Мои развлечения

Мои развлечения

стараться, то в следующий раз я затолкаю ей в прямую кишку лимон,

который для полноты восприятия беру со стола и подношу к самому

Маринкиному носу, чтобы она оценила размер цитрусового.Посмотрим, как ее попка оценит его аромат.

Вот Марина стоит опять на коленях с моей дрыной во рту. Похоже поняла. Как вы помните, руки Марины сцеплены наручниками за спиной, так что глубину погружения она контролировать не может, поэтому я загоняю ей в глотку, как хочу. Да, угроза лимоном подействовала, даже очень. Кажется все для нашей Марины все скоро может кончится, но ведь это не входит в мои планы. Вынимаю член, успокаиваю Марину — лимон пока еще может полежать на столе, и снимаю с правого соска прищепку. Странная девушка: цепляешь прищепку — вопит, снимаешь — снова вопит! Наверно шипы прищепки

впились в нее, а когда я снял ее, освобожденная плоть засаднила с новой силой. Я же говорил, замечательное приобретение эти прищепочки.

Однако мы отвлекаемся, а нужно продолжать. И, благодаря этой коротенькой переменке, это не продолжение, а как бы самое начало. Чтобы довести меня до пика, придется ей опять немало потрудиться. Погружаюсь в Маринкин ротик, что называется, до желудка.Старайся, девочка, старайся! Старается так, что надо бы вознаградить, и я снимаю вторую прищепку. Беру со стола лимон, наслаждаюсь ужасом Марины. И чего она заранее орет? Еще ведь ничего не случилось. Ладно уж, пусть лимон покоится с миром на столе, а Маринкин ротик еще не отработал должок.

Как же она раскаивается за то, что согласилась на ту паузу между порками, которая не принесла ей облегчения, но зато продлила мучения!

Ну все, я уже сам немного утомился, а бедная Марино сосет, мне кажется, из последних сил. Выдаю ей порцию белков. Все, свободна. Она валится на пол. Снимаю с нее наручники. Я забуду ее уже через неделю, а она меня не забудет никогда!

Все события и персонажи вымышленные и совпадения с

действительностью случайны.

E-mail автора: die.birke@rambler.ru