День рождения на даче

День рождения на даче

Но от вида всего этого Лена стала агрессивной, она встала за спиной Саши, взяла меня за яйца и стала сильно сжимать их и оттягивать, стало больно. Я понял, что она не может мириться с видом происходящего. Затем она стала смазывать Саше анус. Сказала ей «привстань» Саша привстала повыше, Лена рукой направила член в другое отверстие. Саша стала возмущаться «нет, не надо, мне больно будет, я не хочу, пожалуйста» Лена сильно ударила ее по попе ладонью и стала одной рукой направлять член, другой, обхватив Сашу вокруг талии опускать вниз на член. Член вошел внутрь. Лена стала быстро массировать ей клитор, Саша задвигалась, забыв про боль. Я больше не смог терпеть и кончил. Саша встала с меня и легла рядом. На глазах у нее были слезы. Она сказала «у меня не было мужчины до этого, мне нравятся женщины…..»

Лена легла ко мне спиной, повернулась к Саше и стала ее успокаивать «я не знала, не плачь, все будет хорошо…». Она стала ласкать ей грудь, затем, когда Саша немного успокоилась, Лена сказала ей «раздвинь ноги», послюнила пальцы и стала мастурбировать ей. Через некоторое время Саша обхватила Лену за шею, прижалась к ней и начала громко стонать. Потом она взяла руку Лены и стала облизывать мокрые пальцы и целовать руки, они молча лежали обнявшись. Лена сказала «все, скоро утро, тебе нужно идти в свою комнату, а то все проснутся скоро» Саша стала целовать Лену «я очень люблю тебя! пожалуйста, можно я к тебе приеду, я буду во всем тебя слушаться, пожалуйста, не забывай меня….» Лена сказала «хорошо, я посоветуюсь с Лешей, а сейчас иди спать…»

Утром мы проснулись с Леной почти одновременно. Лена повернулась ко мне «ты как?» Я сказал «вроде нормально» Я откинул одеяло, член был очень грязный. Я посмотрел на Лену. Она поняла мой вопрос, повернулась ко мне задом и раздвинула попку. Там все было грязным, а отверстие было немного приоткрыто. Я сказал «ужас, больше не буду пить». Рядом с кроватью лежали трусики Саши. Но я сделал вид, что не заметил этого, а когда повернулся второй раз, их уже не было.

Мы с Леной встали, все еще спали. Мы зашли к Максу попрощаться. Лена сказала «приезжайте к нам теперь в гости….» Мы попрощались и поехали домой. По дороге Лена ругалась на меня за то, что вечно я напиваюсь до невменяемого состояния, что даже не помню ничего, вместо того, чтобы уделять ей внимание. Сказала «ты очень себя плохо вел, ты помнишь, например, что приставал к Саше?» Я удивился «такого не может быть» Она успокоилась и остальные полчаса мы ехали молча.

Думаю, она вспоминала события прошедшей ночи, так как была очень возбужденной. А когда мы только переступили порог дома, она сдернула трусики, набросилась на меня и сказала «я тебя очень хочу».