщины лишь для того, чтобы она смогла собрать в ладони вытекающие изо рта потоки спермы, боясь запачкать праздничное платье. После второго извержения она села на пол, тяжело дыша, держась за его орган одной рукой. Вторую руку она все это время не доставала из своих трусиков, непрерывно лаская спою киску, из которой натекло уже столько, что не только трусики, но и все ее бедра были теперь покрыты этими выделениями.

-Все, я так больше не могу. Пожалуйста, возьмите меня по-настоящему!

— Помнишь, что я сказал? Только в жопу и только по особому приглашению. Пригласи.

— Виктор Петрович, пожалуйста, возьмите меня так, как хотите. Я согласна на все.

— Уже лучше, но все равно плохо. Ладно, Сейчас я пристрою твоего мужика спать, а ты подумай получше, что значит особое приглашение. Спальня – там. Где ванная, ты знаешь. Поторопись, а то у меня уже опять стоит.

Виктор Петрович отнес Игоря в гостевую комнату, уложил на постель, раздел, а затем направился в спальню, по пути снимая с себя одежду.

Когда он вошел в комнату, его глазам открылось впечатляющее зрелище. Леночка, совершенно обнаженная, стояла к нему спиной, а правильнее сказать – задом, встав на четвереньки. Одной рукой опершись на кровать, другой она втирала себе что-то между половинок попки. Попка вся блестела, а длинные, тонкие пальцы женщины проникали в задний проход, готовя его к предстоящему вторжению. Увидев Виктора Петровича, Лена произнесла слова, которыхон от нее требовал. Чтобы сделать это, Леночке пришлось перешагнуть через многое, через все свои принципы, страх и стыдливость, но невероятная энергетика Виктора Петровича и охватившая ее похоть были сильнее.

— Пожалуйста, любезный сэр, я приглашаю Вас войти в эту маленькую попочку, которая так жаждет Вас.

— Ну, если ты так просишь . . . Так и быть, сегодня я растрахаю твое очко так, что к утру ты его не узнаешь.

И действительно, Виктор Петрович до самого утра терзал Леночкину попку, выходя из нее лишь изредка, чтобы впихнуть свой член ей в рот. Он делал это каждый раз после того, как разряжался в ее зад. Ему нравилось смотреть, как ее прекрасные губки обхватывают его длинный и толстый инструмент, влажный от смазки и спермы, как ее рот раздувается под напором быстро увеличивающегося члена. Каждый раз после этой процедуры он заставлял женщину умолять его снова войти в нее. Леночка же почти все время находилась в каком-то другом мире, где нет ничего, кроме наслаждения. Она не думала и не помнила уже ни о чем. Очнулась она, лишь когда Виктор Петрович затолкал ее под душ, чтобы она смыла с себя следы ночного разврата.

Через два дня, придя с работы, Игорь сообщил жене, что его переводят на новую должность, более высоко оплачиваемую и ответственную. Единственный минус – постоянные длительные командировки. Игорь извинялся перед женой за то, что не сможет уделять ей столько времени, как раньше, уговаривал не скучать, говорил, как ему будет одиноко без нее. При этом в душе он был доволен: новая работа предоставляла ему большую свободу. Игорь и не догадывался, что не только его слова, но и его мысли полностью совпадают со словами и мыслями его жены.

Леночка сразу сообразила, с чьей подачи ее муж получил должность с командировками и какие это открывает перспективы. Она уже не забивала себе голову разной ерундой насчет супружеской верности. Лена знала, что любит Игоря, но их интимные отношения устраивали ее лишь поначалу, когда она была наивной и неопытной. Теперь же она поняла, что может испытывать такие ощущения и эмоции, каких ей с мужем не испытать никогда, но обвинять в этом Игоря не собиралась. Да и зачем? Она и так может получить все, чего ей не хватает, и даже больше.

В первый же вечер, когда Игорь уехал, к ней пришел Виктор Петрович. Он пришел и назавтра, и на следующий день, а через неделю позвонил по телефону, чтобы сообщить о том, что уезжает за границу на полгода, а может, и дольше.

— Я тебе оттуда позвоню. Кстати, чтобы не скучала в одиночестве, я дал твой телефон одной своей знакомой. Она пригласит тебя к себе в гости, не отказывайся. Ее Ольгой зовут. Она тебя постарше, но баба веселая, вы с ней сойдетесь. Ну, все, бывай.