Лунная Дева: Инициация

Лунная Дева: Инициация

Было около полуночи, когда я, приняв душ, лёг в кровать. Телевизор тихо работал, и я уже стал потихоньку погружаться в сон, когда меня, неожиданно, что-то разбудило. Лунный свет, проникающий в мою комнату через окно, освещал большие настенные часы, которые показывали пять минут первого. В квартире стояла необычная тишина. Присев в кровати, я огляделся вокруг, в поисках того, что могло меня разбудить. Телевизор продолжал работать, но почему-то без звука. Что-то с ним было не так. Когда я понял что – моё сердце испуганно забилось: на экране застыла фигура в чёрном плаще. Я не видел лица его обладателя, так как капюшон скрывал его, но чувствовал его пристальный взгляд, устремлённый на меня.

Фигура потянулась в мою сторону и медленно вылезла из экрана телевизора. Я ущипнул себя за бедро, и, почувствовав боль, понял, что не сплю. Остановившись напротив кровати, незнакомец тихо сказал:

— Не бойся, я здесь, чтобы инициировать тебя.

Моё сердце бешено колотилось в груди, но я почему-то не испытывал страха.

— Тебя зовут Дара, ты – лунная дева, дочь нашей королевы, — продолжал незнакомец, — Ты здесь, чтобы пройти испытание. Чтобы к тебе вернулась твоя сила и память, я должен инициировать тебя, госпожа.

Происходящее было настолько нереальным, что я просто продолжал, молча сидеть и смотреть на своего ночного визитёра.

— Для того чтобы начать обряд инициации, я должен получить твоё согласие, — с хрипотцой в голосе сказал он. – Госпожа, ты согласна?

— Да, — услышал я свой тихий голос.

Вздохнув, фигура стала расти, увеличиваясь в размерах прямо на глазах. Плащ уже больше не мог скрывать то, что было под ним, и, порвавшись, с тихим треском, упал на пол: передо мной стоял огромный полузверь-получеловек. Мощный торс Чудовища был покрыт чёрными, жёсткими волосами, под которыми проступали бугры мышц. Кожа была чёрной и грубой. Толстую, короткую шею венчала бычья голова с двумя изогнутыми рогами. Между сильными ногами Зверя вздымался огромный чёрный пенис с большой красной головкой, напоминающий наконечник копья.

— Иди ко мне, — прорычал Минотавр, жадно глядя на меня своими красными глазами.

Я подчинился: поднявшись с кровати, я подошёл к нему вплотную. Нас разделяли считанные сантиметры, и я чувствовал жар исходившей от его пениса. Он излучал такую мужскую мощь и был настолько огромен, что я невольно залюбовался им: у основания он был не менее десяти сантиметров в диаметре и достигал тридцати сантиметров в длину, постепенно сужаясь, словно рог. Абсолютно чёрный, с массивной красной головкой, он стоял словно кол. Зверь взял меня за талию и легко, словно пушинку поднял вверх. Я почувствовал его огромную мужскую силу и безумное желание обладать мной. По моему обнажённому телу прошла волна сладостной дрожи, и я нежно обвил толстую шею Чудовища руками. Мои ноги сами обхватили могучий торс зверя, и я почувствовал, как жёсткие волосы впились в нежную кожу моих бёдер.

С тихим рычанием, Минотавр с силой насадил меня на свой огромный пенис. Разрывая нежные ткани моего тела, он устремился в его девственную глубину. Я застонал от сильной боли и, наверно, на какие-то мгновения потерял сознание. Перед моим мысленным взором пронеслась вся моя жизнь.

…Я всегда был очень женственным: в детстве меня принимали за девочку, из-за смазливого личика, а годам к четырнадцати меня стали принимать за девушку: длинные, по-девичьи стройные ноги, колени и бёдра соблазнительно-округлой формы, нежная и гладкая кожа, смазливое личико с большими, по-женски выразительными глазами и чувственным ротиком, и, конечно – круглая девчачья попка. Мужчины стали обращать на меня внимание. Со мной стали пытаться знакомиться на улице, прижиматься и лапать за попу в общественном транспорте, даже два моих самых близких школьных друга, Кирилл и Алексей – стали обращать внимание на мою женственность…

Зверь подхватил меня за ягодицы и, раздвинув их, снова поднял и опустил меня на свой горячий член. Мы стали яростно совокупляться. Мои стоны смешались с его рычанием, я извивался и выгибался на его члене, а Минотавр снова и снова насаживал меня на него. Происходящее казалось мне сном или ожившей фантазией. Он с силой долбил меня до тех пор, пока его пенис не «взорвался» у меня внутри. Вместе с мощными и горячими струями его спермы в меня хлынули потоки воспоминаний, скрытые в глубинах моего истинного «Я».

Я вспоминала… Меня действительно звали Дара, и я действительно была дочерью королевы всех лунных дев. Мы — бессмертные существа, воплощение женской сексуальности всех доступных нам миров. Тысячелетия своих жизней мы посвящаем себя соблазнению мужских существ в разных мирах. Способные трансформировать свои тела, мы можем принимать любой облик. Ни один мужчина не способен устоять перед нашими чарами. Мы самые искусные и желанные любовницы, которые только могут быть. Любой, кто познает близость с лунной девой, навеки становится её добровольным рабом и готов служить ей в лунном мире вечность, только ради одной только надежды – снова обладать своей госпожой.

Не выходя из меня, Минотавр бросил меня на кровать, повернув к себе спиной. Жадно схватив меня за бёдра, он снова овладел мной с диким рычанием. Сила потихоньку возвращалась ко мне, и моё тело стало непроизвольно меняться: бёдра стали шире, попа тяжелее, грудь, увеличившись в размерах, колыхалась в такт мощным толчкам моего любовника. Маленький членик между ног втянуло внутрь, и на его месте образовалось влагалище. Почувствовав произошедшие со мной перемены, Зверь вышел из моей задницы и овладел моей киской. Сперма снова хлынула в меня горячими потоками…

Меня и ещё пятерых моих сестёр послала сюда моя мать, наша королева, для прохождения испытания. Для того чтобы усложнить нам его, нас вселили в тела земных мальчиков, полностью лишив памяти при рождении. Мы были разбросаны по всей земле, и я знала, что сейчас в это время мои сёстры, как и я, совокупляются со своими рабами, проходя обряд инициации. Минотавр, жадно трахающий меня сейчас, был одним из моих любимых рабов. Раз в год лунные девы отдавались сразу всем своим рабам в своих огромных дворцах. Они превращались в огромные тела, покрытые бесчисленными влагалищами, анусами и ртами, которые ублажали рабов. Сексуальная вакханалия длилась ровно сутки, и многие рабы умирали от истощения, будучи не в силах, по собственной воле прекратить близость.

Я знала, что Минотавр будет трахать меня, пока не упадёт без сил или пока я не велю ему остановиться. Минотавры были самыми сильными и лучшими любовниками в известных мирах, они могли совокупляться очень долго. Я высвободилась из его объятий и, повернувшись к нему лицом, опустилась перед ним на колени и взяла его пенис в рот. Слегка трансформировав своё горло, я без труда заглотила его огромный член целиком. Удлинив свой язык, я обвила им его пенис и принялась сосать его. Через минуту я глотала горячее семя рычащего надо мной Зверя…

Теперь я вспомнила всё. Приказав ненасытному рабу оставить меня, я направилась в душ. Стоя под горячими струями воды, я смывала с себя следы инициации. Моё тело снова приобрело прежний вид, и я знала, что не смогу воспользоваться своей силой вновь, до конца испытания. Это было частью правила. В земном мире я должна буду выполнить три задания, каждое из которых станет доступным после выполнения предыдущего. Сейчас я знала своё первое задание: я должна отдаться первым трём земным мужчинам, которые меня захотят.

Утром я создала свой почтовый ящик на mail.ru, разместила свои фотки в «Моём Мире», и написала этот рассказ, указав адрес своей электронной почты. Поэтому пишите мне мои милые мужчины: я отдамся трём из вас, которым понравлюсь и которые предложат мне близость, написав на мою почту: ek-ts@mail.ru))