Идея: Развитие Событий

Идея: Развитие Событий

— Прости! – сказала Сэнди. – Однако ты не возражал……..
Это была катастрофа. После этой фразы, я было решил, что можно идти вешаться, ведь Сэнди, фактически, прямым текстом заявила о том, что она меня поимела. Я посмотрел на любимую. В её взгляде явно читалась явная усиленная работа мозга. Значит она пытается осознать этот факт. Поняла она сразу, а осознать не получается. Разумеется, что долго продолжаться молчание не могло. Она остановилась, глубоко вдохнула и закричала:
— ТЫ – УРОД!!! КАКОГО ХРЕНА!!!??? ЬЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ МНЕ ТУПО ИЗМЕНИЛ!!!??? С МОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ!!!!! СЭНДИ, ТВОЮ МАТЬ, КАК ТЫ МОГЛА!!!???
— Между прочим, — прервал её я, — ты сама отправила Сэнди ко мне. К тому же, Сэнди меня изнасиловала в тот момент, когда я спал.
— Это правда. — подтвердила Сэнди, — Это моя вина. Не ругай своей мужчину. Он заснул в тот момент, когда я решила это сделать.
— БЛЯТЬ!!!!! СЭНДИ!!!!!! КАКАЯ ЖЕ ТЫ – СУКА!!!!! – неистовала моя любимая.
Я решил, что на этом конец. Хотя, с другой стороны, Сэнди или моя любимая , суть-то одна, но я полюбил свою девушку, а Сэнди, хоть и была красива, но всё же не она. Молчание прервала моя благоверная:
— И как? Тебе понравилось?
— Я же говорю, что я не знаю, я спал. Спроси Сэнди. – что ещё мне оставалось ответить? Не мог же я ей рассказать, как мы с Сэеди во время завтрака совокупились так, как этого раньше не делали.
— Разворачиваемся, идём домой. Что-то фильм смотреть перехотелось. – любимая была явно очень зла.
Путь до дома прошёл в тишине. Я пытался поцеловать любимую и попросить прощения, но она меня не слушала и как танк шла вперёд. Дойдя до дома и поднявшись ко мне, я отправился прямиком к холодильнику за пивом, а Сэнди с моей любимой удалилась в комнату, для того, чтобы поговорить. Закурив, я пытался придумать сценарий того, что произойдёт дальше. Я выпил бутылку буквально за пару глотков. Мысли мои путались и, пребывая в чрезвычайно подавленном состоянии, я даже не заметил как докурил. «Весело, — думал я. – Что же теперь будет? Как Сэнди могла проговориться?» Мне было интересно, о чём они говорят? Я встал и направился в свою комнату. В ней царила тишина. Я был удивлён, ведь моя девушка неиствоваствала и подобная тишина меня несколько смутила. Приоткрыв дверь, я замер в ступоре. Сэнди стояла на коленях и сосала член моей девушки. Любимая сидела с закрытыми глазами и явно получала огромное удовольствие от этого процесса. Мой член предательски зашевелился и мне захотелось занять место Сэнди. Пребывая в состоянии аффекта, я нагло зашёл в СВОЮ! комнату, чем прервал это увлекательное занятие.
— Ээээээээээээээээээ? — удивилась моя любимая. – Я решила, что ты не будешь против. К тому же, я отказалась от проституции ради тебя, так что сейчас, я захотела отыграться за измену.
Я не стал возражать, но всё же снял штаны с трусами (ожидая безумный секс) и оттолкнув Сэнди устроился между ног у своей девушки и взял её член в свой рот. Ооооо, это было великолепно. Я провёл язычкой по всей длине члена поласкав при этом головку и погрузил его себе в рот. Наслаждаясь этой чудной конфеткой, Сэнди, чтобы не быть лишней, взяла мой член в рот. И вот, начала сбываться моя давняя мечта. Секс с двумя трансами.
Наслаждаясь членом своей девушки, Сэнди решила брать быка за рога и спросила у моей любимой разрешения трахнуться меня. Благоверная была так увлечена процессом, что без раздумий ответила согласием. Подняв меня с колен (так чтобы я не переставал сосать), Сэнди поставила меня раком, взяла с полки крем и смазав свой член и мой анус медленно, но уверенно вошла в меня. Вот она мечта, быть насаженным на два члена сразу: один спереди, другой сзади. Без лишней нежности, Сэнди начала быстро двигаться во мне, а я, в такт её движениям, насаживался на член своей любимой.
Я бы визжал от удовольствия, если бы мой рот не был занят членом. Я наслаждался каждой секундой этого действа. Размашистыми движениями Сэнди трахала меня так, что я даже забыл, что у меня у самого член между ног. Движение внутрь меня и я сильнее насаживался ртом на член любимой. Туда-сюда, так продолжалось минут десять. За это время я успел уже один раз кончить и на меня накатывала новая волна.
Положение мы не меняли, не хотели прерываться. Засадив мне в попу член ещё раз, Сэнди с громким стоном кончила и так и оставила член во мне. Моя же любимая, ускорив темп, засовывала свой член мне в горло при каждой фрикции. Почувствовав напряжение её члена, я приготовился проглотить её сперму. Пара фрикций и мой рот наполнился её невероятно вкусной спермой. Сэнди, заметив это, вышла из меня и припала ртом к моейму члену. Я был на пределе и после пары движения, я кончил в рот Сэнди…..
Вот такое продолжение, но далеко не конец, моей истории. Пытался писать диалогами, едва ли у меня это получилось. Прошу прощения за то, что помимо кривости диалогов они ещё и оформлены по разному. Одну часть я делал в либре офисе, а вторую в ворде. Так же простите, что не упоминаю имён, ибо и так всем всё ясно. Только имя подруги пришлось написать.