Хроники капитана Ананаса. Часть 2

Хроники капитана Ананаса. Часть 2

Внимание! Текст старый, все ляпы, недостатки и слабости остались прежними. Читать на свой срах и риск.

Одинокий Ананас лежал на столе, как вдруг двери в дамскую приоткрылись, и туда завалилась шумная парочка из грязного полулысого мужика и странной развратной девушки, уже вышедшей из молодого возраста. И, хоть она была не сильно хороша, по сравнению с потным боровом она была прекрасной девой.

Следы эмоций фрукта были бы ощущены эмпатом как брезгливость, но все же Ананас был ещё в своем плане голоден, и из-за этого он привычно убрал остроту своей кожуры, которая бы просто изрезала изнутри женскую вагину. Рядом доносились возбужденные противные голоса, которые своими жирными руками закрывали на ключ двери, дабы никто не вошёл.

Мужик, хлопнув партнёршу по ягодице, стал лобызать своими губами ее рот, и та, от желания, ответила взаимностью, давая вонючему рту соединиться с её через языки. Боров (или скот, мужик), противно захихикал и начал мять «деву», её задницу и мягкую большую грудь. Та, в ответ, попыталась стандартно снять одежду с напарника, но тот не замечал ее попыток и лапал даму. Через минуту, мужик перешёл дальше, срывая в клочья одежду напарницы, лишь сильнее разминая ее тело, оставляя красные следы от силового давления. Девушка начала снимать остатки одежды на себе, что не оказались порваны или незамечены вонючим напарником, который, ко всему, ещё источал ужасный перегар отвратного вина, которое, скорее всего, смешивалось с мочой больного осла.

С большим трудом расправившись с одеждой мужика, женщина слегка хлопнула его по ягодице и призывно встала в позицию раком. С визгом налетев следом, боров начал пытаться войти в нее, однако все попытки были тщетны — у него, по-просту, не встал. Ананас, видя всю эту картину, довольно дёрнул листочками и послал некоторые импульсы, не воспринимаемые активным мозгом человека. Через несколько минут мужик, который понял, что у него что-то не получается, разбито хрюкнул и попытался залезть в даму рукой, но та сердито отбила все его попытки со словами: «Раз у тебя на меня не встаёт, то и мучайся теперь». Подумав о способе расплаты над вонючим бессильным мудаком, она зацепила взглядом Ананас, лежащий в соседнем углу. Злорадно захихикав, женщина подошла к нему, отойдя от плачущего и ноющего мужика, и взяла в руки Ананасище.

Восторженно смотря на него, она бережно взяла его в руки и принесла обратно.

— Смотри, что я нашла, — неверящим взглядом буравила она очень сексуальный Ананас, усиленный половым женским соком, бывшим недавно ранее. Плачущий мудак в ответ лишь что-то матюкнулся, и женщина злобно посмотрела на него, а затем пнула по телу. Потом ещё раз. И ещё раз. Когда ей это надоело, «мадмуазель» снисходительно взглянула на сжатое в комок тело и сравнила взглядом чудо-фрукт и анальное отверстие скота, и недовольно цокнула языком.

Положив Ананас рядом, женщина стала сердито разрабатывать пальцами его анал, готовя к заморской диковинке. Когда туда поместилась рука с кулаком, она высунула её и, проклиная напарника-импотента, вытерла об его одежду кал, после чего стала помогать второй рукой в расширении отверстия. Наконец, она, плюнув на сморщенное тело, даже не реагирующее на ее действия, (в буквальном смысле — слюна попала тому прямо в ухо, медленно попадая частью в ушную раковину), и резко всунула чуточку разумный, на уровне минимального разума, Ананас, в анальное отверстие мужика. Тот, на удивление, хоть как-то заметил её поступок и, отвратительно вереща, стал резко дёргаться, словно больной страшной болезнью, и пытаться выковырять плод из своей целлюлитовой жопы. С отвращением посмотрев на тело, дама отступила назад, наблюдая за визжащим мужиком. Недоуменно переведя взгляд ниже, она увидела, что Ананас, словно заправская секс-машина, стал медленно, но решительно двигаться вовнутрь-наружу, доставляя ещё большие визги жертвы.

С очумувшими глазами женщина начала смотреть за событиями, непроизвольно потянувшись рукой вниз своего тела. Завороженно глядя на все глубже проходящий ещё увеличившийся Ананасище, она, вздрогнув, недоуменно посмотрела на свою руку, ласкающую её там, и невозмутимо продолжила просмотр сексуаль