На крючке — 2

На крючке - 2

Виктор Петрович рукой придавил ее плечи к полу. Теперь ее попка обреченно торчала вверх. Лена почувствовала, как на ее маленькую дырочку лег прохладный крем. Виктор Петрович начал медленно растирать анальное отверстие, которое непроизвольно вздрагивало и сжималось.

Молодая женщина постаралась успокоиться. В конце концов, Виктор Петрович сказал, что все будет хорошо, а ведь он ее еще не обманывал. Его палец проник ей в попку и начал двигаться. Он тоже был толстым. Даже толще, чем член Игоря. Палец поворачивался, сгибаясь и мягко ощупывая ее изнутри, раскачивался из стороны в сторону, растягивая тугое отверстие.

Постепенно его движения перестали причинять Лене беспокойство. Она все еще была возбуждена, и, расслабившись, начала находить в своих ощущениях все больше приятных моментов. Дотянувшись рукой до клитора, Лена принялась поглаживать его. Глаза ее закрылись, она издала стон и начала мягко вращать тазом.

Увидев ее реакцию, мужчина ввел второй палец. Он сделал это довольно резко, и Лена на пару секунд сжалась от внезапной боли, но тут же расслабилась и целиком отдалась новым ощущениям, которые не заставили себя долго ждать. Теперь в ее нежной попочке орудовали два толстенных пальца, и в стонах Леночки слышалась уже мольба о продолжении этих ласк. Виктор Петрович вытащил пальцы из ануса женщины, добавил еще крема, а потом резко впихнул в разгоряченное отверстие сразу три своих толстенных пальца. Пальцы вошли полностью, и их вращательные движения вызвали у Лены новый всплеск стонов и телодвижений. Лена окончательно потеряла контроль над собой. Ее пальчики судорожно теребили клитор, из влагалища непрерывно текли соки возбуждения вперемешку со спермой, таз дергался из стороны в сторону, и, когда ее захлестнула волна очередного оргазма, она повалилась набок, разметав по постели волосы, стиснув промежность руками и подтянув колени к груди.

Ее влагалище горело, а попка казалась ей неимоверно растянутой, но когда Виктор Петрович вонзил в ее блестящий от смазки зад свой стоящий колом член, ее снова пронзила резкая боль. К Лене постепенно возвращалась способность соображать. «Какой же он огромный», — в который раз подумала Лена, однако теперь она думала об этом не со страхом, а с вожделением. Теперь, когда этот гигант буравил ее задний проход, она отняла свои руки от влагалища, дотянулась до этого великолепного инструмента и обхватила его пальцами, чтобы теперь ощущать его всем, чем только можно. Член был так толст и длинен, что полностью обхватить его она смогла лишь обеими руками, но, даже находясь в плену ее рук, он все равно смог наполнять ее до предела. Виктор Петрович терзал ее попку с такой же силой, как и влагалище. Лене было больно, но сквозь боль проступало наслаждение, какого она никогда раньше не испытывала.

Постепенно неприятные ощущения отошли на второй план, Лену захлестнула новая волна наслаждения не только от фантастических физических ощущений, но и от осознания того, что она наконец-то имеет близость с настоящим мужчиной, который дарит ей это невероятное блаженство таким чудесным членом. Особое удовольствие доставляло ей то, что она, такая примерная и верная жена, держит в своих нежных ручках этот чудовищный, жестокий орган, который хозяйничает в ее попке. «Какой же развратной, оказывается, я могу быть», — успела подумать она, прежде чем еще раз взорваться в экстазе. Одновременно с Леной кончил и Владимир Петрович, зарычав по-звериному и упав рядом с женщиной.

«Видимо, и он иногда устает», — подумала Лена, когда почувствовала, что его член начал постепенно сжиматься внутри нее. Она мягко подалась вперед, и он выскользнул из нее. Лена потрогала отверстие своей попки, и поразилась тому, во что превратилось это ее местечко. Сразу четыре ее пальчика провалились в растянутое отверстие. Там было горячо и очень мокро. Лена вынула из попки пальцы и поднесла их к лицу, почувствовав совершенно незнакомую смесь запахов. Она постаралась хорошенько сжать попку, но это получилось не сразу. Лена снова потянулась туда пальцами и еще раз прикоснулась к отверстию. Оно стало заметно уже, а прикосновение получилось очень приятным.

Заметив ее манипуляции, Виктор Петрович дотянулся до ее попки, слегка помял ягодицы, а потом оттолкнул ее руку и стал вновь играть с сузившимся анусом. Лена вновь застонала от удовольствия. Впервые за все время она решилась на самостоятельные действия. Она повернулась к Виктору Петровичу и стала с благодарностью целовать его лицо, грудь, руки. Движения пальца в ее попе доставляли ей массу удовольствия, и она ни секунды не колебалась, когда мужчина подтолкнул ее голову вниз, к своему члену . . .

Утром Игорь проснулся в объятиях своей Леночки. Ему, как это часто бывало по утрам, захотелось ее. Стараясь не разбудить жену, он прошелся руками по ее великолепному телу. Лена довольно замурлыкала, приоткрыла глаза, увидела мужа, и, поняв его намерения, испугалась, что он может обнаружить последствия того, что происходило с ней почти всю ночь. Ей казалось, что ее киска, а особенно – попа до сих пор растянуты, и Игорь сразу все поймет. Однако, паниковала она лишь пару секунд, пока не нашла выход из положения, вспомнив, что у нее есть еще и рот.

Игорь, приятно удивленный Леночкиной лаской, положил руку ей на затылок и с удовольствием наблюдал за ее движениями, пока не кончил. Лена быстро проглотила сперму, уткнулась головой в подушку и со счастливой улыбкой снова уснула.

Последний день на рыбалке прошел быстро, и к вечеру вся компания разъехалась по домам, вернувшись к своей обычной жизни.

* * *

Прошло три месяца. У Игоря с Леночкой постепенно налаживалась семейная жизнь. Игорь целыми днями работал, а Леночка занималась домом и собой. У нее появилось много свободного времени и новые интересы. Леночка была довольна всем. Вернее, почти всем. Она поражалась тому, как много для нее стали значить сексуальные отношения, и именно эти отношения ее и не устраивали. Того, что давал ей Игорь, было мало. Сам-то он, конечно, был доволен, ведь его молодая и красивая жена заметно раскрепостилась. Она всегда с заметным удовольствием принимала его ухаживания, быстро возбуждалась и позволяла ему очень многое. Если раньше Лена ни за что не соглашалась на миньет, то теперь попервой просьбе мужа охотно подставляла ему свой прекрасный ротик. Она отдавалась ему в любое время и в любых позах, но все остальное время оставалась все такой же скромной, даже застенчивой Леночкой, как и в начале их знакомства.

Но это было лишь на поверхности. На самом же деле Лена лихорадочно искала выход своей сексуальной энергии. Не решаясь на знакомства с мужчинами, она регулярно предавалась мастурбации.

Так продолжаться могло долго, но однажды, придя с работы чуть раньше обычного, Игорь сказал ей прямо с порога:

— Леночка, милая, скорее собирайся, Мы сегодня приглашены в гости.

— А к кому, дорогой? – у Лены поднялось настроение, ведь они редко выходили из дома вдвоем.

— Это Виктор Петрович, ты должна его помнить.

— А может, не пойдем, а? Давай откажемся.

— Ну что ты, как можно! Петрович классный мужик. Мне так еще никто не помогал, как он. Не переживай, Там будет весело. Народу будет человек двадцать. Расслабимся, потанцуем. Я хочу похвастаться тобой, ведь ты у меня такая красавица!

Быстро собравшись, они сели в машину и поехали на другой конец города. Игорь всю дорогу рассказывал, какой хороший человек Виктор Петрович, как много он для них сделал и так далее, а Лена только делала вид, что слушает. Она думала о том, что Виктор Петрович может снова начать приставать к ней, а она вновь не сможет, не посмеет ему отказать. «Ну, нет. Сегодня я с мужем, и все будет нормально, надо только проследить, чтобы Игорь не перепил». Набравшись решимости, она успокоилась и перестала бояться.

Гостей и вправду оказалось много, все были с парами, и Леночка прекрасно проводила время в компании с женщинами. Пары не было только у Виктора Петровича, но он был не из тех, кто скучает. Лена старалась по возможности избегать его, и у нее это получалось. Она, как и все дамы, много танцевала, но Виктор Петрович впервые пригласил ее на танец, когда вечер уже подходил к завершению. Едва оказавшись с ним лицом к лицу, Леночка мгновенно вспомнила все свои страхи. Она нашла глазами Игоря, и с ужасом обнаружила его в компании одной из дам, причем оба были уже очень пьяны и, по-видимому, не собирались останавливаться на достигнутом.

Виктор Петрович вел себя очень сдержанно, соблюдал дистанцию, хотя освещение было довольно слабым и располагало к ухаживаниям. Леночка решила, что лучшая защита – это нападение, а потому сама начала разговор очень официальным и решительным тоном. Она обвиняла Виктора Петровича в том, что он специально все устроил, пригласил их в гости, да еще и Игоря опять напоил… На это Виктор Петрович лишь улыбнулся и ответил, что ничего такого он делать и не собирался, а вот она, Лена, точно собирается его спровоцировать, поэтому и заговорила с ним об этом. От такой наглости у Лены перехватило дыхание. Она хотела опровергнуть эти домыслы, но тут рука Виктора Петровича опустилась с талии на ягодицу. Одним движением мужчина притянул Леночку к себе и крепко прижал. Леночка почувствовала, что вырваться не сможет, а еще она почувствовала, как там, внизу, моментально выросло что-то большое и твердое, и что оно уперлось ей в живот.

-Что вы делаете?! – зашептала она.

— Это не я делаю. Это ты специально об меня терлась. Соскучилась, небось? Часто вспоминала, как я тебя драл? Вот и добилась своего. Только теперь, шлюха, если захочешь его заполучить, тебе самой придется за мной побегать. Если сама все устроишь, так и быть, засажу. Только думай скорее, а то тут не у тебя одной между ног зудит. Зудит ведь, а?