Миллионерша

Миллионерша

Майкл сделал еще один глоток. Мэри молча попивала свой сок.

— Не молчи, Мэри. Прошу тебя, если мой рассказ тебя шокировал, если ты чувствуешь злобу по отношению ко мне, не делай поспешных выводов. Мэри, я действительно люблю тебя и желаю только добра.

— Нет у меня к тебе зла. История наша, конечно, диковатая, лучше, чтобы о ней никто не знал. Майкл, я тебя тоже очень люблю, я всем довольна. Единственно, я бы хотела, чтобы у нас были дети. Но, как ты догадываешься, я родить их не могу. А ты не можешь?

— Уже юморишь? Как камень с души упал, спасибо тебе. Интересно, я ведь тоже думал о детях. И кое-что уже предпринял. Нам подыскали две кандидатуры: мальчика и девочку, лишившихся родителей. Если ты не против, мы можем познакомиться с ними в ближайшее воскресенье.

— Вот это да! Ты предугадываешь мои желания! Муж и жена – одна сатана. Я не против, давай познакомимся с ребятами. Ну, а пока детей у нас нет, мне хочется пошалить. Эй, Маша Кузнецова, идем-ка в комнату, я трахну тебя в нежнейшую попку! Тебе понравится, сегодня ночью ты станешь моей шлюхой! Да тебя не драли туда, наверно, целую вечность, это пора исправить.

С этим словами Мэри повлекла Майкла в комнату, поставила его раком в кровати, смазала анус гелем, пристегнула свою любимую игрушку, осторожно ввела ее мужу и ухватила его за талию.

— Машка! Какая у тебя задница нежная! Знай, подмахивай, моя сладкая девочка!

Подыгрывая жене, Майкл задвигал задом, приговаривая:

— Трахни меня, Мишка! Девочка вся принадлежит своему мальчику до утра.

— Какие у тебя движения блядские! Держись, сучка!

И Мэри Смит стала сношать Майкла Смита в попу. Или Миша Кузнецов – Машу Кузнецову? А потом она – его, или он – ее? А, пошли они на …, запутался я с ними окончательно, сами попробуйте разобраться.